Солнечная Сторона Тени

...тот же глянец, те же претензии на креативность и неординарность...но, следы ума исчезли...хотя нет, есть слабый след...след от тонального крема, которым я и ум свой умудрилась замазать...)) А вы, ум свой чем "штукатурите"?))

Ответы
Николай Дубинин

...ум дан человеку слугою, но слуга не оставляет возможности стать господином человеку.
Потому, нельзя доверять уму. Лучшим будет, если между нами и умом будет пространство.
Это называется медитативностью, или дзен.
Просто подключаю ум, когда это необходимо. Если пытаться ум контролировать, под контролем окажемся сами, при том, незаметно для нас.

Николай Дубинин

...мозг человека, по сути железа в составе эндокринной системы.

Солнечная Сторона Тени

А я не об этом)

Николай Дубинин

...о чем же?

Солнечная Сторона Тени

О наполненености

Николай Дубинин

...чем?

Макс Янов 🇷🇺

Для штукатурки нужно, чтобы что-то было под ней. Основа какая-то. )) Строим стены из самолично проверенной информации. А штукатурка - уже из получения подтверждений.

Солнечная Сторона Тени

Как думаешь, следы ума прослеживаются?)) 🤭😁

Макс Янов 🇷🇺

Их можно, если не диагностировать, то хотя бы заметить. )

Солнечная Сторона Тени

Если не тщательно скрывать))

Макс Янов 🇷🇺

Маскировать, имеешь ввиду? )

Солнечная Сторона Тени

Можно и так сказать)

Во
Володя

Прячу за синтезом!
Жалея мир, земле не предавай
Грядущих лет прекрасный урожай!
Пускай с годами стынущая кровь
В наследнике твоем пылает вновь!

Во
Володя

Кто под звездой счастливою рожден –
Гордится славой, титулом и властью.
А я судьбой скромнее награжден,
И для меня любовь – источник счастья.
Под солнцем пышно листья распростер
Наперсник принца, ставленник вельможи.
Но гаснет солнца благосклонный взор,
И золотой подсолнух гаснет тоже.

Военачальник, баловень побед,
В бою последнем терпит пораженье,
И всех его заслуг потерян след.
Его удел – опала и забвенье.

Но нет угрозы титулам моим
Пожизненным: любил, люблю, любим.

Василий Михайлович Кузьмин

следы ума исчезли...хотя нет, есть слабый след...след от тонального крема, которым я и ум свой умудрилась замазать... -фраза со смыслом интересным

Солнечная Сторона Тени

Спасибо Василий)

Елена Семенова

Штукатурю книжками на английском, а маскирую чаще помалкиванием. Говорят же: лучше помолчи - пойдешь за умную ..🤭

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Общением с умными людьми, документальными фильмами, видео о новостях науки, умными книжками...))
Привет, Таня!!!))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да даже и поспорить можно цивилизованно и разными, совершенно, взглядами на одно и то же - оставаться в хороших отношениях...))

Солнечная Сторона Тени

Родной, мы ж этим и заняты)) А смысле, в хороших отношениях 🤭

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нуда, верно))

Чио-Чио-Сан

Пытаюсь знаниями, но шо-то плохо получается. Видать, возраст не позволяет "штукатуриться"

Солнечная Сторона Тени

Да бросьте!! Вы и в этом возресте шикарна))

Чио-Чио-Сан

Спасиб за комплимент, но возраст не скроешь и не заштукатуришь, так же как ум

Солнечная Сторона Тени

Да, конечно)

Случайный Гость

Свой ум мужчины "штукатурят" рядом находящимся существом, покрытым тональным кремом😁

Солнечная Сторона Тени

Входила в роль по нарастающей?)))

Ма
Маргарита

Давала возможность исправиться:))))

Ма
Маргарита

Тебе жеж зеленый свет... ты забыла???...))))))😭😁

Лариса Демидова

штаммами клише.. так проще и заметить это даже саой трудно,такая маскировка хорошая!

Солнечная Сторона Тени

Возьму на заметку😂

Лариса Демидова

да надо свои дебри заблуждений разобрать тогда и мир посветлеет или наобоброт..

Солнечная Сторона Тени

Да, не стоит вариться в них))

Лариса Демидова

тогда иине надо!

Акира Куросава

Подумай о светлом, подумай о светлом,
Забудь о ночах и тьме беспросветной.

Солнечная Сторона Тени

Есть подумать о светлом))

Акира Куросава

🖼думай .

Акира Куросава

Пропустить

Alexandr S.....e

Здравствуйте, красавица! Как там у нас в Астрахани? Как здоровье Ваше?

Солнечная Сторона Тени

Привет, Сань! Астрахань на месте, не смыло...

Alexandr S.....e

Рад тому что жива, здорова, раз не стонешь! Я- тоже-не хвораю( ковид-вроде пережили, жизнь продолжается !)

Солнечная Сторона Тени

Нет причин для стенаний😅

Alexandr S.....e

Голимый позитив! Обленился я чевой то...Опенсионерился... Надо - двигаться начинсть, в гараж и т.д. У супруги- отпуск с 1 июля-рванём может на базу отдыха, там здорово: аквапарк, сосновый бор, зоопарк, океанариум крошечный и развлекуха-программа чудесно сделана...

Се
Сергей

не пользовался тональным кремом, а заварной люблю и шоколадный😁

Солнечная Сторона Тени

Сладкоежка, значит😁

Се
Сергей

наверно

Александр Евченко

а зачем штукатурить -у меня черепная коробка бетон непробиваемый

Va
Varenich

Чистой, идеально выглаженной одежде и спокойным поведением...

Солнечная Сторона Тени

Весьма интересный "состав штукатурки")) Не находите?))

Va
Varenich

Минимум... "Штукатурки" 🙂 Приучили на работе выглядеть опрятно 🙂

Солнечная Сторона Тени

Да, зачем свой ум выпячивать)) Скромнее надо быть, господа😁

Va
Varenich

Это верно! 🙂

Александра

Откуда у меня ум? В общем зачатки ума я стараюсь выпячивать.

Владлен Май-Маевский

Его,ума, так стало мало у многих,что штукатурить нет нужды.

Вячеслав

Он и так прекрасный. Если его нет - хоть чем штукатурьте.

Вячеслав

Умный никогда этого не покажет. а вот дурак будет всем демонстрировать.

Солнечная Сторона Тени

Если у дурака ума нет, что он демонстрировать будет?

Вячеслав

Свою тупость.

Солнечная Сторона Тени

А может он прикидывается))

Вячеслав

Удачи!

Гога Ванин

Он у меня такой большой что его никак не заштукатурить.

Солнечная Сторона Тени

Заметила, что никогда не комментишь мои ответы))

Акай Омаров

А хачем его штукатурить? Так же лн быстрее состарится

Ru
Ruben

С болгарской, но всё равно ето не помогает,,, 😉🌹

Ru
Ruben

Не пережывай,, я инагда сам себе смешные онекдоти росказиваю,,, 🤣🤣🤣

Солнечная Сторона Тени

О безграничной любви к себе самому? 😂

Ru
Ruben

А что,,, разве плохо?

Солнечная Сторона Тени

Более, чем хорошо))

Ru
Ruben

Вот молодец,,, умница,, 👍💋💋💋