Ойбек Юлдашев

Что женщины ценят больше у мужчин внутреннюю красоту или внешней ?

Ответы
Мария Велесевич

В мире снов, в мире грёз
Я брожу и летаю,
И своим прозрачным крылом
Крепко нежно тебя обнимаю.

В этом мире явлений
Обвила нас с тобой судьба.
Радостью и пленительным счастьем
Так душа вся полна!

Ты – как белый мрамор,
Яркий пылкий огонь.
Я пойду по Вселенной
Всегда рядом с тобой.

Звёзды нам вслед улыбнутся,
Освещая этот долгий Путь.
Я знаю, душа твоя рядом,
К ней слегка я прижмусь.
🖼

Пётр Ермаков

Каждая должна для себя определить что такое внутренняя красота и что такое внешняя красота и сказать определённо о большинстве женщин, что они больше ценят - невозможно....

Паша Соловьёв

Женщина женьщине рознь. По молодости они заботятся о красоте своего потомства и только повзрослев - они начинают думать о внутреннем мире человека.

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное для каждой женщины свой тип красоты.мужчины..внутренней и внешней Это необязательно какие то классические параметры..Это моё мнение..

Оксана Алферова

И то, и другое. Это симбиоз. К красоте и уродству быстро привыкаешь. Ты смотришь на человека и его поступки

Людмила Щапова

сначала внешнюю,а потом понимаешь,что внутренняя "отстает" от внешней и становится не интересно.

Та
Татьяна

Мужские черты характера: надежность, уверенность в себе, решительность и чувство юмора.

Ольга Моор

Одно другому не мешает но если подлец то это подлец пусть это и первый парень в мире

Юл
Юлия

Мужчина , чуть красивее обезьяны уже -Красавиц. .В мужчине -главное надежность,

Ла
Лара

Красивый умный и богатый , вот таких ценят женщины и других нам не надо😂😉

Diana Т

В зависимости от возраста - в моем - ценят Ласку, Внимание и Правдивость

Алекс Венцель

Главное в мужике это душа и умение заработать, то есть его кошелёк...

Z*
Z *Ирина*

Когда вместе сожрать пуд соли, тогда и надо оценивать.. друг друга.

Татьяна Апурина

С лица воды не пить...самое главное ,чтоб был мужчина,а не говнюк

Случайный Гость

Внутреннюю, облаченную во внешнюю - как идеальный вариант

Скорпион Иванович

Наружную, если ей приходится её разглядеть и измерить!

Владимир С

Доход, наличие собственности, положение в обществе.

Та
Татьяна

внутреннюю красоту трудно увидеть. почувствовать

Галина Коровина

Конечно внутреннюю и причин для этого много.

Ирина

когда человек любимый, он красив во всём.