Любовь Мацарская

Поздравляю Всех с наступлением прекрасного лета и Днем защиты детей! Над головой ребёнка всегда должно сиять мирное солнце! Желаю радости, общения, хороших друзей! Родителям желаю здоровых и счастливых детей. Пусть крепкими будут семейные узы!

Ответы
Любовь Золотарева

Хороший праздник. Но есть и печальная новость. Сегодня умер Игорь Николаев. Но никаких новостей на этот счет пока нет. Что касается праздника, то он действительно значимый. Дети это наше будущее. И пусть они ещё малышами усваивают все те ценности, которыми будет гордиться наша страна.

Любовь Мацарская

🤝🌹🌹🌹Добрый вечер Любаша!Может вести об Игоре Николаеве,опять фейк?Его и в том году хоронили,оказался живым...

Любовь Золотарева

Было бы очень здорово. Но так убедительно всё рассказывали: его биографию, все его "болячки".И времени этому уделили достаточно много, что прямо-таки вызвали естественное сожаление и даже скорбь. Но пусть живёт, дай ему Бог. Хотя о его нездоровье пишут с тревогой.

Любовь Мацарская

Я тоже попадала на такие публикации,а год выпуска посмотрела 2023.В интернете часто кого нибудь "хоронят.Если жив,пусть здравствует многие годы..."

Любовь Золотарева

Это я не читала.Это я слышала, поэтому огорчилась. Может кому-то хотелось подурковать? Удивляюсь. Всё никак не привыкну, что публичные публикации или новости могут быть обманными.

Любовь Мацарская

Столько фейков ,зачем это делают,не понимаю их...

Любовь Мацарская

Спасибо Любаша!Хорошего вам вечера!!!🌹🌹🌹

Alex Sher

Ура! Пойду поймаю на улице ребенка и поздравлю его!!!

Любовь Мацарская

Можешь и себя поздравить,все мы дети для кого то! ))

Alex Sher

Я строгий к себе, а вас, Любаня я поздравляю)))

Любовь Мацарская

Спасибо Алекс!Меня часто близкие называют девочкой и это приятно,не скрою )))

Са
Самсон

Пусть Всегда будет Солнце! Пусть Всегда будет Мир!

Са
Самсон

На добрый привет - добрый ответ...

Са
Самсон

🤝🤗

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Вл
Владимир

Спасибо! От души взаимно!

Любовь Мацарская

Спасибо вам,вы очень внимательны!🤝☺️

Вл
Владимир

🙏😊

Вл
Владимир

🙋🏼‍♂️😎

Дима Жуков

Взаимно.🌹🇷🇺

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🤝😊

Дима Жуков

🤝

Алекс Сашка Чëрный Zмей

И узы, и уды!

Vladimir Rakivnenko

Спасибо!🌹

Любовь Мацарская

🤝Всего доброго!

Nikola Mahkov

-и мы вас!--

Любовь Мацарская

👍🤝☺️Спасибо!

Ирина Гавриловна

Ой,солнце)

Алексей Пимяков

взаимно

Любовь Мацарская

Спасибо!!!☺️

Эва

🤝👍🌹

Любовь Мацарская

🤝🌹🌹🌹Спасибо!😊

Эва

Тебе респект ☺️🍒🍒🍒

Любовь Мацарская

🍍🍇🥭🍑🍒🍓А это тебе!!!😁

Эва

Благодарю ))

Олег О.

👍👍👍

Ольга

☺️🌹

Алексей Шутов

👍

Фариз Мухаметдинов

🤝

Ал
Александр

👍

Юрий Ласковец

🤝