(Незнакомец)

Ну неужели газированные соки так опасные для здоровья, если да, то чем именно?

−1
Ответы
Марго Беккер

слишком сладкие в соединении с газом ведут к Диабету-просто вода с газом наоборот полезо но..только не более о.5 л в день

Лог Дог

Углекислый газ. Раньше если не ошибаюсь был фтор. И сахара в них чудовищная концентрация

Лог Дог

Незачто)) пейте талую воду. Увидите результат)

Неукротимая Королева

Вымывают кальций из организма и приводит это к хрупкости костей.

Неукротимая Королева

Тут так не злоупотреблять.

Ал
Алекс

Сок опасен для здоровья, не не важно газированный он или нет.

Ал
Алекс

Когда пьёшь сладкий сок, поджелудочная железа выбрасывает много инсулина, пока молодой, организм справляется, но такие выбрасы организм может делать ограниченное количество раз за жизнь. Потом идёт сбой. Полезно есть фрукты, потому что сок идёт вместе с клетчаткой и всасывается постепенно.

Ал
Алекс

👍

Перестрахович Кот

так же жрали юпи,инвайт и не думали.Понял?

Перестрахович Кот

Славно.И не ужаливайся,будь с нормальными))

Перестрахович Кот

Ну так не скромничай,боишься что ли?.Говори(пиши) конкретно.гордо,как наши деды.Я свой)) я против насилия.Или может я в чем то не прав?Вопрос всем,если что*

Перестрахович Кот

Вот и я про это,нет слов у молодежи,поэтоу пи сец крадеться,а вам кажется что все норм будет

Перестрахович Кот

фольга не прогарела от смеха? )))

Вера Ситникова

У же е второй раз попадается этот вопрос.

Пихалк

Если не пердеть то может разорвать

Влад Тоневицкий

Увлекаться сильно точно не стоит.

Лесная Царевна

Я уже два случая знаю когда после регулярного, почти намеренного потребления газировки, люди заболели сахарным диабетом. Хоть и говорят что употребление сахара напрямую к диабету не ведёт.

Аскорбинка.)

А разве соки газированные бывают?

Ир
Ирина*Z

своим составом.. ненатуральным..

Sergei

Какие соки (например)?🤔

Sergei

Это далеко не соки. Это просто газированные напитки. А их вред заключается в том, что они перегружены сахаром.😏

Sergei

Это довольно опасно, поскольку сахар, распадаясь в организме на глюкозу и фруктозу, попадает в кровь и вызывает воспаление внутренней оболочки стенки артерий. Это может привести к их повреждению и возникновению тромбоэмболии, ведущей к смертельному исходу. Опасность также кроется в том, что эти процессы происходят без всяких ощущений, - безсимптомно, и смерть может наступить неожиданно в любой непредсказуемый момент.😏

(Незнакомец)

А я тупо пью почти каждый день...

Сам Андерс'н

Состав почитайте

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А то ты не знаешь

С_
Светлана _

Много сахара

Ива Иваа

Вода в соке?

На
Наблюдатель

брешут