(Незнакомец)

Ну неужели газированные соки так опасные для здоровья, если да, то чем именно?

–1
Ответы
Марго Беккер

слишком сладкие в соединении с газом ведут к Диабету-просто вода с газом наоборот полезо но..только не более о.5 л в день

(Незнакомец)

Спасибо))

Лог Дог

Углекислый газ. Раньше если не ошибаюсь был фтор. И сахара в них чудовищная концентрация

(Незнакомец)

Это опасно?

Лог Дог

Вредно для организма

(Незнакомец)

Спасибо))

Лог Дог

Незачто)) пейте талую воду. Увидите результат)

(Незнакомец)

Хорошо))

Неукротимая Королева

Вымывают кальций из организма и приводит это к хрупкости костей.

(Незнакомец)

Спасибо)

Неукротимая Королева

Тут так не злоупотреблять.

(Незнакомец)

Ага)

Ал
Александр

Сок опасен для здоровья, не не важно газированный он или нет.

(Незнакомец)

Нг чем?

Ал
Александр

Когда пьёшь сладкий сок, поджелудочная железа выбрасывает много инсулина, пока молодой, организм справляется, но такие выбрасы организм может делать ограниченное количество раз за жизнь. Потом идёт сбой. Полезно есть фрукты, потому что сок идёт вместе с клетчаткой и всасывается постепенно.

(Незнакомец)

Ладно, спасибо))

Перестрахович Кот

так же жрали юпи,инвайт и не думали.Понял?

Перестрахович Кот

фольга не прогарела от смеха? )))

(Незнакомец)

Нет😄

Перестрахович Кот

держи))) Все отбой*)

(Незнакомец)

Весело было общаться))

Вера Ситникова

У же е второй раз попадается этот вопрос.

(Незнакомец)

Надоело уже?🤣🤣

Пихалк

Если не пердеть то может разорвать

Аскорбинка.)

А разве соки газированные бывают?

(Незнакомец)

Ну напитки..

Аскорбинка.)

Такие напитки не пью.

(Незнакомец)

И правильно сделаете

Влад Тоневицкий

Увлекаться сильно точно не стоит.

(Незнакомец)

Спастбо))

Лесная Царевна

Я уже два случая знаю когда после регулярного, почти намеренного потребления газировки, люди заболели сахарным диабетом. Хоть и говорят что употребление сахара напрямую к диабету не ведёт.

(Незнакомец)

Спасибо...

Ир
Ирина*Z

своим составом.. ненатуральным..

(Незнакомец)

Спасибо))

Sergei

Какие соки (например)?🤔

(Незнакомец)

Кола, фанта...

Sergei

Это далеко не соки. Это просто газированные напитки. А их вред заключается в том, что они перегружены сахаром.😏

(Незнакомец)

А это насколько опасно?

Sergei

Это довольно опасно, поскольку сахар, распадаясь в организме на глюкозу и фруктозу, попадает в кровь и вызывает воспаление внутренней оболочки стенки артерий. Это может привести к их повреждению и возникновению тромбоэмболии, ведущей к смертельному исходу. Опасность также кроется в том, что эти процессы происходят без всяких ощущений, - безсимптомно, и смерть может наступить неожиданно в любой непредсказуемый момент.😏

(Незнакомец)

А я тупо пью почти каждый день...

Сам Андерс'н

Состав почитайте

(Незнакомец)

Хорошо))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А то ты не знаешь

(Незнакомец)

Правда нет)))

С_
Светлана _

Много сахара

Ива Иваа

Вода в соке?

(Незнакомец)

Разве это вода?

Ива Иваа

Водка?

(Незнакомец)

Водка...

На
Наблюдатель

брешут

(Незнакомец)

Согласен))