Кристина.

Качество жизни идет рука об руку со стремлением к совершенству!

Ответы
Сергей Бояринов

Да, если стремление к совершенству - цель, а качество жизни - средство. Совершенства не достигнешь, но качество жизни повысишь. Главное чтобы цель стремления и средство реализации были одной природы. Так, например, цель - великодушие. Средство - радость, что поделился своим имением с соседом. Думаю, до такого совершенства дорога дальняя для многих.

Александр Силаев

Чаще впереди приходит совершенство, а потом вырабатывается качество, хотя само слово совершенство, это уже предел возможного ! Но если в какой то отрасли, что то усовершенствовали то качество приходит потом после отточки ?

Holly-Roman Achudekov

Если стремление с совершенству души то любые условия являются качественными. Обеспеченным деньгами, властью и сексом дорога в царствие небесное закрыта ! И это не мною придумано, это во всех писаниях пишется

Андрей Антар

Это точно, в прошлом была просто обезьяна, сытая и счастливая, а теперь, та же обезьяна, но, с айфоном, злая и всем не довольная. Иллюзия для дебилов.

Валерий Семенов

качество жизни зависит от количества обманутых тобой людей. чем больше обманешь, тем лучше качество жизни. это закон сохранения материи

Сергей Волков

Интересная мысль ))Только на данный момент у нас качество жизни понижается ,а совершенство парадирует с прожиточным минимум ))

Александр Бавыкин

Ох, иногда хотелось бы , чтобы отстали друг от друга. Понятие "совершенство" крайне не постоянная и непредсказуемая величина

Кристина.

Однако каждый человек стремится к вершинам свего совершенства.

Александр Бавыкин

Безусловно, но как это часто бывает, взойдя на вершину,с ужасом узнаёт, что это оказывается только начало.

Кристина.

А это уже стимул к тому чтобы жить дальше.

Александр Бавыкин

Тоже вариант, как и то, что для других это стимул скатится вниз. Сам я по жизни жесткий прагматик, так что состояние "совершенство" мне не ведомо

Александр Гражданов

Ни какого уровня жизни у простого народа нет.А жизнь становиться все хуже и хуже.

Юрий Пупышев

Но и стремление к повышению уровня и качества жизни, тоже - поиск совершенства!

Николай Ильницкий

Согласен.Доброе утро и хорошей осени.ДАРЮ ВАМ СВОЙ ВИДЕОКЛИП.

Кристина.

Спасибо. Замечательный клип и в тему.

Николай Ильницкий

Спасибо большое.

Николай

Совершенным,можно быть и голодным! Но война войной,а обед по расписанию!

Олег Аникин

Так и есть, нет стремления, сидишь там где был. Вера без дел мертва

Евгений Кудлай

Самосовершенствования и стремление учиться, вот залог успеха!!

Борис Жмаченко

Жизнь на месте не стоит, все меняется к лучшему это воля людей.

Анатолий Грачёв

Понятия совершенства разные и курсы соответственно - разные.

Сергей Усманов

жизни надо знать с кем жить и как жить чтобы потом не больно

Станислав Маркизов

ЗАУМНО ! А ВСЕ ПРОЩЕ--ЧТОБЫ ЧТО ТО ПОЛУЧИТЬ НАДО ЧТО ТО ДАТЬ !

Андрей Сухин

Несомненно, это один из факторов улучшения качества жизни.

Золотой Скорпион

интересно....а как вы поймали совершенство за хвост?😆

Золотой Скорпион

бывает...и у меня его нет..что поделаешь..

Кристина.

Вообще нет....Ушло куда то без меня.

Золотой Скорпион

погулять видимо..ну ничкго..вернется.уже не раз так было

Кристина.

Ладно буду ждать.

Золотой Скорпион

ничего другого и не остается...

Александр Мальцев

Кто то достигает нирваны в одной набедренной повязке