Кристина Еричева

Если парень говорит, что не хочет тебя терять и сильно любит, но при каждой ссоре говорит что отпускает и не хочет мучать. p.s ссоры в основном из-за того что он не уделяет мне время.... Как это понять?

Ответы
Ирина Маркова

Старо как мир. Разберитесь на что он тратит свое время, если это любимое дело, работа - он никогда не сможет сделать выбор . Вы и любимое дело не равноценные понятия, поэтому привыкайте друг к другу, сосуществуйте, попытайтесь понять , если любите. Просто помогите своему любимому так организовать свое время, чтобы оно оставалось и для Вас, а главное не ссорьтесь.

Кристина Еричева

не ссориться к сожалению не получается...в этом то и проблема...

Ирина Маркова

Ну наверное не нужно видеть в любой не устраивающей вас ситуации злой умысел с его стороны, а диалог начинать с с оправдания своего любимого и и со слов понимания того почему это произошло, тогда, возможно, и не будет ссоры

Ирина Маркова

Ну наверное не нужно видеть в любой не устраивающей вас ситуации злой умысел с его стороны, а диалог начинать с с оправдания своего любимого и и со слов понимания того почему это произошло, тогда, возможно, и не будет ссоры

Ирина Маркова

Старо как мир. Разберитесь на что он тратит свое время, если это любимое дело, работа - он никогда не сможет сделать выбор . Вы и любимое дело не равноценные понятия, поэтому привыкайте друг к другу, сосуществуйте, попытайтесь понять , если любите. Просто помогите своему любимому так организовать свое время, чтобы оно оставалось и для Вас, а главное не ссорьтесь.

Николай Бухаров

А ты попробуй раз собраться, чтоб уйти. Будет держать - любит. Не будет препятствовать - рано, или поздно - разбежитесь. (и будет жаль потерянного времени, за которое ты могла бы уже найти свою половинку) Думай сама. Это просто совет

Кристина Еричева

Идилия!!! дело в том,что не могу я параллельно!!!!

Николай Бухаров

Тогда уйди. Ведь перед тем, как ты уходила он не стоял в дверях. Не удерживал тебя. Иначе ты бы просто не смогла уйти и всё простила бы. Просто он к тебе привык и без тебя скучно. Попробуй сказать, что вроде как беременна. (в этом можно и ошибиться) Начнёт на руках носить - может и любит. В чём лично я сомневаюсь. Я же тоже бегал, чтоб вернулась, а любви-то и не было.

Кристина Еричева

ну а как тогда так можно, бегать и не любить?я просто не понимаю....может я глупая?))

Николай Бухаров

Кристина. Думай сама. Здесь могут дать только совет. Проверь его на вшивость. .....Срочно нужна большая сумма денег. Срочно тебя надо вытащить от куда-то например среди ночи из другого конца города от подружки. И т.д. Бросит все свои дела и заботы ради тебя??? Значит у него к тебе что-то есть и это надо закрепить. И тогда у вас будет хорошая семья. И сможешь родить ему не боясь, что ребёнок останется без отца. УДАЧИ и ЛЮБВИ 😘

Кристина Еричева

спасибо!!!я думаю что этим все и проясниться...постараюсь так сделать!!!

Валентина Кедина

это знаете....как собака на сене...... наверное надо исчезнуть на время из его жизни и тем самым проверить насколько его слова соответствуют действительности..............жестоко?..... а как иначе поймешь?????

Кристина Еричева

делали...месяц продержался!!!а потом все...опять просил чтоб вернулась..

Валентина Кедина

теперь самое главное............... а как Вы сами к нему относитесь??????...........надо исходить именно с этой позиции...............и тогда все станет на свои места.....если есть чувства, значит остается принимать его таким какой есть))))

Кристина Еричева

дилема...

Валентина Кедина

нет никакой диллемы...... слушайте свое сердце............. оно не обманет)))))) мы сами создаем себе проблемы и переживания, а все намного проще........просто быть в ладу с собой и не предавать себя!

Кристина Еричева

спасибо....постараемся что-то сделать...

Евгений Козлов

Это обширное заблуждение в том, что парни часто не удивляют ВАМ время.....иногда ВЫ просите слишком много и это очень раздражает и от этого все и идет. Найди компромисс!

Евгений Козлов

.......Опыт из жизни......

Кристина Еричева

в 28 лет???мне бы так)))

Евгений Козлов

??? Зачем? 🙂 Не весь же он личный..:) Есть люди которые сочли меня доверенным лицом и делятся проблемами, вот и приходилось решать помогать.....от сюда все и пошло....в основном это были девушки как не странно....:)

Кристина Еричева

кстати, это очень хорошо поделиться насчет парня с парнем....девушки со своей колокольни, а тут мнение как сказать эксперта..прочувстввовать вас!!!

Евгений Козлов

.......Да...Может по этому у меня ни кого и нет 🙂

Гуль Мукашева

не мучайся изза того, что он не уделяет время, пусть лучше он мучается, что ты не уделяешь ему время и тогда он не будет морочить тебе голову

Кристина Еричева

возможно это и есть решение, но я к сожалению не могу так!!!

Гуль Мукашева

со временем сможешь

Кристина Еричева

возможно....но нужно как-то переступить через этот момент)

Гуль Мукашева

войди в это состояние жертвы с головой, только опустившись на самое дно можно всплыть наверх

Кристина Еричева

спасибо!!!дельный совет!

Гуль Мукашева

пожалуйста

Super Joke

Это значит, что я искренне сочувствую этому парню. Ему премия положена за долготерпение и вредные условия.

Кристина Еричева

Да ну!!!! Что правда? Ну так выпиши премию....

Super Joke

ОК! Разделим по справедливости: я - УЖЕ (!) выписал, теперь ТЕБЕ (!) придется ОПЛАТИТЬ!..))) 😄

Кристина Еричева

Кому интересно? Тебе....

Нина Кошелькова

не уделять время можно из за работы,и то в пределах разумного.А так значит он сам не знает чего он хочет.

Во&чик

Это значит, что он хочет Вас потерять. Но остаться в Ваших глазах, благородным типа.

Ed Tetov

Если парень говорит, но делать не хочет! Это значит он -юлит! Мозги Вам морочит!

Кристина Еричева

вот это точно подмечено!!!!

Ed Tetov

Так всё ! Пока!

Кристина Еричева

Значит пока...как бы не было

Николай Терёшин

от встречи с любимой и желанной женщиной отказаться невозможно . как то так

Кристина Еричева

дурак значит!!! и значит врет,что любит...

Николай Терёшин

врёт конечно . в мужском лексиконе есть такое нехорошее слово - "консервы".

Кристина Еричева

ну ясно....попользовался и все...

Николай Терёшин

почему . мужчины иначе смотрят на такие вещи . счастливы , так сказать , были оба . а кто прав...?

Кристина Еричева

Ясно...теперь понятно...сама не против, и ему хорошо!!!

Николай Терёшин

почему любят одних а женятся на других ? не мы первые спрашиваем . так жизнь устроена

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Бросай его , он тебя не любит ! От таких эгоистов лучше держаться подальше

Кристина Еричева

вот задумываюсь об этом...

Ed Tetov

Понимай как хочешь! Надо посмотреть кто инициатор ссоры и поводы каковы.

Ed Tetov

Зачем мозги? А лаской не пробовали?

Кристина Еричева

пробовали!!!!ну на пару дней хватает...)))а потом опять скандалы...

Ed Tetov

Поставьте ему условие! Что называется "перламантур" Хочешь быть со мной-никаких скандалов! Поскольку если нет настоящей любви-нет и взаимопонимания! Ваши отношения- эрзац- за ними следует -полный "абзац"

Кристина Еричева

согласна с вами полностью...что абзац грядет...

Ed Tetov

"Уж полночь близится, а Германа все нет"

Люблю Linux

не уделяет время тебе? значит ты ему не особо нужна. смысл быть с ним?

Люблю Linux

если это уже 2 месяца, то стоит задуматься над продолжением отношений. человек или не понимает своих ошибок или не хочет понимать. дальше будет только хуже.

Кристина Еричева

Это я согласна с вами!!!

Люблю Linux

кристина, глянь в Сообщения)

Кристина Еричева

А что там, у меня нет ничего?)

Люблю Linux

а ты внимиательно тут посмотри в личке своей)

Ирина Хавронина

это значит, что серьезные отношения ни к чему хорошему не приведут.

Пиранья Муреновна Акулова

повысить свою самооценку.Кто кому нужен? он Вам или Вы ему?

Владимир Забродин

Между словом и делом иногда пролегает большая пропасть.

Марьям Алкина

возможно у него и правда времени на тебя не хватает?

Марьям Алкина

тогда даже не раздумывай, годы со временем возьмут своё, а тебе ведь ещё семью надо, детишек, а их потом поднимать надо, я в твои годы уже сына первого родила)))

Кристина Еричева

мне то же самое и родители говорят...а я все за свое....люблю хочу полетели)))дура...не отрицаю...

Марьям Алкина

я ещё раз напишу - ты не дура, просто ты запуталась: можт любовь и была, но осталась только привычка любить (извини конечно) и ты уже путаешь это чувство с любовью?

Кристина Еричева

я тоже об этом думала...просто разобраться не могу...где-то внутри что-то есть...а вроди и нету...

Марьям Алкина

тебе кроме тебя самой никто не поможет и свой выбор ты должна будешь делать сама

Валерий Сулейманов

Если нужно объяснять, то, значит, не нужно объяснять

Кристина Еричева

в точку!!!!

Константин Нефедов

Вы скрываете от него энергетически сильные тайны