Камилов Камил Хамзаевич

Узбеки которые будут воевать на стороне орков-рашистов-подонков против мирных украинцев будут осуждены в Узбекистане сразу на 10! Слава нашему Мирзияеву и слава Украине! ☝️😌 (издан такой приказ!)

–1
Ответы
Андрей Елисей

иди на аллею ангелов сходи в донецке-потом пизди-патриот -отсос америкосский-минет вместо мозгов видать)америкосами привитый-для лучшего понимания)

Камилов Камил Хамзаевич

вот скоро ты и будешь сосать у украинцев каждый день! ☝️😆

Yury Panteleev

🖼мирные украинцы. Кстати, по их понятиям - узбеки вообще не люди

Камилов Камил Хамзаевич

а мы всё знаем кто есть кто ☝️😌