Лорик

Почему мужчины боятся красивых и умных женщин?

Ответы
Julius Caesar

Я бы не сказал, что боятся. Чтобы мужчина боялся женщины - нонсенс. Разве что, если она на взводе, с топором за ним гонится...🤣 Правильнее сказать - сторонятся. Оно и понятно. Мужчина думает примерно так:
"Разве может красивая женщина быть одна? Наверняка она замужем или у неё есть кавалер. А может уже и дети. А обручального кольца сейчас многие не носят. А если она разведена, то, в четырех случаев из пяти, инициатором развода выступает именно женщина. (От себя: мы, мужчины, часто похожи друг на друга. Отличаемся только внешностью. А в манерах больше сходства. Женщины же, довольно коварны. Особенно красивые.) Предположим, я с такой познакомлюсь. Допустим, у нас первоначально всё сложится и завяжутся отношения. А что будет потом? Что у неё на уме? Она меня также кинет, как своего предыдущего?.." Примерно такие мысли рождаются в голове у среднестатистического мужчины, когда они видят красивую женщину. Как-то так.😜

Лорик

Спасибо за откровенность,хотя бы без пошлости и оскорблений написали.😊👍☕☕

А С

Не боятся,а обходят стороной.Если красивая и умная,то постоянно будет видеть в мужчине изъяны.В итоге она бросит его,а он заболеет и умрёт.Ну и зачем ему такая перспектива?

Лорик

😀

Alexandr S.....e

Наверно-есть ответ(здесь попался недавно: нужна женщина для совместного проживания-красивым не обращаться НЕ потяну), как то так,наверное....

Лорик

А разве некрасивым надо меньше чем красивым??

Alexandr S.....e

Наверно меньше...

Лорик

Странно

Alexandr S.....e

Не, ну моё личное мнение, красивым- наоборот, меньше нужно....

Лорик

В каком плане?

Alexandr S.....e

Ну - что страшненькой украситься, салоны там, крема парфюм и прочая- красавице НЕ нужно, слегка косметики- все!

Лорик

Точно !!))😊👍☕

Андрей Владимирович

Потому что неизвестность всегда страшит! Что это за зверь - красивая и умная женщина? В природе такие вообще бывают?😳

Лорик

Бывают!Вы наверное только с глупыши общаетесь и с уродками

Андрей Владимирович

Подписываю: это была шутка юмора! Хотя...🤔

Лорик

Всего Вам доброго!!!)))

Андрей Владимирович

И Вам не хворать...🌹

Лорик

Постараюсь

Валерий Коровин

Красивые и умные женщины- это как обезьяна с гранатой..Никогда не знаешь, что от нее можно ожидать..😱😲

Лорик

😀

В М

Никто их не боится. Просто они сами себя "загоняют в угол". Всегда есть человек, который умнее умного..

Лорик

Не спорю

Каменёк Олег

Да не боимся мы их! Просто это столь редкое сочетание, что мало кому из нас на него везёт!

Ник Ник

наоборот я даже очень за если вы красивая и умная😜👍🤝🌹🌹🌹

Лорик

Ну хотя бы один из всех ответил правду!!!

Ник Ник

хоть будет с кем посостязаться 🤣

Лорик

Это да!!

Ник Ник

Вы красивая и умная? Тогда мы идем к вам🤪🤣😜😀🌹🌹🌹

Лорик

Милости просим!!

Ник Ник

😜👍👍👍🌹🍓

Лорик

😊👍

Вл
Владимир

Красивая жена-чужая жена.И жена должна быть по умственному развитию чуть ниже.

Лорик

Кошмар!!

Людмила Завьялова

это почему?

Вл
Владимир

И я не пойму,что тут кошмарного.Многие так думают.

Tp
Tpикcтep

Я уже ничего не боюсь )) знаю что не красавчег и не умён , чего выёбыв...ся ? 🤣

Mari Man

Они самодостаточны-и впринцыпе в мужчине не нуждаются-гемофродиты😂😂😂

Лорик

Это вы такой

Mari Man

Вам виднее😂😂😂

Евгений Мурашов

это вы, женщины, такие, к мужикам не подходите, считая их ниже и глупее себя!

Лорик

Так а Вы докажите что Вы не такие!))

Евгений Мурашов

мне за всех мужиков отдуваться, или это вызов?

Лорик

Я не Вас конкретно имею ввиду

Нина Кузьмина

Не боятся. Просто обходят стороной. Нужно же соответствовать ,а им лениво.

Лорик

Вот вот,ищут лёгкие пути

Тюлень Любви

как можно бояться то чего нету? Вы ж не боитесь бабайку под кроватью😆

Ир
Ирина

Оттого,что когда Америку открыли,изначально думали,что это Индия.

Лорик

А кто открыл знаете?

Ир
Ирина

Колумб.А Америго Виспучо ,спустя 100 лет.

Лорик

Афанасий Никитин вообще то

Ир
Ирина

Это в путешествиях за три моря написано?

Лорик

Наверное

Михаил Шмарин

Мужчины небоятся,просто их чаще приходится выводить на обозрение

Владимир

Именно потому что они считают себя умными и красивыми.. 😀

Владимир

Доброго не надо! Желай разумного... 😀

Лорик

Тогда делаю быть всегда в разуме

Владимир

Чтобы разумным в этом мире быть, я должен быть безумным... /Шекспир /😂😂

Лорик

Будьте безумным

Владимир

Я подумаю над этим... 😂

Дм
Дмитрий....

кто боиться а кто наоборот любит ..обожает красивых и умных....

Лорик

😊

Людмила Мила

Насколько умных? Все познается в сравнении с умом мужчины..

Георгий Меньков

С какой стати их боятся, все они из одного ребра деланные...

Лорик

😆