Натка М_Мак

А чего у вас сегодня вкусненького на ужин?))

Ответы
Владимир Лебедев

Летом как можно больше растений: окрошка, салаты, клубника со сливками, просто ягоды и фрукты. Ну а если влезет, то шашлык под водочку.

Натка М_Мак

Вкусняшки)))

Иван Колганов

Ой...забыл. Пойду в морозилку.Достану говядины кусок на разморозку к ночи. Спасибо.

Натка М_Мак

О, полезное дело сделала, напомнила))

Иван Колганов

И я о себе.

Виктор Кабанов

До ужина ещё далековато ...вот на обед лесная земляника с молоком...😊

Николай Левахин

....." вчерашние щи будете? - конечно!!! .......тогда приходите завтра......".

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

колбаска...огурчики,,, водочка....сало с хлебом...+ ЧАЙ...

Натка М_Мак

Ишь ты))) классика)))

Nina Gaponenko

ужин не нужен никому тем более перед сном после19часов печень работает только до 19 а на ужин кефир фрукты чай

Nina Gaponenko

сало надо употреблять только перед завтраком

Натка М_Мак

Ну, это ваши личные правила)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Без фото-морды - и влезает...вот народ пошел.!!!???

Надежда Новикова

Смотря для кого. Я одна и у меня будет рыба с овощами.

Виталий Молчановский

Если я скажу, то тебе приятно будет? Или завидно?

Натка М_Мак

Может я за тебя бы порадуюсь

Виталий Молчановский

Интересно...Если у человека, что-то лучше, то чаше всего завидуют. Как здесь, говорят: УДАЧИ... А слышится пошёл к чёрту! Это я ещё ласково сказал...

Натка М_Мак

Тогда молчу

L….

Куриная грудка и овощное рагу!👍👍👍

Дмитрий Стаценко

Хотелось бы знать что вкусненького на обед!

Натка М_Мак

)) у меня дело к ужину)

Кулыгин Дмитрий

Варенички с картошкой и грибами в сметане.

Натка М_Мак

Ух ты))

Владимир Богословский

Видимо сегодя БПшку будем заваривать.)))

Дмитрий Иванов

ужин я вам не дам врагу отдал извените

Николай

Все сугубо питательное и аскетичное))

Натка М_Мак

Почему мамочки?)))

Николай

Потому что я железкой занимаюсь с 88 года....в разных ее проявлениях..так или иначе...но..вот так вот как то)

Натка М_Мак

А подробнее?)

Николай

ВПНЗ ОКПП ВЧД

Натка М_Мак

ВЧД понятно остальное нет

Валентина Иванова

Мясо по французски внук приготовил

Александр Александровский

Магазинные, мороженные пельмени...

Марина

82 года

Александр Александровский

Нормально, а кто сериалы смотрит на кровати, сомневаюсь. что они доживут до ее возвраста. В движении, - жизнь!

Марина

Да но в этом возрасте всего должно быть в меру. Я поздно приезжаю. Она не спит. Ждет. Ей отдых нужен. А если задержусь. Волнуется

Александр Александровский

Марина, ты очень мнительная. Человек знает сам, что ему нужно и лучше.

Марина

Правильно. А потом Марина давление снижает. Конечно знает. Саш они в ьаком возрасте как дети и даже хуже. Забыла чайник на плите. Спалила. Какой по счету уже не знаю. Воду забыла закрыть. В ванну забраться сама не может. Капризничает есть не хочет. Или наоборот. Я люблю ее и хочу что бы она под моим присмотром прожила как можно дольше

Один+2

Пока не придумал. По ходу придумаю

Ро
Розалия

У нас полдня нет холодной воды.

Натка М_Мак

У нас уже 2 недели - ремонт

Том

Не знаю. Приду с работы - увижу

Владимир Гордейчик

.. овощное со смясом .. 😊 🌹

Егор

Лосос ь в креветочном соусе