Татьяна

Что бы мне Вам приготовить на ужин?

Ответы · страница 2
Наталья Земляная

Красную рыбу и овощи. Кофе натуральный с маленьким пирожным.Бокал сухого красного вина. Это не слишком ?

Татьяна

К такому ужину мужчина прям нужен же....

Наталья Земляная

Тогда все в двойном размере - на двоих.

Наталья Земляная

Можно грузинское,можно молдавское.

Сергей Сабуров

СО МНОЙ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ПРОЩЕ НЕКУДА, Я ВСЕ ЯДНЫЙ. НЕ СТОРОННИК МАЙОНЕЗА И СВИНИНЫ. НО И ИХ ЕМ КОГДА НАДО.

Ербол Алдибеков

ой большой спасибо если кождие женщина так как вы думаете тогда давно на земле былйбь мир и на всегда

Evgeny Kalinin

Романтический ужин, теплая ванна с лепестками роз, расслабляющий массаж тела и мягкая постель…

Татьяна

пушистое полотенце, ласковые руки, ..

Evgeny Kalinin

Шути любя, но не люби шутя!!!

Александр Павлов

Салат из морепродуктов , салат из овощей.......хорошего красного вина , типа Хванчкара , Каберне !

Татьяна

Морепродукты - да! Вино Лыхны.

Александр Павлов

Согласен ! Осталось за малым , когда ?

Александр Павлов

Калуга , Калужская обл. 180 км. юго-западнее Москвы .

Татьяна

Может, т.к. никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь......

Виталий Каменских

нуууу ууу, ужинать я уже, на завтра- завтрак по плану, обед уже готов, а по поводу ужина ммммм

Татьяна

а что приготовили на обед?

Марина Шаталова

отбивную из куриной грудки и салат овощной. И сытно, и вкусно, и каллоррии не прибавят вес.

Марина Шаталова

☺️. А вообще-то сейчас пост, я приготовила овощной салатик, винегретик и просто вареную картошечку. Тоже неплохо. А потом чай с мармеладкой !

Андрей Куцаев

А что у тебя лучше получается , то и приготовь , я скоро подъеду . Давай на ,,ты" , так лучше !

Андрей Куцаев

Ваххх !!!! Еду , жму на газ !!! Сообщи адрес , наберу в навигаторе . Да поскорее !!! Разожгла во мне аппетит , Танюшка !!!

Андрей Куцаев

Далековато мне пилить из Питера , пока доеду вся эта прелесть остынет , вот досада !!! Уфа это Башкирия ?

Андрей Куцаев

Извини , прервусь - домой ехать надо . Рад буду завтра с тобой пообщаться . Ты не против ?

Андрей Куцаев

У тебя красивое и в то же время умное лицо !!! Сие есть редкость .

Андрей Куцаев

Доброе утро и хорошего начала дня и недели 💥💐

Борис Кучеренко

лучшим столом будет стол от души, который и покажет ваше отношение к тому, кому готовили

Татьяна

Всегда от души и хорошим настроением

Татьяна

И приготовлю и накрою с шиком!

Татьяна

Какие у Вас гастрономические предпочтения?

Валерий Вартоломей

Почему то сегодня хочется жареную картошку и соленые огурчики. Подойдет такое на ужин?

Николай Скороходов

КУСОК ВАРЕННОЙ ГОВЯДИНЫ С СОЛЕННЫМ ОГУРЦОМ .... ЛЮБИМ ОЕ БЛЮДО ЕКАТЕРИНЫ ВТ ОРОЙ И МОЕ...

Татьяна

Она любила разварную говядину. Точно

Лилия Соколова

Чтобы не задавать постоянно этот вопрос, нужно составлять меню на неделю! Не ленитесь!

Татьяна

мне просто интересны гастрономические пристрастия , страна то огромная...

Григорий Ксенз

Хоть что:лишь бы Вами,лишь бы съедобное.А,если вкусное,-ни о чём другом и не мечтать...

Татьяна

пирог печеный с луком и яйцом

Григорий Ксенз

Устраивает,спасибо!👍.Как раз собираюсь завтракать.И от меня:🌹☕🙂

Алла Тихонова

Спасибо я ужинала.Отдохните пожалуйста. Я сама бы Вас угостила вкусным чем нибудь.

Рузанна Манучарян

мне пожалуйста 2 шампура кябаба с лавашом и нарезанным луком с зеленью😀😀

Рузанна Манучарян

Анаит джан а как же без Вас

Yura S Hamira

А что?Приглашаете в гости?Ну, тогда морковный пирог,да блинов с медом и молоком.

Татьяна

ой, блины это мой "конек"-очень вкусные

Yura S Hamira

Нет милая,к сожалению не получится ближайшее время.Я из Барнаула...

Татьяна

я уже вижу С праздником Победы!

Алла Щербина

Приготовьте говяжьи щёчки в кульке для запекания в духовке .Готовить часа 2

Татьяна

слышала про такое, но не ела

Алла Щербина

Губами будете кушать реально не пожалеете .я тоже не знала а между прочем ресторанное блюдо .Можно тушить но я в духовке без заморочек

Галина Демиденко

Проще готовить чем придумывать что готовить.Я буду готовить курицу и овощи

Кино

только до шести вечера, пожалуйста......рыбку.....давно по польски не ела.......

Сергей

Котлеты и картофельное пюре ! С салатиком из свежих томатов и огурчиков

Сергей

А как же у вас фотография ? Вы с мужчиной

Татьяна

да нужно зайти да удалить, я и забыла, не захожу в Мой мир, в Фотостране бываю

Сергей

Я там есть - Авров Сергей 49 лет Краснодар

Татьяна

в одноклассниках фото кошек много

Сергей

А понятно - я чуть не потерял Вас