Vi
Viktor

Как справиться с болью утраты?

Ответы · страница 2
Наталья

только время притупляет это чувство, немного привыкаешь, но оно все равно болит...

Галина Коротина

справишься не ты первый...не ты последний...просто нужно время...и боль отступит...

Игорь Кольцов

никак. даже время не лечит. надо научиться по другому воспринимать эту утрату...

Наталия Быкова

🤔 😱 Сходите в церковь поставьте свечи . Помолитесь . Спросите батюшку .

Наталия Быкова

Не падайте духом . Только вера в хорошее вам поможет . Пережить утрату .

Валентина Аманова

боль ураты только время вылечит и то не до конца...дай бог вам духовной силы

Валентина Аманова

знаете может немного вас утешу тем что умершие близкие нам люди находятся с нами рядом просто мы не видим их до поры конечно.у моей подруги муж умер она говорит что чувствует что он рядом и разговаривает с ним советуется при возникающих проблемах. может быть вы подумаете что я несу ересть . но поверьте это так .

Хэ
Хэнк

Одно могу сказать, крепись, мужик должен уметь держать удары судьбы!

Надежда Новикова

У меня не получается - не отпускает ни днем ни ночь- идет пятый месяц

Надежда Новикова

Если все так понятно -откуда возник вопрос? Я когда узнала-УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ... я улетела - и не поняла что перенесла на ногах инфаркт... время идет , а легче не становится ... некоторые говорят , что я не скорблю,что я фанатею- мне от этого не легче ,говорят надо отпустить А КАК? не отпускается 13 ноября ему было бы 70 кому то много ... а мне мало- можно было бы еще жить

Елена *

Никак! Она со временем чуть утихнет, но сопровождать будет всегда!

Люся Bauer

Лучше всего найти хорошего психотерапевта, равда хороших мало.

Ал
Алиша

Переключиться и стараться меньше вспоминать этот момент .

Mарго Беккер

На сайте нет-потому, что НАМ по-барабану-САЙТ не жилетка...

Наталья Мороз

И время не лечит, слегка притупляет, надо с этим жить

На
Надежда

читайте молитвы, ходите в храм, может это вас утешит

На
Надежда

да, очень тяжело тнрятьродных и близких, но мы как-то должны научиться с собой справляться.

Ма
Мария

А ЧТО ДЕЛАТЬ ВСЕ НАДО ПЕРЕЖИТЬ..ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Любовь Кочеткова

Никак. Со временем утихнет, но не пройдет никогда.

Татьяна Я!)

Нужно занять себя каким-нибудь делом,увлечься..

Нина Молчанова

Я 10 лет одна!Ничего не забыть....притупилась боль и все!Наверное мы все разные и чувствуем по-разному......

Валентина Горбунова

Время и надеятся,что наступит потеря памяти

Галя Вал

Никак, только время лечит. Я это точно знаю

Та
Татьяна

Только время может помочь. Больше ничего.

Владимир Панферов

Как и все справляются. Просто - надо жить.