Андрей

Почему женщины стесняются показать голую грудь. Мы же показываем.

Ответы
Елена Никитина

Они показывают но не всем а любимому,да и это не картина чтобы выставлять на всеобщее обозрение.А мужчины грудь показывая,самоутверждаются и демонстрируют мышцы.тем самым привлекают женский пол.А женщины скрывая грудь,ещё больше завораживают,если все будет на показ уже будет не интересно.

Ольга Далецкая

Наверное от сокровенности. У вас не осталось фотографий, где вы младенец, и у маминой груди, с закрытыми глазками нежно её посасываете. Какие чувства у вас вызывает это фото?

Эльвира Манапова

Вас мужчин фиг поймешь, сами напридумывают ограничений для женщин, потом заставляют ее их нарушать. Это как про секс. Дала - шлюха, не дала - стерва.

С*
Сюзи *****

потому что женские груди это сексуальный предмет. хотя и голая мужская грудь это тоже не особо прилично. все зависит от места и времени .

Андрей

У меня, например, очень сексуальная грудь.

Рита Касенова

Красоту надо прятать. Изначально грудь предназначена для вскармливания детей. А потом это сделали и не только для детей......

Татьяна .

Да,я об этом,не знала кормила ребенка без всякого стеснение,в любом месте женская грудь обнаженая,это божественно.

Анастасия Шипитько

Зато некоторые женщины не стесняются показать свое нагое тело, а почему мужчины не показывают ни чего кроме груди?

Анастасия Шипитько

Раиса

я год назад показала, парень мгновенно взял в руку, произнёс - троечка и влюбился....вот поэтому и не показываем)))

Андрей

Ого, почётно!

Веста Мамлеева

В Африке не стесняются. Кстати, говорят, до сих пор, падая с дерева ,некоторые умудряются поломать хвост! 😀

Андрей

Хвост?

Веста Мамлеева

Анекдот есть такой времен СССР, но пересказывать его долго и не безопасно...

Андрей

Понятно

Анастасия Шипитько

Зато некоторые женщины не стесняются показать своё обнажённое тело, а почему мужчины не показывают?

Юл
Юля

С чего Вы это взяли?Главный элемент женского физического достояния всегда был и будет в почете!)))