Звезда Очей Твоих

– Так оно всегда и бывает. Сначала считаешь, что все еще впереди, а потом раз – а время-то вышло?..

Ответы
Ал
Александр

Не время главное ,а ощущение времени...время над нами не властно,когда ты ощущаешь его, а не оно ощущает тебя...у времени есть срок...у тебя есть ощущение...время не властно над ощущениями ибо ощущениедаёт конец времени....бля...не хочу входить в конфликт со временем

Звезда Очей Твоих

😦 я ничего не прняла

Ал
Александр

я ничего и не пытался...но попытка, не пытка если верить Лаврентию Павлычу...а он в попытках был дока...а в пытках вааще мастер.....

Ту
Турист

Когда то у меня так и было! Но с возрастом пришел и опыт, не откладывать по возможности важные дела на потом, иначе можно безвозвратно упустить для себя что то важное, или ценное!

Захар Исаев

"Мы живём семьдесят лет, а тот, кто особенно крепок, — восемьдесят. И все эти годы полны горя и страданий, они быстро проходят, и мы исчезаем" (Псалом).

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Звезда Очей Твоих

я агностик

Захар Исаев

Хотелось бы вам рассмотреть доводы в пользу существования Бога?

Звезда Очей Твоих

показывайте

Захар Исаев

«Законы Вселенной настолько точны, что нам не трудно построить космический корабль, отправить его на Луну и рассчитать время полёта с точностью до доли секунды. Эти законы явно кто-то установил». Эти слова принадлежат Вернеру фон Брауну (Wernher von Braun), внесшему огромный вклад в осуществление полёта астронавтов на Луну.

Звезда Очей Твоих

из чего явно?

Masha D

Да,время бежит неумолимо быстро...к сожалению..или нам просто так кажется...

Masha D

Да,жизнь бысротечна к сожалению и у всех конец один..важно ,как ты прожил эту жизнь,был ли ты счастлив..

До Элвиса Не Было Ничего

И что... Что бы что то поиметь надо что то потерять.. А так болото

Звезда Очей Твоих

крайностей любитель?

До Элвиса Не Было Ничего

В чем тут крайность.. Просто смысл

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ болезный...

Eugen Vass

Это называется - задумался и проехал свою остановку !

Татьяна Владимирская

ненене...с работой у меня так не действует оно

Звезда Очей Твоих

Да? А как же?

Татьяна Владимирская

дедлайны работают)

М(
Милочка (*)

А зачем ждать столько? Неужели не надо было?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не привлекало вероятно с достаточной силой

М(
Милочка (*)

Значит всё прекрасно сделано)

Андрей

Пока есть желание, никакое время не вышло.

Звезда Очей Твоих

😂 глупыш

Андрей

Стрёмно, но ласково))) и не разозлился)))

Фи
Фигаро

и что же мадам вы не успели сделать?

Звезда Очей Твоих

😏 царствовать

Lao Dao

а там пофиг крематорий и ту ту 😂

Любовь Золотарева

Это точно. Все хорошо вовремя.

Юлия Тарасова (Раковская)

В этом и ошибка.всех нас...

Айдар Гибадуллин

Всё вовремя надо делать

Звезда Очей Твоих

🤝 истинно

Софья Мустафаева

К сожалению - это ФАКТ

Ильдар Z

Да, время скоротечно.

Ильдар Z

Но приятные и счастливые моменты в жизни позволяют нам компенсировать это недостаток.🙂

Звезда Очей Твоих

и много собрал?

Ильдар Z

За всю жизнь немало.🙂

Не
Нелля

Так устроена жизнь....

Не
Нелли

Так пролетает жизнь.

Sa
San

Еще есть потихой😄

Sa
San

Времени че

Александр

И часто это у Вас?..

Звезда Очей Твоих

а у тебя?

Александр

А у меня для Вас Любовь и Счастье "впереди"!

Звезда Очей Твоих

сказочник

Александр

Да, это "сказочная" Любовь!