Малиновое Счастье (Слащинина)

Тебе когда-нибудь говорили, что ты красавица?
- Нет.. Ты будешь первым!
- Не буду.

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Марианна Гордиенко

Вот мужчины всегда до свадьбы нас восхваляют. А после свадьбы считают ведьмами. Мой мне обещал если я за него выйду то повезет в Аргентину. Живу с ним 3 год никакой Аргентины.

Татьяна

Конечно говорили когда я была молодой и красивой на каждом шагу говорили А теперь уже старая макака так как все старухи похожи на обезьянок

Татьяна

В молодости да говорили была красивая девушка и красивая женщина А сейчас старая обезьяна вонючая старуха кусок тухлого мяса уже 60 ле

Малиновое Счастье (Слащинина)

нельзя так о себе

Татьяна

А если так оно и есть то чего ж тут скрывать то

Малиновое Счастье (Слащинина)

57 уже обезьяна, честно это перебор.

Татьяна

Конечно обезьяна все старухи на обезьян похожи а не на женщин

Татьяна

Вы еще молодая женщина

Нина Гетманцева

- Нет..
- Ну раз не говорили, значит не красавица.
🙂 🙂 🙂 С Новым Годом , КРАСАВИЦА !!!!!

Natalёk

или еще: -Девушка, вам говорили, что вы похожи на Мэрлин Монро? -Неет. -Ну и правильно! Ты вылитая Мэрлин Мэнсон.

P[
Peace-Death [♂]

Можно нескромный вопрос? Как Вы избавились от автоматически навязываемого модерами "?" в конце заметки???!!!...

P[
Peace-Death [♂]

Ща меня Жаба задушит: "Кв-в-ва-а!!!"

Ирина Русакова

Слышала и не раз, не очень в это верила, думала лукавят. А повзраслела и думаю КРАСАВИЦА... Любите себя!

Игорь Васильевич

Я был и далеко не первым в "Мой мир" - я Вам это написал уже давно... Вот такое получается кино... 🙂

Малиновое Счастье (Слащинина)

так приятно)) Спасибо что помните))

Игорь Васильевич

Таких дам так быстро мужчины забывать не могут.., конечно если в этом им дамы не помогут... 🙂

Игорь Васильевич

Ой! С Праздником! 🙂

Малиновое Счастье (Слащинина)

Спасибо большое)0 И вас так же поздравляю!!!

Миколай Никитин

муж с женой разгадывают кроссворд!И муж читает-первый мужчина 4-ре буквы?жена говорит-КОЛЯ

Денис Новинский

по реке плывёт кирпич деревянный как стекло ну и пусть себе плывёт нам не нужен пенопласт.

Vladimir Bakunin

Чуш конечно, любая красота, во первых не стабильна и главное, совершенно краткосрочна

Владимир Эфф

Ну и дурак. Во первых первым быть приятно, во вторых приятно сделать кому то приятно.

Гаяз Абубакиров

Тебе когда-нибудь говорили, что ты красавица? нет .... во блин какие все честные стали

Валерий Куликов

хочешь я буду первый кто тебе скажет что ты не красавица только супер красавица...

Малиновое Счастье (Слащинина)

у меня это уже было.

Валерий Куликов

тогда что докопалась скажи да скажи..не буду говорить сама хвали себя..

Валерий Куликов

да а я и не знал об этом спасибо хоть что просветила..

Salima Muratova

не завидую красавицам неостроумно по жизни ценят людей за мозги и доброе сердце

Сергей Бойков

- Тебе лет-то сколько? - 13 - Так, оделась и ушла. - Па-а-адумаешь, какие мы суеверные!

Игорь Воронежцев

Ну ты и дура! Зато красивая! Кто тебе это сказал? Ты! Ну ты и дура... Зато красивая!

Сергей Бойков

Тебе лет-то сколько? - 13 - Так, оделась и ушла. - Па-а-адумаешь, какие мы суеверные!

Владимир Липунов

...разве это плохо ??? это же самой очень приятно? САМА ЖЕ ЗНАЕШЬ И ЧУВСТВУЕШЬ!!!

Владимир Липунов

...и пусть он ЧАЩЕ ЭТО ГОВОРИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!