Aziza Strogaya

Если с горы во сну упасть и нечего не повредить как расстолковать?

Ответы
Осеннее Настроение

Никак. Это пустая трата времени. Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Olga Smirnova

Если Вы поднялись в гору(во сне)-к большому достатку в жизни,а если падаете с неё,значит все Ваши усилия безрезультатны.

Даль Светлая

если во сне, то может быть предупреждение... будь осторожна и не наделай глупостей, тогда закончится все хорошо

Aziza Strogaya

ясно. Спасибо. хорошо. Значит муж даст развод и я останусь одна.

Даль Светлая

это не всегда и плохо))) удачи тебе, дорогая!!

Татьяна Литвинова

раньше говорили - если во сне летаешь или падаешь, значит. растёшь

Адам Адамов

Думаю это как нечего терять при плохом стечении обстоятельств

Светлана Синкина

В жизни будет "падение". Начнешь с начала то, над чем работал.

Aziza Strogaya

ясно. я тоже так подумала. посмотрим что будет.

Бо
Бока

это резкое расслабление мышц произошло, поэтому..

Aziza Strogaya

ясно. Спасибо. вчера была Паника насчёт к-вируса, наверное запаниковал мой организм.

Сергей Крайнов

Дело к выпивке😁 Пьяницы никогда не бъются...

Сергей Крайнов

Хорошо. Будем рассуждать логически - руки ноги целы, значит можем подняться и идти дальше. А чтоб без граблей - смотрим под ноги.🙂

Нина Шульмистер

Просто- все неприятности пройдут мимо.

Лена Елена

Неприятности без особых последствий.

Св
Светлана_Светлана

Падать все равно придется

Aziza Strogaya

Почитайте про суфизм. Прогуглите. Когда человек очищается и самосовершенствуется он контролирует свои мысли.

Св
Светлана_Светлана

Я просто хочу уточнить , Аулия это имя или должность?

Aziza Strogaya

Аулия это степень. Это не имя. Эсть ещё Валий, Кутб.

Aziza Strogaya

Кутб - это самая великая степень.

Назар Рахимбаев

Пора покупать страховку

Андрей Нестеренко

Значит здоровым будешь

Aziza Strogaya

Календарь знаменательных и памятных дней. 16 Марта.
🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷
Пусть утро начинается с цветов,
С благоухания прекрасных ароматов.
С волшебных, нежных, добрых слов,
А сердце пусть душой будет объято.
Улыбка пусть коснется ваших уст,
В глазах красивых загорится радость.
Пусть день цветами нарисует мост,
Шагая по нему в пути лишь будет мягкость.

Владимир Писарев

Обычно просыпаешься

Владимир Писарев

Я в натуре падал с гор ,но иногда проносило

Владимир Писарев

Давайте пришлю клип про это

Юл
Юлечка

мышцы расслабились

Aziza Strogaya

спасибо. Это по медицински точный ответ.

Хохотушка Весёлая

Падение в карьере...

Владимир Чураков

"Парашют" есть. )))

Aziza Strogaya

нет голова оказывается стала большой но не повредилась.

Aziza Strogaya

нет прямо падала и много там богатств оказывается.

Aziza Strogaya

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ку
Кукулькан

Зачем толковать?

Cviyатыiy Гнэзд

растете

Aziza Strogaya

ясно. значит я маленькая ещё.