Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Почему дамочки так любят педиков. Комментарии почитайте... https://www.tiktok.com/@say.russian/video/7288715537339649322

Ответы
Кратон Архейский

Однажды я попал на работу в женский коллектив. Там до меня был один мужчина, парни из соседних отделов называли его "лесбиян." Поработал там месяц, и сбежал из этого гадюшника

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Соседов просто омерзителен. Злобный, завистливый, жадный. Немужик

Кратон Архейский

Абсолютно согласен

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

НО бабы его обожают. Любые комментарии к видео с ним. Вот пошли бы замуж за это чмо, весно ноющее, что он бедный, а Киркоров, например, ему пиджак не подарил.

Юрий Пономарёв

потому что у них счастье сзади...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Гыыы. Ну да пидружки и трахаться не пытаются