Бываю Хорошей

Если женщина сказала, что писюльки на машине засорились и не писают на стекло - значит женщине надо помочь! А не стоять и ржать, как конь.

Ответы
Ин
Инга.

Да уж. Женщины как скажут😂😂😂Вождение. Жду когда мой инструктор поговорит с другим. Курсантка выполняет упражнение недалече. Заехала в "гараж". Открывается дверь. Девушка выскакивает из машины и орет:" Виталий Юрьевич!!!! Я научилась давать в зад!!!" Ржали. Долго ржали. Мне пригрозили, что двойку получу за этот урок. В город не выпустили. Так и наматывала круги по площадке. С итоговой двойкой.😢😢😢

Алексей Ермохин

Прикольно!!! Надо запомнить! У того коня который ржал наверное просто писюльки нет! Вот ему и смешно

Дмитрий

Это ж надо умудриться засорить эти писюльки,жидкость очищенная ,даже на морозе не мерзнет

Михаил Михалыч

Принять по-настоящему мужское решение - нет стекла - нет проблем 🙂

Бываю Хорошей

а не проще писюльки почистить

Михаил Михалыч

Хм, надо попробовать, но по-моему все же проще вынести стекло 🙂

Бываю Хорошей

поверьте не проще😅

Михаил Михалыч

Не знаю, в последнем-то у меня опыт уже есть 🙂

Александр Петрачков

Коня можно с собой возить,и ржать он будет ,но по другому поводу

Валерий

Как же вы пепелац без гравицапы из гаража выкатываете?

Бываю Хорошей

сам выкатывается

Валерий

Не порядок.

Елена Мазырко

Однозначно!) До этих мулов доходит всё так долго!)))

Наталья

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Малик Зиганшин

нет, можно еще сказать чтобы дворника позвала

Евгений Смотрицкий

Так обращайтесь к мужчинам, а не к коням!

Бываю Хорошей

проще самим сделать эту самую писульку

Бываю Хорошей

нет

Евгений Смотрицкий

тоска-тоска... Если мужики деградируют - капец. А деградируют!

Андрюха Zaya

Эти писюльки ещё называют ссыкалки...)

Бываю Хорошей

да пофиг как, лишь бы ссыкали на стекло😅

Андрюха Zaya

Да уж, не каждая писюлька ссыкает, правды не скроешь...)

Егор

Да надо срочно помочь ей прочистить.

Зам. Ген. Дир. Зао Курс

А мне не смешно. Очень даже согласен.

Марина Сухина

Что такое писюльки? Я знаю брызгалки

Марта Кошка

А ЧЕГО РЖАТЬ? СЛАБО СРАЗУ СДЕЛАТЬ???

Иванов Павел

Да, ей надо прочистить писюльку!...

Бесик

настойчиво прошу вас об оргазме!

Алексей Перепелкин

а воду она залить не пыталась

Бываю Хорошей

так посмотрите сами

Алексей Перепелкин

подготовь машину для и нет проблем?

Бываю Хорошей

для?

Алексей Перепелкин

любишь кататься вози саночки а так получается сделай я тебе спасибу дам

Бываю Хорошей

чего?😨

Алексей Перепелкин

садясь за машину должен знать о ней хоть чтот то а не руль педаль и местами про крышку бензобака

Бываю Хорошей

не спорю,,,

Владимир Белых

Хороший конь Породистый.

Muza

🖼