Ил
Иллюзия

Иногда говорят: "Не буди во мне зверя", - что это за зверь у вас внутри и на что он способен?))

Ответы
Анна Сова

я в своем лице врага никому не пожелаю. А умею долго сидеть в засаде и бить наверняка. Но сама никогда просто так не нападу, пока на меня не нападут. Да в общем не очень кто и рисковал. Но кто рисковал, мне их дураков жалко. Из-за глупого самолюбия, и гавнистости разрушить все, что создавал.

No Name

Я каогда разозлюсь то я зверь такой что пиздец мотать будите а так я простое безобидное существо которое не обидит не когда я злюсь когда человеку делают больно сильно тогда нападаю

Ил
Иллюзия

это понятно , что изначально люди относятся хорошо к окружающему, но и в гневе нужен контроль

No Name

Это верно конечно нужно держать в руках себя а я когда вижу что кого то бьют во мне просыпается зверь и мне уже плевать будет че и как главное спасти а там посмотрим что и как пойдет

Ил
Иллюзия

знаете, много людей сидят за то, что оборона была превышена, хотя какого черта кто то вламывается в чье то жилье?

Ве
Веселый

Если человеку поднимать давление в нем просыпается хищник который охраняет хозяина и в оконцовкн может просто убить ту падлу которая давление поднимает

Ме
Мечтатель...

Зверь есть в каждом человеке, ведь последнего отличает от первого способность мыслить, сдерживать свои инстинкты и эмоции...

Ил
Иллюзия

ну да, контроль) не навреди

Ме
Мечтатель...

Поэтому и поговорка такая есть... Это - 🌷🌷🌻🌷🌷 - вам!😊

Ил
Иллюзия

мерси)☺️

Руслан Куприянов

Мыша сидит во всех, маленькая и грызет тех кто рядом чтоб насытится самой и не понимать что и другой хочет есть

Руслан Куприянов

Каждый думает о том что ему ближе, о себе. Плевать на других...

Ил
Иллюзия

своя рубаха ближе к телу)

Руслан Куприянов

Знаешь об этом даже и не стои рассуждать. Все мы видим и все все знают. А слова остаются словами. Бесят эти теледебаты с их разговорами. Лучше бы к станку встали бы или к флагу и повели народ на баррикады, чем молоть языком. Вон дедушка Ленин от слов к делу пошел и сделал революцию

Ил
Иллюзия

в людях есть скрытый бунт внутри, не хотелось бы чтоб из этой искры выросло в новую бойню

Руслан Куприянов

А все потому что наша сущность такова у большинства. Пусть идет впереди другой, а я пойду уже потом. Почему мне идти впереди, вдруг не получится, тогда буду я наказан, может даже и жестоко. А так я останусь чист

Надежда Полюдина

Бывает и сидит в обличьи человек, а внутри дремлет зверь. Но это не про тех, кто так говорит. Это так, шалость.

Ил
Иллюзия

в каждой шутке лишь процент шутки))

Надежда Полюдина

Доля шутки, но это не совсем шутка, но и в серьез так не говорят.

Bagdaulet Begaliev

у каждого есть зверь внутри человека и у каждого разный,у кого - та мышь, у кагота лев, брас, медвед и т,д,

Bagdaulet Begaliev

да точна и бываеть быстро начинаешь нервничить

Ил
Иллюзия

перегруз, сорвешься на пустяк, потому проще сразу оговаривать что не нравится)

Bagdaulet Begaliev

бываеть но бытро я отхожу от таких

Ил
Иллюзия

хорошо

Bagdaulet Begaliev

да помагаеть

Юрий Астахов

у каждого - свой. У меня - бурундук. Способен сожрать, сколько весит сам.=, потом спать несколько суток

Ил
Иллюзия

откормленый))

Лена Люсик

Я так предполагаю там -Зоопарк!От тараканчиков в голове до тигрицы,если надо защитить детей!)))

Ил
Иллюзия

это точно))

Валерий Максимов

жена иногда мне говорит - что я дикая тварь из дикого леса, а вот какой сама не знает...

Ил
Иллюзия

может он меняет обличия?))

Валерий Максимов

в зеркале один и тот же....😆

Ил
Иллюзия

в зеркале отражаетесь, уже хорошо)))

Валерий Максимов

да хорошо

Александр Гусев

Уууу... Страшный такой зверь, рычащий. Что не по нему - на портянки порвет! 😂

Александр Гусев

Не хочет, мерзавец. Коньяк ему давай! Зажрался, морда хитрая!😁

Ил
Иллюзия

балуете вы его, а еще и потакаете, построже с ним надо)))

Александр Гусев

Вот и я так думаю. Надо ружье купить и пристрелить.

Ил
Иллюзия

какие крайности у вас))

Александр Гусев

Так ведь сожрёт иначе.☺️

Шер Исаматов

В основном - заяц... *))) не дай бог разбудят - потом долго догонять будут... *))))

Ил
Иллюзия

тише, пусть спит)))

Шер Исаматов

*))))) да я против что ли - пусть спит...

Ил
Иллюзия

))

Валера Гаврилястый

это такое психическое состояние когда человек сам себя не контролирует.

Ил
Иллюзия

да

Валера Гаврилястый

он и сам себя боится ....последствий...

Ил
Иллюзия

ну потому и предупреждает, а потом уже быстро неконтролируемо выброс гнева может быть

Ил
Иллюзия

просто люди не видят и не слышат часто никого кроме себя, выбесить кого то могут а потом удивляются, ой а как так? ответка пришла

Виталий

В женщине сидят все звери... какой разбудишь - такой и будет)))😁

Виталий

Ну а от кого же еще?😁

Ил
Иллюзия

вот не будите просто зверя ненужного и будет вас счастье)

Виталий

😁Хорошо)))

Виталий

👍

Иван Ушаков

Мой хомячек вчера перекусил 2мя медведями и волка на десерт .

Ил
Иллюзия

хомики они же ненасытные

Иван Ушаков

Мой на диете

Иван Ушаков

И вам с вашей пантеркой всего доброго .

Ил
Иллюзия

благодарю) и вам счастья))

Скорпион Иванович

Видимо, имеется ввиду не реализованные, давние секс-желания.

Ил
Иллюзия

там много составляющих, и секс тоже может быть

Григорий Слободянюк

Нужно быть человеком, а не зверем и тупые вопросы отпадут

Даниил Галицкий

Иногда Тварь просыпается,но я стараюсь не сдерживать

Ил
Иллюзия

ох у меня племянница, на вид хрупкое милое создание, стройная до звонкости, но не дай бог с ней в драку ввязаться, причем она не трогает никого, а как пойдем с ней в клуб все к ней цепляются и отхватывают, даже если втрое шире ее

Даниил Галицкий

Мечта ))))))) а не девушка

Ил
Иллюзия

вот наверно в том и причина, за ней всегда шлейф поклонников)) а девок это бесит))

Даниил Галицкий

Не знаю,но сильные женщины заводят.сильные во всех значения х слова!

Ил
Иллюзия

это да) согласна)

Леха Дизель

Еще говорят: ''Не буди во мне зверя, особенно зайца.''))

Ил
Иллюзия

ну живность разная может водится))

Леха Дизель

от ситуации))

Ил
Иллюзия

ну да

Abdullah Мухаммад

этот зверь кролик, который часто занимается любовью