Та
Татьяна

Если женщина сказала, что засорились писюльки на машине и не писают на стекло.Это значит, что ей надо помочь или стоять и ржать, как конь?🤔 🤔 🤔

Ответы
Николай Ходосевич

Блондинка застряла на перекрёстке. Заглох мотор. Все сзади сигналят. Блондинка выходит из машины, подходит к ближайшей и говорит водителю:
- Посмотрите, пожалуйста, что с моей машиной, а я сяду в Вашу машину и буду вместо Вас бибикать!

Васька Страшная Сабака@@@

Это ЖИКЛЕРЫ для разбрызгование незамерзающей жидкости ! А ПИСУЛЬКИ это другое устройство ! (потом обьясню ) и не ржать надо а ЗАПЛАКАТЬ горькими злезами !😩😩😩

Та
Татьяна

Да, ладно))))))

Валерий Попов

Нет просто надо показать ей два разных предмета объяснить их назначение и как ии пользоваться чтобы врпредь она их не путала, а лучще всего показать их в деле.

Ал
Александра

Мои меня понимают... Озвучить...трещину в глушителе...))) Сын ржал... профи поняли сразу и по телефону..)) А с аккумулятором... я похоже.. звезда конкурса...КРОКОДИЛ)))

Ибрагим Ибрагимов

в следующий раз выражайтесь правильнее : форсунки стеклоочистителей засорились и не брызгают. А так от вашего объяснения и в недоумение можно впасть

Лилия Александрович

Лучше сразу обратиться в сервис.Глупые насмешки свойственны обычно тем кто сам не разбирается в этом.А своими насмешками прикрывает свое бессилие...

Андрей Куцаев

Помочь , конечно !!! Надо продуть эти писюльки или прочистить иголочкой , ну на худой конец проверить , проходит ли ток на моторчик бачка омывателя .

Та
Татьяна

Ой, как все серьезно то😉

Андрей Куцаев

Ладно , давай просто продуем .

Та
Татьяна

А поржать?!!!!!

Андрей Куцаев

😆 😅 😂 🤣 Легко !!!

Та
Татьяна

Ну вот!!!!!!😅😅😅

Андрей Куцаев

💐 Автору вопроса !!!

Та
Татьяна

Спасибо!

Юр
Юра

Танюше бы ещё пару бокалов красненького и кусочек буженинки.
А на утро Любимый Юрка Шилин завтрак в постель....
А жить с нелюбимым, с нелюбимой...

Кайзер Созе

ну вообще,если рассудить и расставить приоритеты,можно сначала поржать как конь,затем заняться починкой,но в процессе посмеиваться.

Владимир

В дни моей юности,на слово РЖУ,реагировали репликой -Что ты тащишься как лошадь,ты живи как человек)

Сергей Янков

непременно прочистить писюльку, и открыть ей светлый мир не только созерцая через лобовое стекло.

Gennady Fursov

Главное, чтобы она с умным видом не лила омывайку в бачок с тормозной жидкостью или в картер!

Александр Родкин

Нет!!! Надо отнестись к теме серьезно, и выяснить .где в ее машине эти писюльки находятся.

Sergey Ivanov

надо принять во внимание образность мышления, прочистить писюльки и заржать как конь...

Дамир

Нет, ну с начала, конечно, надо поржать! 😁 😁 😁 А потом - ну, прочистить писюльки...

Алексей Мммм

Надо делать все одновременно )))))) и потом прочистить писюльки путем выдувания в нее

Папин Друг

Если писюлкти засорились- то ржать некогда надо срочно прочищать- на то и мужики...)*

Ни
Николай

🤔нет...ржать не нужно...а помочь нужно😏пописать на стекло😂 😜

Та
Татьяна

Тогда я буду ржать, когда ты будешь писать на стекло😂😂😂

Ни
Николай

😉главное же помочь?😁💦

Александр Сорокин

сначала по ржот потом обязательно поможет. вы ему на неделю поднимете настроение.

Генадий Аргунов

посмеяться и конечно помочь и вознаградить поцелуем за приятную и острую шутку...