Ludmila S

2-ое воскресенье июля - День рыбака. Вы любите рыбачить?
А рыбку поесть? Какую и в каком виде?

Ответы
Дедушка Старенький

Нет. Считаю рыбалку живодерством. На вкус мне вся рыба одинакова. Поэтому считаю лучшей ту, в которой меньше костей.

Ludmila S

Ваше мнение имеет право быть...Я линей люблю, очень вкусная рыба.

Fenix🇱🇹

Люблю рыбачить, да люблю рубку поесть , форель, линя и карпа жареного или запечённого. Уху из окуней и плотничек .

Ludmila S

Замечательно!👍🙏🌺 Муж меня балует рыбкой. Раньше сазанов ловил, сейчас линей, карасиков и щук.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ludmila S

Приятного аппетита рыбными блюдами!

Fenix🇱🇹

Спасибо

Любовь Золотарева

Я до 25 лет о рыбе даже не думала, пока мне муж не привёз с рыбалке осетра и пожарил. Теперь я рыбу люблю.

Ludmila S

Любушка, здравствуйте! Рыбу полезно есть.Хорошей рыбой накормил вас муж.👍🙏🌺

Любовь Золотарева

Ещё бы! Удивляюсь, как ему удалось её привезти. Ведь за каждой рыбкой рыбнадзор следил. Значит так надо было. А потом он мне привёз сазана. Эта, правда, не запрещена, но она не менее вкусна. Потом приезжал в гости знакомый, уезжая, он набивал мой холодильник всякой рыбой, которую я ела с большим удовольствием. Вот так я стала рыбоежкой.

Ludmila S

Меня муж тоже балует рыбкой. Сазаны попадались, когда мы были молодые, и он ставил сеть в деревенской речке...А сейчас попадаются караси, лини и щуки на удочку...Но я и этой рыбе рада, особенно, линям.

Любовь Золотарева

Я в названиях не разбираюсь, но сазана знаю хорошо.

Ринат Фамутдинов

🖼 Осенью с другом ездим!!! А рыбачить тесть научил, мы с ним ловили стерлядь!!!

Ludmila S

Хороша рыба! И улов хорош!👍🙏

Ринат Фамутдинов

Озеро Щучье...

Ludmila S

Далеко от нас.

Ринат Фамутдинов

Башкортостан, г. Уфа, вернее в часе езды от города!!!

Ludmila S

А мы -то в Самаре...

Ринат Фамутдинов

Знакомый из Самары привозил лещей конченных...

Ludmila S

Супер! Слюнки потекли...

..

Карася жарю Вот два дня назад был на рыбалке 🖼

Ludmila S

Карасики хороши, сами жарим.Ещё линей люблю.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая в любом виде главное чтобы оргазм удался

Ludmila S

Отлично, если до него доведёте...👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Обязательно нужно сделать

Ludmila S

Хороши шутки, пока они шутки...🤷‍♀️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая кто же с оргазмом шутит

Musk Therapy

Рыбу люблю любую кроме тресковых

Ludmila S

А я линей обожаю...

Юрий

🖼Фото из молодости

Ludmila S

ВАУ!!! Супер рыбка! Повезло...👍🙏

Юрий

Треска, 12 кг

Ludmila S

👍👍👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Самая лучшая рыба -колбаса

Ludmila S

Рыба полезнее!🤷‍♀️

-Я Мойша, -Не Еврей.

А самая лучшая колбаса-чулок с деньгами.( шутка) Живу на Амуре, с рыбой проблем нет. Только лови. Кто заядлый всегда с рыбой.

Ludmila S

Какую любите рыбу и в каком виде?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да не люблю я рыбу.Если только пескарей да ратанов полну сковороду пожарить.А щуки травой пахнет,Раньше сомов много было, сейчас ушли, воду отравили всякими драгами да приисками.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

всякую, но не рыбак

Ludmila S

А я линей обожаю...Очень вкусная рыбка.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

вьюн, говорят и жареный пинается

Вечность

🖼 такую

Ludmila S

Солёную с пивком?👍🙏

Вечность

Ага свой пойманый копчёный лещ

Nikola Mahkov

-рыбу-семгу!--😱

Ludmila S

Губа - не дура...🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-наша!--😀

Ludmila S

👍😊

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ludmila S

Ловись рыбка большая да маленькая!

Бастиан

В любом.

Ludmila S

А какую?

Бастиан

Морскую больше чем речную.

Ludmila S

А мне по душе лини...очень вкусная рыбка.

Бастиан

Ясно