Остап Бендера

Я вот чего думаю.Есть же алкоголизм. Но почему нет хлебизма например? Или сахаризма? Это ведь не меньшее зло и приводит к смертельным болезням.Или вот душевные болезни - охотизм, он где описан?Это когда человек страсть к охоте ставит выше интересов семьи и часто пропадает на охоте, по нескольку раз в месяц целыми неделями.А жена звОнит(или звонИт) свекрови и жалуется на мужа.Или рыбалкизм. Когда ни о чём другом человек думать не может, а лишь о том как вытащить из реки 70 килограммового сома.А он падла, требует многоночных бдений сутками напролёт и неизвестное количество суток, а то и больше.И такой рыбак зачастую не хочет социально расти, лишь бы было побольше времени свободного на рыболовлю. В конце концов также страдает семья.Или взять верунизм - большинство верунов больны пофигизмом("я всех имел ввиду"), болтаются как говорят, в проруби, самоустаняются от решения жизненно важных задач, оправдываясь тем что "боженька всё порешает". Что скажут господа диванные психиатры?

Ответы
Го
Голодранец

Не знаю как насчет господ диванных психиатров, но у меня когда заканчивается алкоголизм, начинается "ускорителизм" я на работе на свой любимый ускорительчик как проклятый вкалываю и в жару и в холода. Ради науки. Стою раком весь в пыли и трансформаторном масле. А живу на одну зарплату. Учись сынок!

Остап Бендера

Мразиш? Це ще поганіше.

Го
Голодранец

Не розумію що таке мразиш. Ти вже сказав до побачення. Так ти пішов чи ні?

Остап Бендера

Підор, я з тобою не прощавався, це твої марення.

Го
Голодранец

Як не прощався?
Відчепись, голодранець! твої слова? . Тобто я тобі ще цікавий? Не вірю)))

Остап Бендера

Це я тебе послав нахуй. А ти вертався, бо полюбляєш ці розмови, бо ти підораст.

Ев
Ева

Ответ: смеялась до слез про эту рыбалку и прочие увлечения!!! Считаю, что все увлечения необходимо продолжать, ибо они совсем не наносят вреда в жизни человека

Ев
Ева

Так его много и не сьешь

Остап Бендера

СЬЕШ

Ев
Ева

Я всего 2 кусочка серого хлеба в день за обедом и все

Остап Бендера

А ВЫ ТУТ ПРИЧЁМ?

Ев
Ева

Сравниваю, сколько в течение дня его можно сьесть

Ol
Oleg

...................................АЛКОГОЛЬ-ПЕРЕВОДИТСЯ-С-ТУРЕЦКОГО-КАК-\НАСЛОЖДЕНИЕ\......................................................................................

Алевтина Пална

мы скажем - чем бы дитя не тешилось, лишь бы водку не распивало на проезжей части дороги

Остап Бендера

так не о детях же речь.Вот например. Бурьяны не полоты, а мужик на рыбалке неделю отсиживается.

Алевтина Пална

можно подумать, шо если он там не будет отсиживаться, а будет отлеживаться дома, то бурьяны будут пополоты... надо ж рэально смотреть на весчи))

Остап Бендера

Аааа, вот вы и попались! Всё , я поехал сомов ловить!

Алевтина Пална

можна с вами 😂

Остап Бендера

Ну если что то выгорит, эфэктЪ присутствия постараюсь зробить.

Светлана Ли

Скажу, что диссертацию можно защитить по теме градации опасности измов для общества

Остап Бендера

Согласен, коллега.

Светлана Ли

Дерзайте

Остап Бендера

ви таки думаете шо оно мине надо?

Господин Дроссельмейер

Еще есть зависимость от кислорода, воды, пищи и гравитации.

Остап Бендера

Єто офтоп, тут не про зависимость.

Господин Дроссельмейер

Очень многие уверены, что общество, общественность, семья, нравственность - это какой-то эксклюзив в мире природы, который надо беречь.

Татьяна Владимирская

я думаю, что каждому свое))

Остап Бендера

Согласен, но многие измы не описаны вообще!

Татьяна Владимирская

ну так вы же есть)) вот и опишите))

Остап Бендера

так вот же, описал кратко))

Татьяна Владимирская

дак сказали же, что есть еще и не описанные измы))

До Элвиса Не Было Ничего

🖼