На
Наталья

Сегодня на Натаху "напали "умные мысли... - Не на ту напали! - подумала Натаха.🙂 🙃

Ответы
Victor Molchansky

Я могу добавить, умные мысли, что бы ты не скучала. В Катаре, один бедуин нашёл нефть. Через 30 лет, население Катара, стало самым богатым в мире. В России: нефть, газ, золото, платина и вся таблица Менделеева. А полстраны бедные. Вопрос, где найти такого БЕДУИНА.

На
Наталья

у нас не на того "бедуина" напали...

Victor Molchansky

Ну, как же все кричали: Путин наш президент. А он грабит людей и страну уже 18 лет. Но, "стадо" этого не хочет понимать. Ящик и СМИ их зомбирует. А главное: Чем люди хуже живут, тем больше любят Путина...

На
Наталья

уметь надо....

Victor Molchansky

Конечно, за пропаганду, Путин платит СМИ огромные деньги, которые "стаду" и не снились.

Эдуард Щиголев

Мюллер стрельнул у Шелленберга сигаретку, закурил и выглянул в окно.
По улице шел Штирлиц, ведя на поводке крохотную, зеленую с оранжевыми
полосками, шестиногую собачонку.
"Странно, - подумал Мюллер, - мне казалось, что Шелленберг курит только
Кэмел..."

Эдуард Щиголев

Что примечательного есть в вашем городе

На
Наталья

небольшой городок... ... примечателен национальным парком"Зюраткуль" с озером на вершине горы, "Пороги" - это самая старая во всей России гидроэлектростанция , а зимой - знаменитая "сосулька" или "Фонтан", ключ из-под земли бьет в высоту и замерзает,образуя ледяную глыбу....

Эдуард Щиголев

Неплохо...надо посмотреть...интересно...добавься в мире в друзья...как нибудь еще поржем😊

На
Наталья

как найти...

Эдуард Щиголев

Я там тебя нашел в мире....

Марк Демидов

- А у тебя до свадьбы с женой было чего-нибудь? А? Ну, было?
- Ну, было... В конце концов, мы с ней — уже не дети... Шифоньер был... Телевизор... Ну, а коньки мы уже после свадьбы купили.

Марк Демидов

- Что вообще может быть тяжелее расставания с любимой?!
- Танк, бл@ть!

На
Наталья

одного танка мало.....

Марк Демидов

Невесты тоже плачут

Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Михаил Цветаев

Сидят две старушки на лавочке,одна говорит другой-" Помнишь,Натаха,когда мы были с тобой молодые и красивые?..Особенно я!!..А теперь мы старые и страшные-особенно ты!".))

На
Наталья

"комплимент " принят....

Се
Сергей

Атаку ловко ты, Наталья, отразила, гони их прочь от них один износ, который раз "Как лучше я хотела", а вышло "Как всегда" и весь вопрос.

Ивник Ивников

Штирлиц сидел на сосне и отбивал морзянку. Мимо проходил Мюллер. Дятел, подумал Мюллер. Сам ты дятел, подумал Штирлиц.

Ислам Осмоналиев

И достала катану и хлестанула так что череп раскрошился на мелкие лего кусочки))))

Евгений Коломийчук

Поэтому мудрые мысли победили !сказал муж .подводя итоги дебатов!

Федя Кукин

Неужели все таки отбилась?? Неужели так крупно повезло??😂 😂

На
Наталья

не впервой....😊

Федя Кукин

Жива?!! Слава Богу!!!😁😂😁

Федя Кукин

Взаимно!!?

Валерий Маминов

Да так проще жить...Нервы крепче . Меньше знаешь крепче спишь!

Бабайкин Юрий

👍Всегда приятно читать комент остроумного чела...!!!🤣

На
Наталья

ПОЛЬЩЕНА...😊

Левин Василий

Ну Натаха ещё та птаха когда куда летит не кому не говорит

Левин Василий

Спасибо удачи

Ярослав Мастерок

На вашу жену напал медведь ))) Вот сам пусть и защищается !

Павел Поляничев

Натаха судя по всему не промах , и ведь не промахнётся

Гоша Чесноков

То есть она решила дать нормальному мужику)))))))))))

Валерий Борисов

Молодец,умеет себя защитить,так держать Наташа!

Владмир

Правильно. Наташа, не поддавайся на провокацию.

На
Наталья

😊 Ок...

Владмир

Но поддавайся на соблазн.😜

На
Наталья

а о соблазне - подумаю...😄

Владмир

Вот и хорошие мысли появились.

Камил Хамидов

Пусть часто нападают на Натаху мысли умные

Камил Хамидов

Я всегда за это

Наталья Тюленева

😁😁😁😁😁😁😁 она их победила!!!)))

Дмитрий Ельцов

если отбиться сумела. то везет же Натахе!