Татьяна

Убедительная просьба не предлагать руку и сердце.......мне не 70 лет.... я пока хочу другие части тела.

Ответы
Григорий Голёнко

Исповедь трахаманки.
Настя Рыбачук
Удивительное дело:
Но в огромнейшей стране
Никому не захотелось
Взять и полежать на мне.

Я красивая, с мозгами,
А мужчин и след простыл.
И признаюсь между нами:
Мне пойдет любой дебил.

Мне бы хоть в миссионерской
Пять минуток попыхтеть...
Я хочу до боли зверской,
Я готова зареветь!!!

Мне от вас не надо ЗАГСа:
Я могу его купить.
Вы скажите: сколько такса?
Сколько водки в вас залить?

В жопу вы цветы засуньте!
Я дойду домой сама.
Чуть красивей мопса будьте —
Я сойду от вас с ума!

Но шарахаются снова:
«Вон какая, где уж нам…»
Я пообещать готова:
«Даже импотенту дам!»

Нарзулло Дадобоев

Если ваше сердце свободно то не бойтесь принять туда родную душу. Если вам интересен мозг то без души он тоже ничего не стоит. Гармонии вам, здоровья и счастья.

Ayaks Telamonid

Чё тебе предложить кроме самого искреннего пркдлоденного..раз отказалась то остается предложить только член ...

Балбес

Мне всего 62(сегодня стукнуло), можно предложить Вам рюмочку за мой любимый тост? За нас с Вами и за хрен с ними! 😉

Луиза Бальтазар

Не всю Татьяну любит Игорь,
а лишь один её фрагмент.
Однако взял женился сдуру
на всей Татьяне целиком.

Татьяна

Миленький стишок.

Расул Хазаев

Мы пришли просить руку Вашей дочери для нашего сына,?-а что у него нет своей руки,?-есть , но она устала

Татьяна

😄 👍

Иг
Игорь

вообще то сердце это не часть тела, это внутренний орган. Так вас органы интересуют или части тела

Дима Сидонов

так говорите всем какие Вы части хотите - от каждого человека (глядишь соберете -что нибудь)

Робот Вертер

А предложи другие, так сразу : воооот, у вас у всех только одно на уме 😂😂😂😂😂😂😂

Владислав Эйхманн

другие или другое 🙂 по сути вам нужен только наш агрегат. всё остальное не важно

Владислав Эйхманн

ну так не вчера родился 🙂

Аля

А что делать с рукой? Ну ладно сердце на ливер пустить, а руку куда???😸😸

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Красотой своей очаровала,
сердце навсегда мое украла!
Ты бесспорно лучше всех,
очень люблю твой дивный смех!

Аля

😎

Елена Колодина

почему , в 70 лет тоже живут и радуются жизни, в программе НАЙДИ МЕНЯ, многие ищут

Андрей Губарев

Почка подойдёт ? 🙂 Но я денег потребую, и да . забыл написать не моя почка. 🙂

Андрей Елькин

да и мне есть что предложить поинтереснее, в конце концов и мне не 69 😏

Анатолий Мельник

есть другие части что конкретно интересует сто выше коле и ниже пупка?

Яромир Волк

Что сразу его самого вам на первом свидании в место цветов 🤣 🤣 🤣

Татьяна

А "его", это кого?😀

Яромир Волк

21 Палец который меж ног растёт 🤣 🤣 🤣

Татьяна

Но вместо цветов точно - нет, если только в комплекте.

Алекс Кривенко

ТОГДА ИДИ В АРМИЮ,ТАМ БЕЗДНА ВОЗМОЖНОСТИ УДОВЛЕТВОРИТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ

Ерик Дюсенов

Ганибализм или в этом возрасте хотеть не вредно а вредно не хотеть

Ирина Трушкина

постепенно перебирайтесь к другим частям тела. лиха беда начало.

Александр Боярский

А вы хотите, чтобы вам предложили виртуальный член в обществе?

Татьяна

Нет конечно, зачем мне виртуальный член?

Александр Боярский

Правильно, настоящий лучше! И большой! И упрямый.