Vyacheslav Shirokov

Почему небо голубое???

Ответы · страница 11
Юрий Кос

а почему небо? у нас не только небо но и мужики некоторые поголубели)))

Виктор Савёлов

Потому, что мы не сторонники разбоя. ( Песенка из к/ф "Золотой ключик" )

N R

Потому что атмосфера Земли рассеивает ультрафиолетовые лучи Солнца

Vita Shportuk

что бы отличаться от зелени листвы.....летом.... и сливаться с морем.......

Любовь Ефремова

Не хочется умничать отвечу проще-потому что это несказанно красиво!

Omar Веnammar

А разве ваша комментария красиво и правильно написанна ?

Любовь Ефремова

Все правильно написано...есть в русском языке такое слово -несказанно-это не глагол который пишется раздельно, а наречие.

Omar Веnammar

Это не отвечает на вопрос....умница (Мадам все знает ) !

Андрей Гульков

от ультрафиолетовых лучей, которые проходят сквозь атмосферу Земли

Omar Веnammar

из-за того что атмосфера Земли рассеивает свет с короткой длиной волны сильнее

Виталий Татаринов

Оно бывает и других цветов.А если Вы мне позвоните то скажу. 8 911 659 33 71

Omar Веnammar

Если ты дурак,знай что в этом мире умные люди есть ! позвоните то скажу. 8 911 659 33 71 !😃😃😃 Иди на хуй баран !

Гульнар Нурмадиева

Это идет отражение солнечных лучей от водной глади мирового океана

Гульнар Нурмадиева

Спасибо, тогда давайте затронем какую нибудь другую тему и будем переписываться, но прошу не затрагивать личное, окей?

Omar Веnammar

Окей ! Какую тему хотите обсуждать ? Но предупреждаю,мой русский не очень 😄

Гульнар Нурмадиева

Политика и женщина думаю несовместимы, потому что женщина политик - это ...?

Гульнар Нурмадиева

женщина не может реально смотреть на факты и вещи через призму трезвости ума, ею движет интуиция

Omar Веnammar

А мне кажется что женщина смотрет и анализирует через УМ и ИНТУИЦИЮ !

Сергей ...

Изучай физику, раздел оптика))) И еще узнаешь, почему закат красный)))

Omar Веnammar

ВОПРОС ВОСПИТАННЫМ ЛЮДЯМ ! Toi,tu dois apprendre à te conduire comme un être humain et pas comme le porc que tu es !! Et saches une chose ,,es sciences physiques théoriques sont ma spécialité !

Ku
Kuat51

Летят два крокодила, один красный, другой налево, сколько ёжику лет?

Omar Веnammar

Плавют два самолета................?

Светлана Звягинцева

по тому, что это свет чистоты,а по сути каждый видит свой цвет небо)))

Людмила Тюнина

Потому,что его не успели загадить, как землю, а на самом деле не знаю

Всемир Тихий

таков видимый спектр прохождения солнечных лучей сквозь атмосферу

Николай Богомазов

Таков спектр преломнения нашей атмосферы. Азотокослоподная смесь.

Николай Богомазов

Есть планета с розовой атмосферой. там основой является фтор.

Александр Россия

Потому что лучи солнца , попадая в нашу атмосферу, дают такой цвет...

Sergej Vidusenko

Раньше оно было приятного зеленого цвета. А потом появилось ЛГБТ(((

Omar Веnammar

Значит ты гомо !! Я нормальный мужчина !!😉

Ирина Корнева

а можно ли проткнуть небо - задаем мы вопрос детям а вы как думаете

Omar Веnammar

Вопрос по физике ! Если ответа у вас нет ....😉

Ирина Корнева

нет не по физике, а развитие мышления

Omar Веnammar

Развитие мышления !!! 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄 ВОПРОС ПО ФИЗИКЕ УМНИЦА ! Небо кажется нам голубым из-за того что атмосфера Земли рассеивает свет с короткой длиной волны сильнее, нежели с длинной. Ввиду того, что голубой и синий цвета находятся в коротковолновой части видимого нами спектра, они рассеиваются в атмосфере, чем зелёный или красный
Ввиду того, что голубой и синий цвета находятся в коротковолновой части видимого нами спектра, они больше рассеиваются в атмосфере, чем зелёный или красный.

Неизвестно Неизвестно

Элементарно, Ватсон, прочитайте учебник физики о свойствах света!

Omar Веnammar

О рассеянии света в пространстве и свойста цветов мистер "все знает" !😄😅😆

Лида Бавинова

внук что ли спрашивает......)))))))) оно бывает всяким - как Бог захочет.

Kazbek Tuaev

Это значит,- хорошая погода! Небо может быть и синим, и серым, и , и...