Vyacheslav Shirokov

Почему небо голубое???

Ответы · страница 36
Елена Задеба

Потому что - это небо.

Omar Веnammar

Серьезно ?😮 Спасибо за.....информацию !😄

Василий Сурай

А почему вода мокрая?

Василий Сурай

Один человек может задать столько вопросов, что и тысяча ученых не ответит.....

Наталья Теплякова

а почему море чёрное

Omar Веnammar

Во первых ; это не ответ моему вопросу ! А во вторых ; море не черное !😉

Наталья Теплякова

Небо голубое из за отражения моря

Omar Веnammar

Море синее из за отражения неба😉

Omar Веnammar

Ты влюблена ! Поэтому жизнь кажеться прекрасной

Лариса Широбокова

это иллюзия шаблона)

Omar Веnammar

Небо кажется нам голубым из-за того что атмосфера Земли рассеивает свет с короткой длиной волны сильнее, нежели с длинной. Ввиду того, что голубой и синий цвета находятся в коротковолновой части видимого нами спектра, они рассеиваются в атмосфере, чем зелёный или красный
Ввиду того, что голубой и синий цвета находятся в коротковолновой части видимого нами спектра, они больше рассеиваются в атмосфере, чем зелёный или красный.
😉

Лариса Широбокова

умничка))) а кто это все придумал???..какие доказательства))...все иллюзия мой дорогой)) матрица))

Omar Веnammar

😃😃😃 Кстати,вы выглядите красива и очень секси....😉

Любовь Селезнева

потому что ты брюнет

Omar Веnammar

Потому что....вы ощиблись. Я не брюнет !

Александр Пименов

оно прозрачное, брат

Omar Веnammar

Спасибо ! Отличного вам дня

Валентина Васиченко

потому что душа поёт

Omar Веnammar

Вауууууу ! Очень красиво☺️

Cветлана Кондырева

потому что холодное

Omar Веnammar

Очень сладкий дружеский поцелуй !☺️

Omar Веnammar

Споки уважаемая Светлана !

Cветлана Кондырева

благодарю немерено благодарных вам слов от меня

Omar Веnammar

Огромное спасибо ! Пока пока

Майя Бапова

Потому что, потому...

Майя Бапова

Я обожаю розы, правда желтые!!! Спасибо!

Omar Веnammar

Букет жельтых роз самой красивой даме ! 🖼

Omar Веnammar

Не за что уважаемая ! Если возможность была ,я бы с большим удовольствием подарил букет таких роз !

Майя Бапова

Не сомневаюсь. Спасибо за виртуальные!

Omar Веnammar

Пожалуйста ! Отличного вам дня ! Пока пока ! 👋👋👋

Елена Чернышова

Потому что глубокое

Omar Веnammar

Скажу почему ?
Небо кажется нам голубым из-за того что атмосфера Земли рассеивает свет с короткой длиной волны сильнее, нежели с длинной. Ввиду того, что голубой и синий цвета находятся в коротковолновой части видимого нами спектра, они больше рассеиваются в атмосфере, чем зелёный или красный.
Солнечные лучи под действием газов атмосферы рассеиваются по Закону рассеяния Релея. А закон этот утверждает, что рассеивается сильнее более короткая (сине-голубая) часть спектра

Елена Чернышова

Вы, по- моему, не туда забрели. Кому это здесь интересно?

Omar Веnammar

Вы ошибаетесь. Многим интересно ! Если вам не интересно ,почему ответили !

Елена Чернышова

Я думала вопрос с подковыркой

Елена Чернышова

Не знаю, что-то из практики, из собственного опыта...

Елена Чернышова

Вам будет интересно на форуме единомышленников, А здесь люди отдыхают

Omar Веnammar

Спасибо за совет ! Я тоже люблю отдыхать😉

Наташа Крутикова

а ночью оно черное...

Omar Веnammar

Ночью все черное ! Все кажется черным из-за отсутствия света

Наташа Крутикова

а вот и нет-у кота глаза светятся ...

Omar Веnammar

Я тоже !С новым годом ! Желаю здоровья,счастья и любьви 😘 🖼

Наташа Крутикова

с пришедшим Новым годом! и вам всего наилучшего!

Елена Леночкина

почему вопрос такой

Omar Веnammar

Какими должны быть вопросы ?

Omar Веnammar

😀небо не голубое но кажется голубым !

Omar Веnammar

Приятного вечера Елена 🌹

♛♛
♛Раиса♛ ♛

это сложно я не знаю

Omar Веnammar

Кстати...у вас красивые глазки😚

♛♛
♛Раиса♛ ♛

глаза красивые только как же вы увидели??????????????

Omar Веnammar

😄😄😄Это секрет !! Скажу где видел ! https://my.mail.ru/mail/zh.rd-1959/

Алла Савина

а почему ветер дует?

Алла Савина

потому что деревья качаются😋

Omar Веnammar

Почему ветер дует в компас ?

Omar Веnammar

И почему течение выходит из компаса ?😉😘

Надежда Кришталь(Попова)

Не знаю. А Вы знаете?

Omar Веnammar

Небо кажется нам голубым из-за того что атмосфера Земли рассеивает свет с короткой длиной волны сильнее, нежели с длинной. Ввиду того, что голубой и синий цвета находятся в коротковолновой части видимого нами спектра, они больше рассеиваются в атмосфере, чем зелёный или красный. Солнечные лучи под действием газов атмосферы рассеиваются по Закону рассеяния Релея. А закон этот утверждает, что рассеивается сильнее более короткая (сине-голубая) часть спектра (сила рассеяния радиации обратно зависит от четвёртой степени длины волны).

Omar Веnammar

Пожалуйста ! Доброго вечера !

Наталья Кадрова

Потомучто мирное!!!!!

Наталья Кадрова

Больше розитива и мы супер

Omar Веnammar

Да ! Отличного вам дня Наталья

Владимир Миронов

оптику надо изучать

Луиза Бальтазар

Вы всем бесплатные советы раздаёте?

Луиза Бальтазар

Хочу вас огорчить. Они никому не нужны.

Ольга Никитина

что бы радовать нас.

Omar Веnammar

Да! Почему нет ? С новым годом ! Желаю здоровья,счастья и любьви 😘 🖼

Воронков Павел

в школе не учили?🌹

Воронков Павел

потому что😜

Alla*** **

Такое должно быть)))

Omar Веnammar

Добббрый день Алла дорогая ! Я очень скучаю когда вас нет на сайте.😊😉

Alla*** **

С чем поздравляете меня?)))

Omar Веnammar

Не вас ,а тех кто женились !😉☺️

Alla*** **

Спасибо)))Племянник женился)))