Vyacheslav Shirokov

Почему небо голубое???

Ответы · страница 43
Иван Новиков

Физику почитай

Omar Веnammar

Иди на хуй ! Ты настоящий дурак ! Небо кажется нам голубым из-за того что атмосфера Земли рассеивает свет с короткой длиной волны сильнее, нежели с длинной. Ввиду того, что голубой и синий цвета находятся в коротковолновой части видимого нами спектра, они рассеиваются в атмосфере, чем зелёный или красный
Ввиду того, что голубой и синий цвета находятся в коротковолновой части видимого нами спектра, они больше рассеиваются в атмосфере, чем зелёный или красный.

Татьяна Мартьянова

Отблеск океана

Omar Веnammar

Небо кажется нам голубым из-за того что атмосфера Земли рассеивает свет с короткой длиной волны сильнее, нежели с длинной. Ввиду того, что голубой и синий цвета находятся в коротковолновой части видимого нами спектра, они рассеиваются в атмосфере, чем зелёный или красный

Галина Архипова

БЫВАЕТ И СЕРОЕ

Галина Архипова

МНЕ ТЯЖЕЛО В ЭТОМ РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЁМ ПОМОГАЛА СНОХА И ВНУЧКА

Галина Архипова

ПЛОХО ДНО---МНОГО ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ...

Omar Веnammar

Не важно ! Самое главног что вы здесь общаетесь с кем хотите

Галина Архипова

Я НА МНОГИХ САЙТАХ НАХОЖУСЬ И ОБЩАЮСЬ С НАРОДОМ ПО ДОБРОМУ

Omar Веnammar

У меня был счет на привете и у меня на мейле

Яна Угадайка

Так Бог создал

Omar Веnammar

Вопрос о цвете не о созддателе неба !!!😉

Яна Угадайка

Ну глаза так у нас устроены. собака всё видит верх ногами в черно-белом.

Omar Веnammar

Ah parce que vous êtes daltonienne ?😅😅😅

Яна Угадайка

это вы себе такой вопрос задайте. Дальтоники беспокоятся о цвете. Лично меня небо устраивает.

Omar Веnammar

Alors pourquoi parles tu de daltonisme et de chien ?

Венера Фахреева

оно бирюзовое.

Omar Веnammar

Окей ! Скажите почему оно бирюзовое

Omar Веnammar

Эта часть ответа 😀

Ирина Сахаровская

Цвет космоса...

Omar Веnammar

Цвет космоса....черный,темный !

Omar Веnammar

Напоминаю что наш вопрос не о цвете космоса уважаемая.

Ма
Марианна

так видит глаз

Ма
Марианна

ну знаете.........................................................

Влад Светлов

Ответ очевиден. Тот кто нас создал позаботился чтобы у нас был орган благодаря которому мы могли видеть окружающую нас красоту созданного им мира.

Татьяна Шпак

Так красивей!!!

Omar Веnammar

Я тоже так думаю🙂

Валерий Кудряшов

По науке или ...

Omar Веnammar

ИЛИ... ?? 😮 ПО НАУКЕ КОНЕЧНО !

Елена Передерий

так создал бог

Omar Веnammar

Я в этом н сомневаюсь ! Но физика обясняет почему такой цвет ?

Людмила Елисеева

Бывает и серое

Omar Веnammar

Это не небо а облака серые. Небо всегда голубое

Татьяна Таня

так бог создал

Omar Веnammar

Серьезно ? Спасибо за информацию

Галина Сулаева

Солнце светит

Omar Веnammar

Согласен ! И что еще ?😉😊

Галина Сулаева

Купаемся в лучиках солнышка.

Omar Веnammar

Купаемся ! Дальше что ?😉

Omar Веnammar

Ничего😥

Фа
Фаина-Фира

ОЧКИ ПРОТРИТЕ

Фа
Фаина-Фира

Небо голубое,голубое...
Я,как небо,тоже голубой.
Ничего поделать я с собою
Не могу,когда сижу с тобой.

Фа
Фаина-Фира

Варон залез бальшой сосна
И начал посылать всех на...
Что б в лес всегда был дружба-мир
Варон в ротан воткнули сыр. Чтоб о нэбо не каптил. Голубой голубой сыр был санкционный вот

Натали Клеопатра

Что за вопрос?

Omar Веnammar

Bien sùr qu'il faudrait un QI respectable pour pouvoir comprendre .И это к сожалению не всем дано 😉

Лидия Андреева

концентрация!

Omar Веnammar

Спасибо за попытку ! Но воздух здесь не причем !

Mark ===

тебе это надо?

Omar Веnammar

Вопрос не тебе а грамотным и ВОСПИТАННЫМ людям !

Валентина Голеницкая

глупый вопрос

Omar Веnammar

Этот вопрос не тебе а грамотным и ВОСПИТАННЫМ людям !

Ал
Александр

а что ты куриш

Omar Веnammar

Во первых,неправильно пишешь слово "куриш". Пишеться "куришь" ! Во вторых,я не курю ! И во третых,иди на хуй !😉

Володя Чистяков

ДЕСТВИТЕЛЬНО.