Ир

— Петрович, что это у тебя вся морда синяя?
— Вчера поздно вечером на гопников нарвался....
— Подрался?
— Подрался — это когда и ты хоть немного, но тоже бьешь....

Ответы
Алексей Калиниченко

Да, бандитизм! 😁😉

Ир

Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны.

Алексей Калиниченко

Эх-ма! Тру-ля-ля! 😜😁😉

Ир

🙂

А Б

Очки снимать надо.

Ир

— Решил я, мужики, не пить в прошлое воскресенье: купил телик и, как все нормальные люди, весь вечер перед ним просидел. Скукотища!
— А ты бы, Петрович, кабельное себе провел: там есть интересные каналы.
— Ну, зачем мне кабельное если у меня дома даже электричества нет?!

А Б

Бутылки надо сдать и оплатить кВт.

Ир

Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны.

А Б

Все анекдоты из жизни взяты.

Ир

🙂

Эл
Элина

Попинали беднягу

Ир

Пять раз из музея был похищен "Черный квадрат" Малевича. И пять раз сторож Петрович успевал восстановить потерю еще до рассвета....

Эл
Элина

Петрович был правнуком Малевича, он сам их продавал

Ир

— Приветствую тебя, мудрец! Я без всяких проводников, на своих ногах поднялся в гору и нашел твою пещеру.
— Ой, Петрович, ну не надо так драматизировать. Ну сломался у нас лифт, 8-й этаж — это не так уж и высоко...

Эл
Элина

😂👌так здорово жеж, тренажерка закрыта, надо по этажам бегать

Ир

Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны.

Эл
Элина

Все случайности не случайны😁

Ир

🙂

Slawa Zil

🤣🤣🤣👍

Ир

— Сука, дьявол роется в деталях,— возомнил о себе Петрович, ковыряясь в ящике с запчастями....

Slawa Zil

🤣🌹 Ир! хорош прикалываться!))))Смеяться больно...))))🤣

Ир

Петрович, хороший ты человек, хотя есть у тебя некоторые шероховатости, как на дорогом г*ндоне…

Slawa Zil

Ну уж так тоне надо Про Петровича!))))

Ир

— Коль, а где Петрович?
— Да ему плохо стало, он упал, в двух километрах отсюда валяется.
— Как, ты бросил Петровича и потащил кабана?!
— Ну, Петровича-то никто не сопрет!

Nikola Mahkov

😀

Ир

У Петровича не было среднего пальца на правой руке. И не потому, что он был фрезеровщиком, а потому, что однажды он неосторожно показал его не тому человеку...

Nikola Mahkov

-или сунул не той женщине--откусила!--😂

Ир

— Петрович, у тебя дома часов нет? Как время узнаешь?
— Дык у меня пионерский горн...

Nikola Mahkov

😂

Ир

Когда у Петровича не получилось с соседкой, казалось, даже его кастрированный кот ходил и подленько улыбался.....

Nikola Mahkov

-☝️-

Ир

Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны.

Александр Демидов

🤣

Ир

Чтобы хоть на немного почувствовать себя настоящим мужиком, Петрович представлял, что это он гордо уходит от жены, хотя просто выносил мусор....

Александр Демидов

Хороший вариант... почувствовать... 😆

Ир

— Решил я, мужики, не пить в прошлое воскресенье: купил телик и, как все нормальные люди, весь вечер перед ним просидел. Скукотища!
— А ты бы, Петрович, кабельное себе провел: там есть интересные каналы.
— Ну, зачем мне кабельное, если у меня дома даже электричества нет?!

Ир

Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны....

Александр Демидов

Спасибо, Ир! Повеселила... похохотал... 🌹

Ир

🙂