Na
Natali

А вы можете описать мой характер по внешности?

Ответы
Горизонт Событий

Могу попробовать, хотя не очень хорошо видно) Чувствительная, капризная, консервативная, застенчивая, можешь быть мстительной, больше склонная к семейной жизни, чем к карьере, хотя в работе ответственная и исполнительная, вполне самостоятельная, и можешь быть независимой.

Na
Natali

Я не мстительная.

Горизонт Событий

Плохо видно губу верхнюю, вроде относительно тонка, значит можешь быть не то что мстительная возможно, жесткая более точнее наверно, и дерзкая)

Na
Natali

Нет губы пропорциональны.

Горизонт Событий

Возможно, ну то что так на вскидку можно предположить о тебе я написал)

Roman Tsushko

Попробую) Творческая личность, скорей всего прикладник (вышивка, макраме, может роспись или бисер) т.к. усидчивая, поэтому и бухгалтер или экономист. Ведете в основном домашнюю жизнь) Работа-подруга-дом, хотя давно бы послала все к чертям) Не замужем)

Na
Natali

Все мимо☺

*********

ты не любишь быть во 2х ролях . ты за равноправие . любишь красивую яркую жизнь . ты талантлива . темпераментна . любишь вращаться среди талантливых и богатых людей . в постели ты тигрица . партнёру ты отдаёшься без остатку .

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Могу!Доброе утро. Вы скромная,стеснительная,любите порядок,верная,отзывчивая и глубоко погружены в транс,любите сопостовлять,сравнивать,различать,анализировать,мыслить,познавать ,чувствовать,ощущать,любить.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Спасибо.Я буду только скучать по вашим милым ВОПРОСАМ....Они у вас самые добрые.

Na
Natali

Вы что покидаете сайт?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет,Наташенька ))))Пока вы тут я буду рядом.А скучать значит в интервалах между вопросами.Задавайте), мне вы очень Приятны.

Na
Natali

Взаимно.

Натка М_Мак

Классная, веселая и глаза горят, чуточку неуверенная в себе, бываешь обидчива, в целом доброжелательна и не конфликтна, пытаешься постоять за себя, но это у тебя не всегда получается)) и симпатюлечка))

Энвер Абдусаламов

Физиогномика нынче не совсем в моде. Во времена Фрейда был бум. Но если очень надо , то мона!

Натка М_Мак

Да тут больше об общих впечатлениях о человеке на фото, чем физиогномике и ее знаниях

Геннадий Фадеев

Натка, что на счёт эзотерики, смотрела? На счёт фото - внешне сильная(энергококон) и во вне есть надуманные вещи, но это не твоя суть, внутри ты мягче и ранимий,

Геннадий Фадеев

Резонанс между внутренним и внешним влияет на твоё здоровье и нервную систему.

Натка М_Мак

Кстати, ты во многом прав)))

Игорь Кузнецов

Широкий кругозор. Можешь глубоко вникнуть в предмет. Чуствительная до обидчивости. Нрав весёлый. От души можешь порадоваться... но и разозлился горячо. 😆🌸🌸🌸. -?

Na
Natali

Да

Vik I Am

Аккуратная, эстетична, рассудительна, любит поговорить, здержана в меру, интересует карьерный рост и достаток мужчины, может выклевать мозг. Прибегает иногда к отмазке: "Болит, голова.."

Na
Natali

Почти все мимо

Vik I Am

Фиксирую.

Na
Natali

Фиксируйте

Ал
Алексей

Вы целеустремленная, упрямо идущая к цели,прислушиваетесь к мнению других но только!К мнению того кого вы считаете умнее себя.Вы с врединкой но добрая и отзывчивая к хорошим людям.

Na
Natali

С врединкой

Ал
Алексей

А шо то не так?

Ferrerus

Трудоголик скорее всего, чаще всего тебе и совет мужа не нужен, чтобы принять решения, упрямая и настойчиво, при всем при этом, думаю человек ранимый, но вида не покажешь

Na
Natali

Да

Ferrerus

Отличные качества

Xisada Kizz))))

Спокойная покладистая но если достанут может дать хор отпор,не любишь доводить дело до конца переключаешься быстро но если делаешь то делаешь все четко итграмотно

Na
Natali

Я не покладистая и не спокойная

Xisada Kizz))))

Ну что ж

Галина Д

Веселая. Внутренне застенчива и скромна, хотя на людях хочешь казаться более раскрепощенной..романтичная. веришь в сказки. Хорошая подруга. Не жадная

Na
Natali

Все в точку. Спасибо

Галина Д

Могу более развернуто

Na
Natali

Давайте

Юрий Дударев

не понятно, по первым 3 предложениям сказанные в слух могу что-то сказать )))..а по фото не чего. Потому что выставляете самые лучшие фото на аватарку.

Yuri But

Прилежная , аккуратная , в душе порой бывает одиноко , страдаете от доверчивости , но доброта и мечты заставляют снова наступать на грабли ...

Тот Самый

Сильная личность - лидер, дерзкая, умная, любите доминировать, быть в центре внимания, точно не ленивая, целеустремлённая,

Серик Таласбаев

интеллектуалка, но хитрюля👍 🤗 👌 🌹 🍷

Na
Natali

Не хитрая вообще

Aбуссупиян Гаджиев

ДРУЖЕЛЮБНАЯ, ДОБРАЯ, ЗАБОТЛИВАЯ, ЧУТКАЯ, МИРОЛЮБИВАЯ, МИЛОСЕРДНАЯ, ОБЩИТЕЛЬНАЯ... ПРОДОЛЖИТЬ ИЛИ ХВАТИТ НАТАЛИ?

Na
Natali

Спасибо

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ ЗА ЧТО НАТАЛИ. С ПРАЗДНИКОМ ВАС И ПРОДОЛЖИТЬЬ ИЛЛИ ЗАКОНЧИТЬ НА ЭТОМ?

Na
Natali

И вас с праздником! Достаточно я думаю. Спасибо

Aбуссупиян Гаджиев

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ЗДОРОВЬЕ. БЕСКОНЕЧНОЙ РАДОСТИ ЖИЗЗНИ, УДОВОЛСТВИЙ, СЧАСТЬЯ ВАМ ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ НАТАЛЛИ.ЖИВИТЕ БЕЗ ПЕЧАЛЕЙ, ГРУСТИ И БЕД.

Na
Natali

Спасибо Вам за теплые слова. И Вы берегите себя

Aбуссупиян Гаджиев

ВАМ БЫ ТАКИХ ТЁПЛЫХ ДУШУ СОГРЕВАЮЩИХ ВАШУ И РАДУЮЩИХ ВСЕГДА В КАЖДЫЙ МИГ ВАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ И ЮНОЙ, МОЛОДОЙ ЖИЗНИ НАТАЛИ ЖЕЛАЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА И ДУШИ.

Assa

Мадам, вы – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!

Александр Уколов

да не вопрос! комплекс на комплексе и комплексом погоняет!!! надолго рядом с вами оставаться никому не стОит.

Ма
Майра

Умная .знающая себе цену.может достаточно жесткой порой но с людьми близкими мягкая и хохотушка.

Ма
Майра

Папа им был и очень хорошо в людях разбирался. А почему такой вопрос?

Na
Natali

Интересно узнать со стороны мнение. А я вот часто ошибаюсь

Ма
Майра

Смотрите в глаза .они о многом говорят .жизненный опыт тоже читается.

Na
Natali

Спасибо Вам.

Ма
Майра

Не за что .

V-Враг Незалёжности - Z

Вредная,любишь,чтобы вокруг тебя вились и ты была центром внимания,очень ревнивая и обидчивая

Вадим Калашников

стеснительная недоверчивая скромная идиалистка боле портрет почти невиден так наугад