Гостья Из Будущего

А вы здесь сильно мозги напрягаете?

Ответы
Юрий Юрий

А чего тут сильно мозги напрягать? Мы тут не решаем никакие научные или другие задачи. Просто болтаем.

Гостья Из Будущего

Умников очень много

Юрий Юрий

Что поделаешь, люди все разные. Некоторые хотят казаться умнее, чем они есть.

Па
Павел

Нет, просто удобные вопросы пытаюсь отвечать, и смотрю чем народ думает

Гостья Из Будущего

А че сам не задаёшь вопросы?

Па
Павел

Не знаю, не задумывался

Ол
Олександр

Нет . Мне даже лениво заглянуть в Википедию или Google , чтобы найти ответ .

Ru
Ruben

Воопше,,,,, тут можно рослабытьсяи привести приятное общение... 😉

Николай Кочубей

Это та фигня что в черепной коробке по идее должна находиться???

Остап Бендер

Сильно Оленька сильно. Может вы приедете сварите мне пельмени?

Остап Бендер

Не одними. Еще есть батон, крабовые палочки, яблоки и бочковые помидорчики. Это всё. Когда была любимая, она мне готовила по тазику аливье. Теперь эта опция выключена из нашего меню! Хм...

Гостья Из Будущего

А салооооо?

Остап Бендер

сало категорически запрещено! У него 1158 кКалорий С моим пузом не то что сало, конфетку шоколадную раз в два дня нельзя! Хехе))

Гостья Из Будущего

Пиво наверно любишь?

Остап Бендер

Пиво любил летом. С арахисом и рыбкой сушеной. Но сейчас нини. За окном зима! Так пел Адамо?

Пётр Тавриль

Тут безмозглым надо быть.У кого мозги есть тот тут не сидит.

Валентин Янский

Нет- если есть мозги! Если их нет, то и напрягать нечего.

Вл
Владимир

Мозги конечно не видно но чувствуешь при разговоре...🤓

Сысо Александр

нисколько - приходит автоматом особенно на глупость

Анатолий Леметти

Что вы?! Я здесь отдыхаю от жизненного негатива.

Ан
Андрей-Пушкин

Не у всех они есть
что-бы было что напрягать )))

Сергей Николаевич

Было бы что напрягать..как говорится обделён

Гостья Из Будущего

Самокритично

Сергей Николаевич

Но я развиваюсь..! Без этого никак

Лариса Богуш

Нет, конечно. Наоборот, даю мозгу отдохнуть.

Сомерзби

Надоело быть донором для тех у кого их нет.

Фи
Фигаро

иногда приходится подумать...но недолго)

С Колючками Я )))

расслабон)

Фи
Фигаро

в основном)

>Izrail Kogan

разминка, ибо всё познаётся в сравнении.

Ne
Nevi

Тут ваще можно нести бред без мозгов))

Гостья Из Будущего

Можео....а нужно?

Ne
Nevi

По обстановке))

Виталий Тихий

Не особо. Не клуб же "Что?Где?Когда?"...

@Льмир

нет тут весело чем телек смотреть 😇