Я Вера

Любовь - это огонь. Беречь его должны двое, он и она. ?

Ответы
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.

Я Вера

Спасибо. Отлично сказано

Я Вера

Ах

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И витаминок! 🍓🍒🍓🍒🍓

Я Вера

Вкусно

Max Alabin

это так. я уже где то говорил об этом - если мужик ушел за мамонтом для семьи, то жена дома ведет семейный быт и ждет любимого мужчину со своей любовью. если же жена уходит за мамонтом - то мужик пусть сидит дома... как-то так.

Max Alabin

простите, не понял Вас... Вы про кого?

Я Вера

Я имею своё мнение. Не нуждаюсь в советах. Вам это никак? Вы начальник на пенсии?

Max Alabin

Если Ваше мнение не влияет на мой бизнес - это Ваши проблемы. Если я страдаю от Вас - по попе получите. В иных случаях можете с кем угодно говорить о чем угодно.

Я Вера

Зануда

Max Alabin

🤷‍♂️

Игорь Шумейко

Не беречь,это невозможно и Вам не принадлежит. Использовать,чтобы заботиться и поддерживать друг друга. И конечно опираться на ДОБРОТУ в отношениях.

Раим Волков

Чувства прикосновения откладывают свой отпечаток-это по разному объясняется.Ценно то,когда взаимность побеждает.

Юр
Юрьевна

Я понимаю ,о чем вы хотите сказать.. согласна с тем что когда влюблены,то позволительно все то что не доставляет душевного терзания,а тем более физической боли.. Раскрыть новое и желанное это мечта каждой влюбленной пары..Конечно же грубость и дерзость недопустима в паре, неловко брошенное слово или взгляд, или повышение тональности в голосе , способно разрушить в секунду то ,что строилось так бережно и с любовью. Что касается вкуса,опять таки у каждого свой.. кому то нравятся морепродукты.. а кому то мясо.. также как и женщины.. кому то чертовки с бесовщинкой в глазах.. а кому то иначе..с поволокой

Раим Волков

Разлад-он теряет значимость,непонимание.Подыгрывая-уходит ясность,а редкие приветствия,только удаляют друг друга.Как всё начиналось красиво. Не хочется согласиться с затишьем и угадывать,а что там в переди,какие еще сюрпризы...

Юр
Юрьевна

вы загадочны и таинственны.. и непредсказуемы!О чем вы? не могу понять.. подыгрывание? Как начиналось красиво.. с кем?вы говорите загадками..о ком?

Раим Волков

Это об отношениях-как они сложны.

Юр
Юрьевна

любые отношения-это труд.. строительство дома и закладывание фундамента, его заливка -самое тяжелое в строительстве.. это пока нет надстройки.. вот и в отношениях между людьми,это труд! И не только физический ,психологический.. эмоциональный..отдача идет и должна идти с обеих сторон.. и вот если в этом активном посыле проглядывается гармония единство взглядов, понимания,стало быть теплится надежда на крепкие взаимоотношения...долгосрочные..

Алексей Едигарев

это. чё?! пожарные.можно закрывать? гори оно все. необязательно синим пламенем. можно любым.да?🤥

Я Вера

А, не жалко

Алексей Едигарев

конечно жалко. .но с огнем то как о надо бороться.🙂

Ир
Ирина

Естественно.Если в костёр любви бросает дрова только один из двоих, он когда-то просто устанет.

Я Вера

Ага

Ар
Армен

Любовь-это окно с двойным стеклом, если одно даст трещину, другое содержит тепло.

Я Вера

Согласна

ДА
Дмитрий Арбузов

вера - это уверенность . беречь его должны все ибо не смогут ни на что решиться

Ан
Анфиса

Любовь это бурное море...может искупать счастьем, а может и утопить.

Я Вера

Чаще выкидывает полуживых на берег

Ан
Анфиса

Значит это не любовь...

Я Вера

Это спасение

Dunkan Kan

Но часто случается, что кто то подливает топливо, а кто то воду!!)))

Я Вера

Замечательно сказано

Dunkan Kan

🌺🌹💐🌱

Ирина Гавриловна

Огонь?) я так не думаю. Зачем беречь? Надо себя растрачивать

Ар
Арина

Любовь- это божий дар, она всем дается, но все умеют беречь.

Я Вера

Да

Ар
Арина

🌹🌹🌹

Александр Евченко

и спать по очереди чтобы не погас или сами не сгорели

Я Вера

С этим трудно

Александр Евченко

не а -взять огнетушитель вместо любовника и зажигалку как любовницу

Я Вера

Не. А

Александр Евченко

тогда детей не будет

Геннадий Коновалов

Любовь, это сговор двоих, против остального мира.

Я Вера

Интересно

Скорпион Иванович

Горение поддерживается инвестициями в костёр!

Nikola Mahkov

-верно-мужик-палки бросать в огонь!качествено-

Александр Карпов

Пока пожарный не приедет и не наведёт порядок

Я Вера

Это да

Александр Карпов

А то как даст струю и огонь зальёт и кошаков влюбленных разгонит

Я Вера

Чтобы не орали по ночам

Александр Карпов

Точно. И песни обнявшись не пели

Я Вера

Ага. И свадьбы не справляли. Собасьи

Нина Тохтобина

Это ежедневный труд, прежде всего над собой

Я Вера

Да

Пе
Петр

Но палки бросать в огонь - его прерогатива...

Та
Таньчик

Двое, а ещё несколько человек туда не лезть!