Лилия

Затевая ссору с женщиной, хорошенько подумайте . Вам через 10минут надоест ругаться ,а ей нет .

Ответы
Vladimirs Cucukins

Я не затеваю ссор. Предоставляю это делать более глупым. У меня всё просто - есть моё отношение к вопросу. Либо принимаешь, либо просто выполняешь. Ссоры тут не имеют смысла. Потому что возможна только одна - последняя.

Лилия

Чужой не придёт , а свой пусть делит

Vladimirs Cucukins

Ну так я и делю. В чём проблема?

Лилия

Поровну?

Vladimirs Cucukins

По правде. По-честному. По-братски.

Лилия

И ват оно равноправие Мир Дружба

Во
Водяной

Пришёл мужик на работу и делится утренним происшествием:
- Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама со мной поругалась. И из ванной я вышел разведённым человеком!

Александр

Ну почему же,в этом есть и свои плюсы, записываеш начало ссоры на диктофон,включаеш а сам потихоньку уходиш в другую комнату и наблюдаеш как она там сама с собой ругается.

Лилия

О как?

Георгий Папко

Мой кум так часто делает когда скучно, он заводит жену потом ложится на диван руки под голову и часами слушает все новости и про себя много интересного!!

Лилия

Да приколист

Виталий

Как оно раньше было - "молчи женщина!" и все, опять мир и покой))) Теперь равноправие, семьи распадаются не успев толком создаться...

Лилия

И зря

Виталий

эт да, надо исправляться)

Лилия

С понедельника?

Виталий

)) с момента очередной ссоры

Лилия

Как вариант

Игорь Жирнов

Хорошии секс погасит любую истерику Собственно говоря :женщина затевает ссору именно для поднятия уровня половых гормонов

Лилия

Вооооот наконец то правильное видение ситуации 👋👋👋👋👋🤗😘

Фердыщенко.

Надо обязательно разобраться.. пусть будут ругани ссоры.. в итоге зато будет всё понятно для всех.. что и как дальше жить..

Лилия

Точно

Андрей Коровин

Так пусть она языком чешет. Ладошкой её мо мягкому месту, да посильнее. Чтоб впредь ссориться с мужчиной не помышляла!

Лилия

Просто рассуждает как сапог

Андрей Коровин

А-а-а! Женщинам не нравится когда с ними жестко? Избаловались, вынося мозг своим мужьям?!

Лилия

Да вам вынесешь , на вас где сядешь , там и вокзал

Андрей Коровин

Так не надо садиться.

Ло
Лола

Умный мужчина не будет ладошкой бить, у него до ссор с женой не доходит!

Александр Солонин

Я очень терпеливый.. И нервы в порядке... Могу ругаться до 3 часов... Пока не нужно будет идти за стол.. Или в коечку..

Сергей V Z

С женщиной не ругатся надо а любить и лелеять 🖼

Лилия

Умничка Респект тебе

Сергей V Z

Благодарю Лилия ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лилия

Ой Спасибочки 😜😘

Лилия

Вкусно

Александр Алексеев

Не даром говорят психологи: если хочешь что-то сказать женщине, закрой глаза и в уме просчитай до 10

Лилия

Ох правда ваша сударь

Александр Алексеев

нет, я еще "товарищ"

Лидия Иваненко

Надо просто быть сдержанным как мужчине так и женщине, т.е. не давать повода, темы для ссор и т.д.

Лилия

Надо , но увы и ах

Лидия Иваненко

Да, согласна. Женщины очень импульсивны при несправедливых упрека

Anatoliy Belenko

Наоборот царапаться не надо! Молчи и все! Она злее становится, и быстро весь пар выпускает!

Лилия

Правильно не надо затевать ссору

Гоша Гоша

Да надоест, поэтому после 10 мин. я прекращаю её слушать, а если не унимается то её за дверь!

Скорпион Иванович

А что ссору нечем заменить, тем более с женщиной? Ведь есть более приятная альтернатива!

Silaev Nikolai

Какая на хрен затея ! когда только утром только глаза продрал и уже я везде виноват.

Лилия

😀😀😀👍👋🤗🤗🤗 Улыбнуло

Silaev Nikolai

☝️

Лилия

Сама придумала , сама обиделась

Юрий Фурман

Тут и думать нечего, лучше, вместо ссоры, попейте холодного пивка и живите спокойно

Лилия

Ок

Ти
Тимуровец

Ссоры затевают женщины, нужно в момент перенести проблемы ссоры на другой объект.

Лилия

Из любого правила, всегда есть исключения

Сергей Павлов

и еще придут на помощь подружки сначала спросят в чем дело и будут тебя костить

Лилия

Куда ж без них

Сергей Павлов

или не спрося еще хуже с корабля на тебя с сумками по голове по копчику туфлями

Лилия

Это уже хулиганство

Сергей Павлов

да бывает поэтому ссориться нельзя надо перемирие

Лилия

Мир всегда лучше ссоры 🤗

Сергей Павлов

да точно

Се
Семён

Главное - первым начать плакать. Тогда ты невиноватый по умолчанию...😆

Лилия

Как вариант неплохо