Лада

А кто же виноват, что мужчины перестали быть мужчинами?

Ответы · страница 2
Василий Теркин

Женщины

Лада

А если у нее был папаша козел и не у кого было брать пример, как она узнает какой он порядочный.

Василий Теркин

Книги пусть читает и с мамой общается,в любом случае это у неё будут проблемы, если сделает не правильный выбор

Лада

ты такой "умный", впредь подумай что и к чему, прежде чем женщину обвинять.

Василий Теркин

Я просто ответил на ваш вопрос

Лада

а первый ответ, под вопросом который.

Елена Щупак

женщины

Лада

Ага, нарожали дураков, в точку попала.

Елена Щупак

нет. Если женщина будет женщиной, то рядом с ней будет мужчина.

Лада

Не всем женщинам нужен любой, многие согласны только на любимых, только понять не все могут , что это дар Божий, встретить любимого и родного.

Елена Щупак

Я думаю, что все хотят любви и очень многие встречаются и влюбляются друг в друга, но вот сохранить любовь на всю жизнь - это уже не дар Бога, а работа души и знания.

Лада

Если бы была любовь настоящая, так и сохранили и договорились, когда любишь на все готов, значит это не про любовь, а страсть.

Елена Щупак

Когда любишь и на всё готов - это страсть, влюблённость. Через некоторое время пройдёт, особенно, если жить вместе.

Борис Алиев

Не все.

Борис Алиев

Я вращаюсь в среде учёных и там совсем другие мужчины.

Лада

Ага, видели мы таких математиков с физиками, эти на одном зациклены, а эти на другом, Мавроди тоже пирамиду придумал и что пол Москвы обул и не только?

Борис Алиев

Мавроли не был учёным, а был обычным мошенником.

Лада

Вы зря, у него был математический склад ума и он был очень образованным мошенником.

Борис Алиев

Очень образованным, но мошенником. А настоящие учёные до этого не опускаются.