Zhаnаr Аhmеtkаliеvа

Что надо делать.чтобы быть счастливым?

Ответы
Оксана Ванькова

быть им. каждый счастье понимает по своему. для кого то много денег- счастье. для кого то здоровые дети. каждому своё

Элак Акелвов

Надо любить, женщинам рожать детей, мужчинам ухаживать за женщинами и воспитывать детей. ...

Т@Ня

чтобы быть счастливым, ничего не надо делать. Напряжение - это уже несчастье. )))

Ирина Супрунович

Надо работать над своей душой и не впускать в не е всякий хлам !

Владимир Вихляев

Надо любить Того, Кто дает возможность быть счастливым

M.
Melis .

ebis') hahahaha wuchu) dobivaisya svoih celi i mozhet togda tvoi mechty voplowatsya v real'nost'

Сергей Гацанюк

Быть счастливым - так советовал Козьма Прутков...

Светлана Егорова

не заниматься самоедством, а просто любить себя

Татьяна

Быть счастливым))) всё определяет отношение))

Наталья Малышева

постараться, чтоб для вас это сделали другие

Ольга Индиго

Жить здесь и сейчас , стараться быть добрым

Zhаnаr Аhmеtkаliеvа

А я и так такая слишком добрая я последнюю свою отдаю людям..потом сама хожу. ...

Владимир Гадецкий

ничего не делать чтобы быть несчастливым

Ольга Усольцева

Жить ...и во всем видеть только хорошее

Александр Чернов

ну хотя бы прочесть козьму пруткова...

Александр Чернов

это вымышленный персонаж писателя под именем которого писали цитаты трое человек...из них- два брата Жемчужниковых...так вот там была крылатая цитата ...Если хочешь быть счастлив - будь им!

Александр Чернов

Уважаемая гостья! Я же не буду ликбез проводить...(мне бы кто провел) этот персонаж давно мы проходили в советское время в школе...там третий писатель - кажется Алексей Толстой и два братиа Жемчужниковых...они по типу Ильфа и Петрова придумали себе один псевдоним на троих и публиковали свои цитаты якобы от имени несуществующего Козьмы Пруткова...так и пошло в народ...цитаты от Пруткова...более подробно найдете в Сети...

Александр Чернов

ну чтож я рад...не пропал мой труд.....удачи!

Миша Ватрич

если штото делать то счастья небудет

Галина Мазяркина

Счастье зависит от состояния души.

Феликс Л

Быть счастливым...Только и всего....

Мурат Джакупов

А просто жить не пробовали ? ....

Мурат Джакупов

Нууууу , тогда у вас еще все впереди , мне остается только позавидовать !!!

тт
татаева татаева

это вы...будь воспитанной...

тт
татаева татаева

всех благ..берегите себя....

Konstantin Ekimow

Счастливить других.:))

Zhаnаr Аhmеtkаliеvа

Значить вы почувствовали это да?

Konstantin Ekimow

Конечно.:) Особенно на Рождество и Новый год. Дети сияют от радости!:)))