Реактивный Енот

В наши дни добро должно быть с дробовиком?

Ответы
Люба Иванова

Во все времена добро было от чистого сердца. И в наше время добро остается добром. Просто люди исказили все. А потом удивляетесь почему люди стали злые.

Kirill Mazur

На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек. Из гранатомета - шлеп! его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!

Виталий Толманов

Добро должны делать люди если есть у кого желание канешно ныне люди аозлюбили тьму чем свет и мало кто идет к истиному свету

Лена Таланова

ДОБРО в наше время напоминает кормление голубей: чем больше дашь ХЛЕБУШКА, тем больше потом на голову тебе дерьма выльется.

Реактивный Енот

Это да.((

Лена Таланова

Придумала! Делай добро и открывайте зонтик! 😉

Я Илья

А дробовик с добром применяется? Любое оружие не может нести добро... Поэтому дробовику - нет, добровику - да! 🙂

Реактивный Енот

Добровик рулит.))

Одна Абизяна!

аха! я не буду светить фонариком и спрашивать "кто здеся?!!", я лучше выстрелю, перезаряжу и ещё раз выстрелю!!!

Реактивный Енот

Круто! 😉 Наша школа!)

Александр Сидоров

еще 60 лет назад один советский поэт написал - добро должно быть с кулаками, но это не христианский подход

Ольга Чегрова

Как-то я прочитала стихи " Добро должно быть с кулаками...", на что мне ответили: тогда какое же это ДОБРО!

Реактивный Енот

Сильное...

Ольга Чегрова

Красиво!

Павел Князев

Каждый сам себе строит идолов и придумывает проблемы ..в силу тех или иных причин.. надо верить в себя.

Салима Счастливая

обязательно..в особых случаях использовать будет что..когда начнут вытирать ноги о твою доброту!

Реактивный Енот

Вот вот.

Салима Счастливая

вы согласны со мной?Я думала,что я одинока в своем утверждении,что доброту не ценят))

Реактивный Енот

Не ценят в большинстве случаев.

Салима Счастливая

А вы оставайтесь всегда верным своим принципам-не меняйтесь..но и доброту свою людям не навязывайте..пусть сами просят,как бы.Я многого добилась в своей жизни следуя этому правилу.)))))Желаю вам всего хорошего!

Реактивный Енот

Благодарю.)

Салима Счастливая

Приятно было пообщаться)

Реактивный Енот

И мне вдвойне.)

Игорь Ковальчук

в наши дни...оно платное.Его делают бесплатно дураки...наживают врагов...это я о себе..

Владимир Эфф

Нет уже дробовика маловато. Нужне весь арсенал от дробовика до ядерных ракет.

Лидия Лидочка

Ну, во всяком случае, сила воли нужна определенно,чтобы творить добрые дела.

Артемий Мацнев

Не всегда, в большинстве случаев - с головой, желательно светлой и трезвой.

Евгений Томеев

Не, лучше с калашниковым 🙂 Чтобы добро издалека делать. Или даже СВД взять

Надежда Билецкая

Наши дни ничем не отличаются от "не наших",верю,что победит любовь

Татьяна Щербина(Ляшенко)

Нет конечно. Добро должно быть с чистым сердцем, милосердным........

Larisa Kahharhodjaeva

ну хотя бы не дураком. Не надо отдавать то, что тебе самому нужно.

Реактивный Енот

Вы потеряли нить.

Larisa Kahharhodjaeva

Ничего не потеряла. А с дробовиками на Майдане много доброго совершили?

Реактивный Енот

Так они и добра то не хотели, революцинеры хр***вы.) Там же бестолковая шпана была. Учитывая то, что у власти тоже бестолочи - получилась змея, которая сейчас заглатывает свой хвост.)))

Larisa Kahharhodjaeva

не только бестолочи - преступники и мафиози и по своим законам решили править страной. А если зеков допустить к власти с их законами.

Реактивный Енот

Поверьте, у реальных зеков порядка больше было бы.

Larisa Kahharhodjaeva

ну да. только голубых и так хватает.

Ирина Миронова

иногда надо обладать силой,чтобы остановить руку обидчика..

Виктор Краев

Да нет уважаемый,добро должно быть с любовью........................

Реактивный Енот

Смешной вы.)