Собака. Ру

почему ленин был вечно живой?

Ответы
Галина Барабаш

Пока люди думают о человеке, который уже давно ушёл из физического тела, они посылают ему энергию. И абсолютно не важно позитивную или негативную. Его ментальное, да и астральное тело тоже подпитывается. А Душа вечна. Души всех людей не умирают, вечно живы. Так что правда в этой песне звучала.

Вера Сергеевна

Здесь был ВКП(б),любовь нам всюду прививали иСМИ старалисьвсе сказать ,но главное не в этом любили ВЕРИЛИ ему ,со сцены пели очень часто могли без хныканья подчас перенести лихое время дух веры был такой и ролучился ,что живой !

Виктория Плетнева

Ленин -сатанист.То,что его до сих пор не похоронили - очень плохой знак для России.Его чёрная мёртвая энергия очень негативно влияет на Россию, и эту страну в ближайшее время не будет ждать ничего хорошего.

Собака. Ру

пурга

Виктория Плетнева

Да.пурга над Россией пройдёт и её ждёт раскол страны по Уралу,а так же все захваченные территории отойдут от неё.

Собака. Ру

захваченные кем?

Виктория Плетнева

Как кем?Россией?Сама Россия очень маленькая по своей территории.Это всего лишь Московия. Остальную территорию она захватила в войнах у 100 различных народов мира,,залив эти земли кровью тех,кто за неё сражался.Всё вернётся на круги своя.Карелия - это Земли Финляндии,Кенинсберг - это ваш Кировоград и вся кировоградская область или Калининград.Тут я в этих двух городах путаю.Курильские острова - претендует Япония и Корея.Дальний Восток и Сибирь - это территория Китая.И эту территорию они заберут.Они уже готовятся к войне с Россией.У Грузии была забрана территория и там замороженный конфликт с Россией.так же Преднестровье - это земли Молдавии-там тоже замороженный конфликт с Россией.У Украины были забраны города Таганрог,Кубань,Ростов на Дону и Крым.Это всё вернётся в Украину.Ингушетия.Дагестан,Чечня,Осетия и Абхазия и Нагорный Карабах - это всё не ваше и уйдёт от вас.Ну и что там у вас останется?Останется то,что было изначально.Кто хочет иметь всё - не получит ничего.

Виктория Плетнева

В нашем проекте мы указываем родственникам места захоронений, стихийные кладбища, помогаем связаться с властями в том или ином регионе, подсказываем, где можно искать их "потеряшек", публикуем фотографии и видео, могилы тех, кто нами уже найден и установлен.
Потери растут. По предварительным оценкам к осени 2016 с начала боев 2014 года погибло более 32 000 наемников с российской стороны. И каждое имя предстоит установить. Это безумно сложная и не благодарная работа крайне необходима и для будущих поколений.
Это блог Еленой Васильевой.Она в Питере ведёт организацию:Солдатские матери.

Виктория Плетнева

nis сoronat оpus – "Конец – делу венец" (лат.), древнеримская пословица.
Велик соблазн державной славы.
Невинных жертв потерян счет...
Что серп и молот, что двуглавый
Урод имперский – один черт.
Бог долго ждет, да бьет жестоко.
Здесь мать-земля сыра от слез.
Неумолима воля рока.
Пускай трепещет край берез.
И вопль стоит вселенский: "Ну же,
Над твердью разразись, гроза!" –
Мильонов мучеников души
О мщенье молят небеса.
Слетят орлы с кремлевских башен.
"Атас!" – воскликнет Сатана.
Конец России будет страшен.
Кровь отольется ей сполна.
Теги: Россия, Александр Бывшев

Нина Лапардина

Собака.Ру, читайте больше исторической и политической литературы, смотрите политические шоу, и тогда - вам воздастся и вы,может быть и поймете почему!

Собака. Ру

и вы тоже походите по комиссионкам ... побудьте больше на публике ....

Нина Лапардина

Советом не воспользуюсь, человек я - публичный, ходить по комиссионкам нет нужды. Удачи в познаниях!

Alena Вagira

Он был в сердцах всех пионеров и комсомольцев. Про него всегда говорили и думали о нем . Лежит в мавзолее как живой и моют и ухаживают .

Тамара

Ленин был просто живой А после смерти его сделали "вечно" живым Потому что мы как стадо баранов повторяли то что нам говорили сверьху

Собака. Ру

да ленин был пидор аа народ тупой

Тамара

грузин авас а народ тупой Помните? А вообще во все времена правители делали только для своего блага а не для народа Ленин писали жил так скромненько Ага скромненько Что аж в Италии на острове Искья жил За какие шиши?

Собака. Ру

ленин превратил в калбасу много народу

Тамара

А Сталин меньше? Я уже молчу сколько сейчас превращено народа

Собака. Ру

и сталин гавно

Тамара

вы правы

Татьяна Литвинова

Идолы для поклонения всегда были и сейчас есть, тем более был навязан атеизм в то время, кому-то надо поклоняться русскому человеку?

Геннадий Зернов

Потому что взял идеологию создания общества у христиан, у которых жизнь вечная во Христе, вот его и сделали ленинцы вечно живым..

Собака. Ру

красиво!

Эмма Колина

Ленин жил, Ленин жил, Ленин будет жить в своих трудах. Если хотите почитайте, очень интересные труды, хотя И.Сталина читать легче.

Леонид Михельсон

Ленин будет жить до тех пор, пока его вспоминают. Это как о Герострате, которого по закону должны были все забыть.

Ольга Дорофеева

потому что жили в свое время настоящие патриоты России ,а сейчас одни казнокрады и на людей плевать

Собака. Ру

заньше тоже пидоры были

Владимир Фурман

ЭТО ТЕПЕРЬ МОЖНО СКАЗАТЬ. ЧТО ОН УМЕР, А КОММУНЯКИ ТВЕРДИЛИ. ЧТО ОН ЖИВ И ЛЕНИНИЗМ КАК АНАНИЗМ ЖИВЫ

Василий Медведев

Потому,что жили Мы по заветам Ленина.Коммунистическая идеология-подмена Веры.А Бог-вечно Живой.

Руфина

Внушил людям что то новое....из искры возгорится пламя...Пролетарий всех стран объединяйтесь....!

Людмила

это аллегория. Он всегда был ширмой для негодяев. А ширм должны быть вечными как и негодяи

Людмила

я думала вы про путина глаголите

Собака. Ру

а путин что, в тройке бегает?

Людмила

по-моему он в первых перед лениным

Собака. Ру

на галерах?

Людмила

вот, вот, как краб

Любовь Панкратова

он показал нам настоящую жизнь без оков с любовью мечтами надеждами этого забыть нельзя

Собака. Ру

жаль! лучше бы он бы вам жизнь в очках паказал

Нина Прутовых

Говорят ведь, что пока о человеке помнят он живой !!! Значит он и сейчас живее всех живых !

Alex Aндр*

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! Слава КПСС! ЗА РОДИНУ, ЗА СТАЛИНА! Ура, товарищи!!!

Леонид Бахтин

у него самый тяжелый мозг и Л. Толстого и равный как дурных ( история доказывает )

Собака. Ру

а почему именно мозг а не половой член например

Леонид Бахтин

история умалчивает ( у Распутина Гришки в музей поместили ,гигант )

Собака. Ру

поэтому эго и боялись! 😝

Валентина Ерефеева

Враньё Это ему так хотелось , он перед смертью , даже у стульев просил прощения