Alex Sher

Барышни — они почти совсем как мы, — умные мужщины... только несравненно лучше. если повезет и к тебе барышня снизойдет — совсем счастлив! Даже чище становится как-то. Может — и ростом выше…
Первые лет пятьдесят, конечно, и помучаются, но зато потом, как внуки пойдут… А ведь они и живут среди нас, а мы привыкаем, даже не замечаем порой…
Они и не догадываются частенько, кто они на самом деле!
© А. Чубайс

Ответы
Al
Ali

это у него получше……, чем реформы проводить, всю страну в бедности готов был ..утопить

G.
G.....

Чо это)) мы знаем что мы кометы)) раз в 70 лет))

Наталья Шестакова

Феи, и чуть-чуть ведьмы)).

Alex Sher

иногда - очарование

Наталья Шестакова

Это, когда фея! Ими, обычно очаровываются.

Alex Sher

Я очаровывался барышеями, а не феями😎

Наталья Шестакова

Хорошо, пусть так.

Alex Sher

Спасибо))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ой, афффторрр!

Лариса Вараксина

Это так