Олег Мирошников

Всем известно,что деньги это зло!Но вот почему так,чем больше этого зла,тем я добрее становлюсь?)

Ответы
Алина Васильева

ОТНИМИ У ВАС ЭТИ ДЕНЬГИ И Я ПОСМОТРЮ НА СКОЛЬКО ВЫ ДОБРЫ, ДЕНЬГИ НЕ ТОЧТО БЫ ЗЛО, ЭТО ЧЕЛОВЕК КОРЫСТЕН ДА И ДЕНЬГИ НЕ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ

Олег Мирошников

а разве я говорил про счастье?и наличие денег меня не являются первостепенной задачей....

Bc
Bcyjdfz

Сами по себе деньги - это не добро и не зло. Это нейтральная субстанция. А добреете Вы потому, что деньги несут с собой возможности. И чем их больше, тем лучше.

Пётр Ермаков

Потому что Вы уникальный в своём роде. Все сверхбогатые люди в РФ не страдают добротой вообще - жизнью доказано....

Елена Швец

Обратно пропорциональная зависимость. Доказано богатыми людьми. Бедными тоже. Почти все бедные - злые

Vlad Berezin

Потому как зло ко злу - собирается, копится. То зло, что было внутри тоже ползёт к своим.

Kitton

Ровненько надо к этому ...ровненько и спокойненько ...иначе не избежать всяких болячек !

Алина N

точно!!! хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье, а в их количестве😁

Олег Мирошников

воспитывать должны родители,а дедушка должен баловать!!!!))))У меня сын тоже поначалу жил далеко,но я купил квартиру в соседнем доме,с большей площадью чем у него,предложил ему переехать,если не переедет,то буду сдавать,он решил переехать....))))

Алина N

а я сыном вообще не занимаюсь. Мальчик должен сам пробиваться. Вот пусть и живет как хочет. Никому ничего я покупать не собиралась и не буду даже если попросят.

Олег Мирошников

пробиваться должен,но поддержка нужна каждому,не зависимо от гендерного признака!)

Алина N

мне родители тоже не помогали. Я с 17 лет пошла работать и потом поступила в вуз. Никто и никогда ничем не помог. За что я им очень благодарна. Родителей давно нет, а я спокойно живу без них. Потому что разницы не ощутила.

Олег Мирошников

моим родителям не из чего было помогать,так что тоже пришлось пробиваться самому,после распределения попал на Чукотку,так по северу России добрался до Питера с детьми...Ни бабушек ни дедушек не было...Больше пяти лет как пенсионер,но работаю и не считаю,что будет плохо,если буду давать возможность больше времени что бы они проводили вместе,могли отдохнуть,чего у меня не было,баловать конечно нельзя,но помощь всегда окажу

Mарго Беккер

Деньги-*злоо*,ТОЛЬКО, для тех-кто работать не хочет, придумали, откорячку!

Виктор

Зло в самих деньгах..Отдаешь зло добро получаешь..Всё правильно))

На
Наталия

Мне тоже нравится так злиться. Это приятно. 😂😂😂

Маргарита Коренева

Оттого у нас все олигархи, смотрю,такие добренькое.

Олег Мирошников

за олигархов не могу говорить,только о себе....

Анатолий Муйтуев

Сомнительно, да ладно, сделаю вид, что поверил...😁

Вера Ерошенко

Приходит понимание,что вы спасаете других от зла!

Олег Мирошников

как-то об этом не думал...)

Вера Сергеевна

До поры до времени ,а вдруг ограбят или отберут ?

Олег Мирошников

так не не нужно все деньги носить с собой!)

Вера Сергеевна

Сейчас это нонсенс -карта и достаточно ,но жульё ,как голь на выдумки хитра .Поэтому и родилась пословица : деньги любят тишину!

Олег Мирошников

хвалиться деньгами, думаю, выглядит дикарством

Людмила Нарушевич

А без денег жизнь плохая...не годится никуда....

Александр Толпегин

Нет. Не зло. Зло так быстро не заканчивается

Владимир Кулаков

Может живете на обратной стороне медали ?

Олег Мирошников

Я не задумываюсь,на какой из сторон медали живу,просто живу и радуюсь жизнью!

Владимир Кулаков

Накопили зла ? Можно радоваться ?

Ол
Ольга

Но вам то завидуют.А зависть губит.

Олег Мирошников

завистливые люди любому поводу завидуют....

Ол
Ольга

Все глазят у кого есть глаза.

Просто Человек

👍👍👍👍👍🤝

Lubov Rice

😄😄😄😄😄😄😄😄