Людмила

В каком соборе есть придел размером 2*2 м, в который можно попасть через небольшую и невысокую арку,согнувшись в низком поклоне Христу,который изображён на одной из стен,где все максимально аcкетично,ни золота ,ни украшений ... И туда всегда очередь ?

–1
Ответы
Александр Бардаков

😇 сказки вот-- слова- ДАЙТЕ МНЕ ТОЧКУ ОПОРЫ И Я СДВИНУ ЗЕМЛЮ-- ВОТ ВЕЛИКИЕ СЛОВА- АРХИМЕД... КААТЬСЯ ты этого не знаешь или не понимаешь... а сказки как исус по воде ходил расскажешь в детском саду- или если библию читала в стоиле с баранами и овцами

Александр Бардаков

вот добавка-на не 5 коп, а 5 млрд руб--Кто мелких начинает обижать, тот сам становиться мелким, мелким нравственно, мелким духом. ( Алекс )..За мелких Папаша отдувается, они за себя постоять не могут, за них Папаша постоит. ( Алекс )..Кто такой Папаша ? Папаша= Закон Нравственности=Закон Жизни=Закон Вселенной. ( Алекс )

Людмила

🥺🤗

Alisa Warshavsky

Храм гроба господня! Я побывала там, без всякой очереди, ни одного человека не было.... Моя подруга была в шоке!...

Людмила

👍

Св
Светлана_Светлана

А я там была, толпа народа. Сказали приклонит голову к гробу на пару секунд и идти. И толпа народу и все фотают. Только у гроба фотать нельзя. Религиозных чувств было 0.

Alisa Warshavsky

Мы ехали вдвоем в обычном автобусе... Я почувствовала зов и Кате сказала об этом! Она ответила, если такое чувство, правда, там не будет народа... Когда пришли, там не было ни одного человека... Я вошла, а когда вышла, офигела от очереди....

Татьяна Ковалева (Павлова)

Храм Васи́лия Блаже́нного, официально собо́р Покрова́ Пресвято́й Богоро́дицы, что на Рву

Людмила

🤷‍♂️

Сергей Евдокимов

Да таких, дебильных, наверное множество по всей Земле... Идиотов - миллионы!

Людмила

😉

Олег Чернов

Это в Иерусалиме, где самозажигается священный огонь. Название не помню.

Людмила

🧐

Олег Чернов

Что, не правильно?

Alex Alex

Таких церквей много. В Новгороде есть, в Смоленске, в Торжке

Людмила

🤷‍♂️

Alex Alex

Да

Людмила

🖼

Alex Alex

Прикольно, и где это?

Людмила

Это в Новоиерусалимском соборе

Языческий Кот

а где христос просил ему низко кланяться, напомните-ка мне?

Людмила

🤷‍♀️

Языческий Кот

вот. попы напридумывали отсебятины.

Бо
Борис

Но.....если я правильно понял----туда можно только мужчинам??

Людмила

Нет,всем

Бо
Борис

Значить не алтарь.

Людмила

Не знаю...но я одобряю такое поклонение...

Ольга

В Иерусалиме. Были там несколько лет назад.

Людмила

👍

Марго Беккер

Лучше просветить..Немногие ходят в Церкви

Людмила

Сама впервые такое увидела и считаю,что это здорово и правильно

Марго Беккер

И ГДЕ я имела ввиду это?

Людмила

Новоиерусалимском собор

Елена Z

Храм Гроба Господня в Иерусалиме..

–1
Людмила

Сегодня видела в Новоиерусалимском соборе

Елена Z

Эта кулуквия копия кулуквии в Храме Гроба Господня..

–1
Елена Z

🖼Новый Иерасулим в Истре..

–1
Елена Z

🖼Храм Гроба Господня в Иерусалиме.

–1
Людмила

Спасибо...все верно...👍

Вл
Владимир

Где благодатный огонь снисходит

Людмила

😇

Вл
Владимир

Правильно ответил?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Храм Гроба Господня, в Ершалаиме

Людмила

😇

Максим Jw

Безразлично. Там Бога нет.

Людмила

🤷‍♂️

Максим Jw

Бога нет в церкви. Доказательство есть в Библии. Хотите узнать?
Книга Библии Деяния апостолов глава 17 стихи 24 и 25: "Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё.

Владимир Гулинский

Не доказал ты ничего, кроме своего невежества. " ... Где соберутся трое во Имя Моё, таи и Я пребуду с ними". Глупо утверждать, что Господь в храме живёт, но всякий раз нисходит к молящимся и они это чувствуют, это их и влечёт. Иначе храмы давно опустели бы.

Максим Jw

Последний храм Бога разрушили римляне. После него Бог не давал указания строить новый/новые. Церковь и синагога в переводе с греческого означает не храм или строение, а собрание людей.

Владимир Гулинский

Потому и Православные Храмы чаще Соборами именуются, да и Православная Церковь сама, это сообщество верующих а не то что тебе кажется. Храмы же, это места сбора для молитвы и осуществления церковных ритуалов и таинств, утверждённых Церковным Уставом.

Максим Jw

РПЦ отошла от Бога и его законов, придумав свои...

Fenix🇱🇹

Храм Христа Господнего

Людмила

😶

Владимир Кириллов

В Иерусалиме, кажется.

Людмила

Да

An
Antonius

Очередь из Рабов!

Людмила

🤷‍♂️⛄

Дмитрий Каракозиди

А черт его знает.

Людмила

😃

Ни
Никто

Не ходите туда

Людмила

Так уж сходила

Ни
Никто

Достаточно. Больше не надо... Ищите в другом месте.

Людмила

Одного раза хватит

Ни
Никто

Да

Old Bastard

Счас..погуглю..

Людмила

😉