Юша

Какие планы на вечер?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Коль нету образов, то нет стихов, поэзии великой, дивной,
где истины видней, важней в с е г о!
Как перипетии тайн души, так и загадки всех миров, что
видимы или не очень - так нам важны извивы мыслей, парадоксы
слов, что как грибы на низках - по-своему важны и близкИ.

Андрей Толстый

а какие будут предложения?
сегодня под вечер сваял плов, накормил им всех кого мог.))
сходил в гараж, выпил самогонки (ксати очень хорошего качества, к тому же настоеннной)
сейчас в компе сижу.

Ка
Катя

Пишу список продуктов на праздничное меню. Пользуясь встречей поздравляю Вас с наступающим женским праздником. Цветите, благоухайте, берегите себя. 🖼

Натка М_Мак

О, серьезно готовитесь к празднику)) Вас тоже с наступающим, Катюша! Весны в душе и в сердце!

Ка
Катя

Благодарю. Это святое!) У мамы был самый любимый праздник, как-то передалась традиция, свекровь придёт, нужно уважить)

Натка М_Мак

Здорово, родственники рядышком

Ка
Катя

Это да, не разбросало нас.

Алекс Венцель

Нам не дано предугадать что день грядущий нам готовит, а уж про вечер и вовсе нечего сказать...Человек предполагает, а жизнь располагает. С добрым утром вас...)))))

Натка М_Мак

Доброе утро!

Рудольф Лукоянов

Привет Юша!!! Красивый и оригинальный ник!!! А по поводу планов......😒. Да никаких! Дома перед телевизором!!!! Понимаю, что это никуда не годиться, НО........

Рудольф Лукоянов

О-о-о как!!!! А чё я такого смешного сказал???😟. Я тебе, Юша, дружить предложил, а ты смеешься...... Ну-у-у, так не честно!!!!!! Так ты согласна или нет???? Чё сразу ржешь то?

Юша

Давай дружить

Рудольф Лукоянов

Во! так то лучше!!!! А то смеешься.......🙂. Ну а всё же, кто ты и откуда? Вот мне кажется, что я знаю тебя! По моему мы с тобой в очереди за колбасой стояли! Ты передо мной была! Куда то сильно торопилась и тихонько ругалась на тормознутых тёток с их кошельками!!!😝. Или я тебя попутал с кем то???? А может вообще это в моём сне было?😏

Юша

🤣🤣🤣😂😂😂😂

Рудольф Лукоянов

Да что ты всё время смеешься-то ????? Как то твой постоянный смех наводит на странные мысли! Ты не ржи, а ответь мне чё нибудь вразумительное🙂 !!!

Ша
Шамсуддин

я сварил картошечку, достал водочки, пивочка, посыпал картошечку укропчичичком .. достал сливочноечко маслице и поел выпивая

[●_●]

Полежать на аппликаторе. Дважды. Диклофенаком спину растереть и колено. Кошмар. Че ж со мной после 40 лет будет?

Ол
Ольга

Износился?)))

Евгений Шевченко

🤔 без тебя??? Грустно... буду мультики смотреть.. про Чебурашку.. у него есть Шапокляк хотя бы)))))

Вячеслав Гатаулин

Да, именно такие какие вы предполагаете! Но мои планы в Партените! А ваши планы где?

Юл
Юлий

Посмотреть новости и лечь спать ....в основном новости плохие но есть и хорошие ))

Mikhail Zhukov

диспетчер диспетчер дай жены на вечер - ответ отдай жену дяде, а сам иди в бля...и

Владимир Шмаргилов

Встретится с такой как ты а утром на работу но смелых га ответ пока не нашлось

Юша

😂😂😂🤣🤣🤦‍♀️

Виктор Александров

Вот это вопрос так вопрос! 😉 Думаю, вы получите на него массу предложений!

Юша

Это точно🤣

Виктор Александров

Тогда пусть вам сопутствует везение!🌹

Олег И Ирина Лещук

Вот если бы это была пятница, то оооочень много)) а так интернет и спать!

Юша

У всех так

Олег И Ирина Лещук

Значит я не одинок))

Vladimir Leonov

сегодня пятница, думаю сходить за бутылкой и оторваться без фанатизма!

Михаил Аврех

только что из ресторана пришел отмечал свой День Рождения!Ой! хорошо!

Ол
Ольга

С днём рождения!

Михаил Аврех

Благодарю милая Ольга! Очень тронут Вашим вниманием!

Толя Попов

паиссь....попить....лечь спать☝️🙄.........😌.......(втрудах аки бджол)☝️😩

Толя Попов

😳😲🤪...............🧐👈

Толя Попов

я...........одной глазой🧐👈

Натка М_Мак

Нееее, у меня лишних ушей нету

Qqqq Qqqqq

будем в спальне красоту наводить, березовой вагонкой стены обшивать

Ол
Ольга

Фотоотчёт пожалуйста о проведённой работе))))

Qqqq Qqqqq

это можно

Ол
Ольга

Договорились)

mk
maik kunin

Подготовиться к поездке на море. Порыбачить отдохнуть по загорать.

Александр Рубцов

Прошу прощения!Проморгал сообщение!😢 Вопрос еще в силе?🙄