Игорь Зверев

В Москве из-за грандиозных пробок участились случаи поступления в вытрезвитель....-АБСОЛЮТНО трезвых клиентов! И мне кажется такое явление ничем не лучше того что мне устраивают зеркало и фотоаппарат... Зеркало мне показывает что я -красив и даже грациозен, а фотоаппарат -постоянно доказывает мне ОБРАТНОЕ!

Ответы
Любовь Литераторова

Все вокруг видят нас такими, какими мы себя ощущаем внутри себя... так что фотоаппарат на помойку и покупаем больше зеркал.🙂 😉

Игорь Зверев

Ура!!! Теперь Вы мой идеал... Спасибо что поддержали мою самооценку!

Любовь Литераторова

😘 на здоровье! Лишь бы кумиром не сделали😂

Людмила Канивец

А в Москве есть вытрезвители?

Игорь Зверев

Я слышал в новостях что несколько штук возобновили свою работу...правда вроде бы платные...и если не заплатишь то...на работу сообщают!

Людмила Канивец

Кого сейчас этим удивишь? И что на работе, лишат премии ?

Игорь Зверев

На работе может быть по всякому...-если уже были какие то претензии до того, то могут и уволить, благо повод замечательный- нарушение трудовой дисциплины...

Людмила Канивец

Был бы повод...

Людмила Ваулина

Доброго дня тебе Игорь!

Игорь Зверев

И Вам тоже ...Очень рад что Вы прочитали очередной анекдот, переписанный мной из газеты, надеюсь хоть чуть чуть улыбнулись!

Татьяна Алексеева

да нет нормально

Игорь Зверев

Спасибо на добром слове!!! Вашими бы устами да мед бы ПИТЬ!!!

Галина Жиклаева

ну что ж не плохо

Игорь Зверев

Рад что Вам понравился этот опус, объединивший два анекдота в одну историю!