Айна Цвайне

Есть здесь люди из северных регионов? Хотелось бы купить рога северного оленя для собак.

Ответы
Ольга

Они везде дорогие.Я думаю, что у нас можно найти.Но цену не знаю.

Ольга

Попробуйте найти через интернет

Айна Цвайне

да выход через интернет только на зоомагазины. там немного не то.

Ольга

Почему??Подайте частное об'явление.У нас на Кольском полуострове, в Териберке может есть.

Айна Цвайне

на авито смотрела, выпадал только Мурманск. Посмотрю еще, конечно. Ищу там, но пока не нашла.

Ольга

Вот там и разместите об'явление

Андрюшка

нафига !!!собаки с рогами?

Айна Цвайне

Лакомство. Полезное и долгоиграющее.

Ме
Мечтатель...

А собакам они зачем???

Айна Цвайне

Во-первых, рога долговечны. Ваша собака может грызть их от нескольких недель, до нескольких месяцев, не на долго забывая про рог и возвращаясь к нему снова.
Во-вторых, структура рога такова, что собака не отгрызает от него кусочки, а равномерно стачивает его зубами. Рога прекрасно перевариваются и усваиваются желудочно-кишечным трактом животного, что исключает возможность порезов и проколов внутренних органов.
В-третьих, рога можно давать собакам ВСЕХ размеров и возрастов. Чем раньше вы предложите своему питомцу попробовать рог, тем меньше вероятность того, что он переключить свое внимание на мебель, обувь и другие предметы домашнего обихода.
В-четвертых, это очень удобное и практичное лакомство, поскольку оно не обладает неприятным запахом и не оставляет никаких следов на мебели и коврах.
И наконец, рога абсолютно гипоаллергенны.

Ме
Мечтатель...

Ужас... Какие полезные... Может и мне рогов погрызть?

Айна Цвайне

😁вам не помогут) Вы ж не собака

Ме
Мечтатель...

Собака, в том-то и дело...

Айна Цвайне

ну тогда погрызите, полезно)

Алексей О.

В зоопарках пошукай.

Айна Цвайне

у нас нет в зоопарке северного оленя

Ира

Зачем они собакам?

Айна Цвайне

Это очень полезное лакомство для собак.

Ира

😳

Айна Цвайне

У нас они слишком дорогие, а размер очень маленький. Вот хотелось бы непосредственно оттуда попробовать купить - может, подешевле.

Ира

У меня в огороде висят. Привезла с севера. Подарили. Небольшие, правда. Скормить псу что ли) какие-то они уже покоцаные стали

Ира

😊

На
Наталия

Я купила, грызет)))

Айна Цвайне

А где Вы купили, если не секрет?

На
Наталия

В зоо отделе. Поспрашивайте, могут на заказ привезти.

Айна Цвайне

Не, магазинные мне не надо. Они мелкие, распиленные. Хочу большой рог, см 30-35. А в магазинах такие не видела, всё мелкие

На
Наталия

Понятно))) у охотников тогда надо спрашивать

Айна Цвайне

Вот и надеюсь, может, тут такие попадутся

На
Наталия

Попадуться))))

Василий Фомин

Что свои отпали?

Владимир Н

А Вы имеете понятия о достоинствах?

Василий Фомин

В отличии от Вас да.

Владимир Н

В отличияЕ следует писАть. Но Вам, малограмотному, этого не понять.

Василий Фомин

Учитель истины великий,
Подонок нежности мечты.
Как ты велик и не приклонен,
Что делаешь ты здесь в глуши,
Бездарных, бедных недоучек,
Блистая эрудицией в тиши.
Видать тебе надрали уши,
С учёными имеешь ты грешки.

Владимир Н

Не всклады и не влады . Поэтом можешь ты не быть. И не пытайся, не смеши.

Нина Подгорная

может для себя

Айна Цвайне

для себя зачем

Нина Подгорная

вообще то оленьи рога лечебные

Айна Цвайне

ну я же написала, что для собаки.🤷‍♀️ для лечения подходят панты - неороговевшие трубчатые, покрытые кожей с шерстью. Для лакомства собак идут уже костяные, твердые рога.