Fox Fire

Любишь хрустеть тонким льдом на лужах?

Ответы
Ин
Инга.

Обожаю! Наступаешь на лед, а он трещинками мелкими покрывается, звучит так тихо... А под ним пузырики воздуха разлетаются салютом... Красота...

Fox Fire

О да 🙂 супер

Андрей _

нет просто , если в сороко градусный мороз лизнуть водосточную трубу сбудутся все желания

Дон Трамп

В наше время люди перестали красиво шутить… всё больше грязь и пошлость излагают.

Александр Дубасов

Больше слушать жесткий хард - пргрессив рок по адекватной акустике..

Владон Разгильдяй

Ага) это как упаковкой когда что нить покупаешь) пупырышки лопать))

Qqqq Qqqqq

ага а когда там еще и грязь фонтаном то вообще умопомрачительно

Santey

Есть и более интересные дела- гонять палкой по двору собак...

**
***

чумачечий!!!😜

Santey

но лучше на работе древние принтеры ломать))

Михаил

бывает.а вы.https://otkritkiok.ru/prazdniki/sretenie/sretenie-gospodne-nashego/

Fox Fire

Тоже

Михаил

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-dobroty/pusti-budet-riadom-dobrota/

Владимир

Чё мелочиться ? Сразу на озере или реке ))))))

Вадим Гулин

давным давно и то с трудом помню🙃

Мерген Сейткужин

Нет, вдруг порвалась, и обувь обмокнет

Саке 666

Люблю на тонком льду попивать водочку

Юлия Афонина

Люблю хрустеть тонким льдом на зубах)

Юрий Магариу

ещё как только не на лужах а на лунках

Любовь Долгих

да и наступать в лужи тоже не против

Сергей S

лед - это зима, холод. ненавижу зиму

Дима Захаров

да на водоёмах не раз проваливался

Ирина Капустина

Ага... вместе с внуками. Кто вперёд.

Галина Плюхина

Да вспоминается хорошие моменты ))

Лилия Калинка

было дело валенки оставила в луже