Наталья

Сижу на работе ем арбуз, угостили. Вкусный, сладкий! Друзья, это вам 🍉🍉🍉🍉🍉, угощайтесь на здоровье!

Ответы
W/
W/S/G

ДОБРОЕ.

Дождь, осенний, моросящий, серой дымкой за стеклом,
Веет холодом туманным, окружая тёплый дом.
Пол, некрашенный, дощатый, цвета кофе с молоком,
Две дорожки, самотканны, печь гудящая огнём.

Дом, бревенчатый усталый, тёмен дубом и крыльцом,
Двор пустынный, у сарая,дверь подпёртая гольцом.
Сад, с опавшею листвою, мокнет ветви опустив,
На задах, у синей речки, банька белая дымит.

Хорошо, кагда ты дома, в мягких тапочках с чайком,
Кошка дремлет на диване,попироска с мундштуком.
День пропахший свежим хлебом, что укрытый рушником,
Сохнет кадка возле печки, с круглобоким чугунком.

На стене часы с кукушкой, гирьки к полу уронив,
Ждут когда устанут стрелки, свой отстукивать мотив.
Вечер, сумраком вечерним, заполняет тишину,
Свечка, тонкая подружка, жёлтым кругом по листу.

Книга, старая от века, ждёт касания руки,
И душа, чиста от света, в ровном пламени свечи.
Лёгкий дым, от папиросы, лентой нежно-голубой,
Уплывает вверх неспешно, растворяясь кисеёй.

Память прошлого столетья, пишет строчки о любви,
О мгновеньях что сердечны и томлением полны....

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! Арбузы продают большими по 8 кг, в прошлом году так и не решилась купить такой для себя , а в этом году решила не упускать случай, покупала уже дважды. Сколько съем остальное закатываю в банки, ещё бы купила , но уже столько на банки денег потратила. Надумаю, куплю и арбуз и банки. Зимой можно купить и фрукты и овощи , а арбузы никогда не беру зимой, буду есть консервированные. 👍 😋

Наталья

Правильно

Валентина Рязанова

Банка плохо закрылась , не стала переделывать, съела на пробу, очень понравилось.

Наталья

Я их сама люблю

V-Враг Незалёжности - Z

вот удивляюсь,арбуз созревает в конце июля,в начале августа...это ж что в него нужно влить чтобы на месяц раньше созрел?Как то под Стрелкой (Темрюкский район) остановился,захотел арбузика купить,подхожу к продавцу и спрашиваю : Как арбузы?
Он : ты часом не местный-кубанец?
Я - ДА!
ОН - тогда не покупай,это для кацапов,т.е. кто из России (Из-за Дона)

Джаваншир

Спасибо за угощение. У нас выращивают арбузы и дыни. Давно в продаже. Арбуз полезный. Его семени снижает риска заболеванием рака!! Побольше ешьте Арбузы!!

Джаваншир

Это не трудно. С целью профилактики можно кушать.

Наталья

Попробую

Джаваншир

Семечки арбуза содержат Витамина - 16. А это полезный витамин. Ешьте на здоровье !!!

Наталья

Хорошо

Джаваншир

До встречи!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Благодарю Натали! В этом году пока не пробовал! У меня правило - арбуз готов к употреблению в самом конце августа, а лучше 1 декада сентября!"

Наталья

Сама такая, но когда угостили а он ещё и вкусный, то я была удивлена

Дм
Дмитрий....

как вкусно..)))...спасибо.............🍓 🍓 🍓....тоже угощайтесь викторией....

Наталья

Мерси Антон

Дм
Дмитрий....

мерси.....мадам.....мне приятно .то что я смог сделать приятно даме......🌹 🌹 🌹

Наталья

Взаимно

Дм
Дмитрий....

👋 🍓 🌹 🍓 🌹 спасибо добрая женщина...Наталия...)))

Наталья

Пожалуйста Антон

Nusya Nusya

Завидно 😊, нам во второй половине августа только будет можно, доедут спелые

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 - вот и ПОСИДИМ немного..!!!

Людмила Чурсина

приятного аппетита друзья!👍 ❤️

An
Andy

Тож купил утром.. И дыньку. В холодильнике дожидвются.. Ну и груши..

Наталья

Отлично

An
Andy

А то!!

Александр Гусев

Спасибо. Только никак. Телефон лизал - лизал... Ничего не вышло.😁

Наталья

А жаль

Александр Гусев

Придется в магазин идти...😁

Наталья

Видимо да

Галина Доценко

Спасибо. А это Вам 🍎 🍎 🍐 🍐 🍑 🍑 🍒 🍒

Наталья

Мерси

Св
Света

Спасибо!!!!!вкусненько🍉!!!☕🍓🍦вам!

Анар Мусралинова

Сп,, надеюсь спелый, вроде в это время еще рано

Наталья

Спелый, сладкий

Лида Бавинова

✋ 🤗 ☀️ 🍉 🍓 🍓 🍓

**
********

Так все страну накормишь слюнями

Т$
Татьяна $

Классный юморок!😂 👍

Ма
Мария

СПАСИБО.🍓 🍰 🍮 🍷

Ал
Алик

И вам 🍓🍇🍑🍒🍌

Наталья

Винограда уже хочется

Ал
Алик

🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇

Вл
Владимир

Благодарю Вас, очень вовремя..

Владимир Кузнецов

Спасибо!А корки,куда девать?

Наталья

Корки на варенье

Вероника Воронова

Вот спасибочки. Как вкусно!