Языческий Кот

Новости: "В России разработали инновационное кадило".
Это всё, что нужно знать о россии 21 века.

–5
Ответы
Ин
Инга

Подводный комплекс «Посейдон» Это малозаметный подводный атомный беспилотник. Может находиться на боевом дежурстве месяцами. Имеет недосягаемую для субмарин скорость и глубину погружения – до 200 км в час и до 1000 км соответственно. Один удар «Посейдона» по побережью способен вызвать мегацунами и землетрясения, которые сметут прибрежную зону на сотни и тысячи километров вглубь материка.
Плюс кадилом по лбу! Так норм будет??)

Языческий Кот

печально.

Катерина Горностаева

Не печальтесь. Морщины будут, а у вас и так на женщину шансов мало.

Ин
Инга

Памятники советские видели,книги горящие видели,уничтожение православия видели...табличку-не видели)Что за писатель хоть?

Языческий Кот

конечно конечно, вы только не нервничайте так. галоперидол нынче дорог

Вэндель Странник

😂В ближайшем Бамбуке.. купили кетайскую электронную сигарету с ароматизаторами вставили и у вперед😂😂😂

Григорий Карпенко

Это чтобы каждому католику=пидарасу по башке чирик - пиздык - хуяк - ку - ку! Мочим - мочили - и мочить будем!

Языческий Кот

мда уж... интеллект так и прёт. а виноваты католики

Ник Ник

Григорий 😁👍👍👍🤝

Григорий Карпенко

Специальный ракетный комплекс для удара по Ватикану - называется "Кадило". Главу сатанизма и пидарастии надо накрывать в его логове.

Ник Ник

Абсолютно согласен😄👍🤝🤝🤝

Tp
Tpикcтep

Ииии ? Как оно работает ? 🤣 может чертежи скинешь ? ...или опять в тину уплывёшь ?🤣

Tp
Tpикcтep

🤣 если ты засранец из своего окна видишь лишь пустырь , это не значит что он везде ! Страна большая , только тебе то пох , ты ж как амёба , далее своей лужи не плаваешь ))) потому ебальник свой закрой и не вякай за всю страну 🖕

Tp
Tpикcтep

Tp
Tpикcтep

Смотри уёбок ! Это первое что мне на глаза попалось при запросе - что построено в России за 20 лет ! ..Свинота ты и есть свинота , убогая , мерзкая падаль !

Языческий Кот

не забудь свои сраные 17 рублей получить

Tp
Tpикcтep

Я мзды не беру , мне за державу обидно ! А тебе вот смотрю заняться нечем ! А когда коту заняться нечем , что он делает ? ..правильно , яйца лижит , поэтому приступай 🤣

Катерина Горностаева

Второй вопрос уже про кадило, видимо по башке уже вам этим кадилом прилетело)

Катерина Горностаева

Опять прогнозы , почему никто из хохлов и хохлососов не умеет говорить по факту? Мне какой-то даун пару месяцев назад внушал, что новый год ВСУ встретит в Крыму.

Языческий Кот

дурашки вы все лахтовские, у вас одни хохлы на уме, никакого интеллекта и анализа.
Назовите мне хоть одного успешного полевого командира прошлых войн или начала этой которое долго прожили? 🤣

Катерина Горностаева

У тебя совсем колпак потек? Я своих то вояк не знаю, мне ещё и российских учить)))

Языческий Кот

да какие у вас там вояки? с колорадским жуком что ли?🤣🤣

Катерина Горностаева

Скоро узнаешь)

Z-Мимокрокодил-V

А ещё "Калибры". Этого достаточно, чтобы пришибить такую мразь, как ты.

Языческий Кот

о, очередной ватничек приперся. что ж вы все такие одинаковые, как под копирку. вас в сраной лахте по уровню дебилизма что ли подбирают?

Z-Мимокрокодил-V

В сортах говна не разбираемся.

Макс Янов 🇷🇺

Возможно, это всё, что о России знаете Вы.

Макс Янов 🇷🇺

Мне-то не гони. Ты самое обычное укрофашистское чмо.

Языческий Кот

да да.
ты только не нервничай. а то будет как в прошлый раз.

Макс Янов 🇷🇺

В прошлый раз ты ж сама убежала! Пуканок не выдержал?

Языческий Кот

иди, убогий, посмотри свою любимый первый анал..

Макс Янов 🇷🇺

Включай мозги, если не укроп.

Василий Толстихин

в странах третьего мира называют САРМАТ

Qqqq Qqqqq

и попы есть изобретатели, что такого

Языческий Кот

если бы это попы. это академия наук россии

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тебе да. На большее ума не хватит

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну а ты простотна хуй иди

Языческий Кот

ну ты свои проекции на нормальных людей не распространяй, дурашка. хочется хера - так и скажи, сейчас всё можно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нормальных людей не посылаю. Да и нормальный не увилел бы тут проекцию. А вот ты увидел. Так что ступай.

Языческий Кот

ничего, твои товарищи по партии не осудят. там все такие

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да вас грех осуждать. Убогих.

Андрей Григорьянц

Ну да про остальное расказали...

Алина Васильева

ПОТОМУ ВЫ И ОСТАЛИСЬ ТУПЫМИ!!!

Языческий Кот

старушка, ты вообще о чем?

Алина Васильева

ВЫ ВСЁ УБИВАЕТЕ? ЭТО ТАКАЯ ТУПОСТЬ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!!!

Языческий Кот

у тебя маразм? я лично никого не убиваю

Алина Васильева

ПРИКАЗЫВАЕТЕ УБИВАТЬ!??? И ВЫ ТОЛЬКО ЭТО И УМЕЕТЕ?

..

Да. Пусть будет сюрприз 😄

Нурия Шагабиева

Кому то и это нужно.

Языческий Кот

я глубоко сомневаюсь, что религиозные традиции почти 2000 летней давности станут переводить на электронное кадило с газовым баллончиком.

Нурия Шагабиева

Сейчас век современности , гаджеты и девайсы всякие ,почему бы и у них не заиметь ?

Языческий Кот

почему бы свечки не зажигать от зажигалки а не ждать раз в год сошествия благодатного огня?

Нурия Шагабиева

Это будет уже не то совсем.

Языческий Кот

аналогии не улавливаете?

Нурия Шагабиева

Да поняла я все.

Vlad Bosikom

Со святыми упокой...

Маша

Как мало вам нужно

Николай

да сегодня видел..

Даниил ....

Что это

Гр
Григорий

Болтун

Языческий Кот

новости надо читать иногда а не только любимый первый анал смотреть

Гр
Григорий

Вот тут соглашусь. А еще анализировать что слушаешь

Алексей Неважно

🤣🤣🤣