Татьяна

кто больше подвержен осенней хандре-мужчины или женщины?

Ответы
Эдуард Самойлов

Мы не хандрим а думаем о проблемах. Столько всего нужно успеть!

Эдуард Самойлов

Со школы я пошел в мед. Ведь родители врачи. После третьего курса бросил. Поступил в другой, стал механиком-инженером. Потом в другой. Экономист- менеджер

Татьяна

ясно а призвание было к чему

Эдуард Самойлов

Я электрик. В медицине я соображаю, скорее диагност. Но занимаюсь электрикой. В Уссурийске, есть такой город, мне говорили - руки у тебя золотые, если бы не пил. Я не хвастаюсь. Мне не зачем. А теперь живу дома, в провинции. Хочу в город, но пока нужно быть рядом с мамой и отцом

Эдуард Самойлов

От такого не лечат. Сам решу, брошу. Больше НИКТО не поможет

Эдуард Самойлов

НУ ЧТО вАМ ОТВЕТИТЬ. рЕШАЮ

Лев Дувидович Перкис

Женщины, мужчины «с каждой осенью оживают вновь».

Пафнутий

В одинаковой степени..

Жа
Жанна

У кого времени больше

Татьяна

Нужели никогда не хандрите осенью?

Жа
Жанна

Если заразят хандротики

Kirill Kirillov

Есть такое, что даже не знаем солнце или дождик

Kirill Kirillov

Пашем и только волоком выходим

Kirill Kirillov

От того и хандрить то нет времени

Re
Ren.

у кого давление

Ма
Марта

Пессимисты

Ма
Майра

Женщины

Ма
Майра

Мы такие

Любовь Яворская

Лентяи.

Аркадий Нестерук

мужики

Аркадий Нестерук

выносливость и сила- разные качества

Аркадий Нестерук

время-для выносливости,вес для силы

Аркадий Нестерук

аэробные процессы включаются после пяти минут (условно ,могут и через две) работы с болью в печени или одышкой.

Аркадий Нестерук

вынести осень легче выносливым

Wladus

Слабак

Александр Путин

50х50