Сергей Кондратьев

Каждый человек хотя бы раз бывает счастливым. Как правило в детстве?

Ответы
Ольга

Анекдот. На мальчишнике перед свадьбой друг поздравляет будующего молодожёна и говорит: - Поздравляю тебя с женитьбой, сегодня у тебя самый счастливый день. Будущий молодой муж возражает: - Не сегодня, а завтра. У меня свадьба завтра. - Поэтому, у тебя самый счастливый день сегодня. 😀

Са
Сара

Да, в детстве, мы с братом и родителями на реке Каме ловили рыбу бреднем, вынимали из него рыбешку и коптили на специальной палке над костром,

Салават )))

как одна старая женщина сказала, ни когда не поздно иметь счастливое детство, будет ли у тебя счастливое второе детство зависит от тебя.

Сергей Кондратьев

Что это? Маразм?

Салават )))

каждый понимает это по своему

--

Почему только в детстве. В каждом возрасте есть свои моменты счастья. Во взрослом возрасте их больше мне кажется.

Людмила Фризен

Ухитрилась его испытать и в зрелом возрасте... 🖼 🤗

Екатерина

детство-это счастливое начало, которого мы должны уметь достигать даже в старости)))

Аля

У меня наоборот, детство было плохое, а счастлива была во взрослой жизни

Яду Хари

кого устраивает одноразовое счастье, обычно два раза бывает счастлив

( * ; *)Татьяна Наумова

в детстве вообще все по другому... и впереди такое светлое будущее...

Ти
Тимура

И детство бывает разное. А счастливым можно быть в любом возрасте.

Галина Мителкина

Мудрые слова Козьмы Пруткова: "Хочешь быть счастливым- будь им!"

Сергей Богданов

И после пятой седьмой стопки....... Жаль что это всё не надолго.....

Fenix🇱🇹

Не всегда . Есть люди у которых этого детства просто не было.

..

Как правило это пессимисты. Бедные люди, тяжело им живется )

..

Пирельман-математик. Это люди не от мира сего. Исключение из правил. Не пример.

Сергей Кондратьев

Есть Личности и не математики, они рядом с нами! Т.е., есть Личности, а есть типичные представители народа, культуры, "человеческой массы"

..

"Человеческая масса" в вашем высказывании звучит уничежительно, а ведь это представители народа и его культуры в лучших традициях!

Сергей Кондратьев

Науку, искусство, философию, политику, лучшие традиции и др. делают Личности, а для "человеческих масс" словами З.Фрейда: "Доводы разума бессильны против их страстей ....". "Народу нужно- хлеба, вина и зрелищ" -Гай Юлий Цезарь

..

Ну я вот не личность и живу земными заботами. Призываю Вас не подниматься высоко в небеса.

Виктор Бабенко

сколько живу , так и не могу понять , а что такое счастье

ДА
Дмитрий Арбузов

даже если родился в семье алкоголиков или сумасшедших

Сергей Кондратьев

Вопрос?

ДА
Дмитрий Арбузов

утверждение

Сергей Кондратьев

Нет это вопрос?

ДА
Дмитрий Арбузов

раз у вас нет ответа то это и не вопрос вовсе а так просто слова

Сергей Кондратьев

Алкоголики и сумасшедшие не должны иметь детей? Есть позиция и есть противники!

Татьяна Романова

Для меня счастье было и в детстве, и когда родился сын.

Сергей Кондратьев

Супер!

Сергей Кондратьев

А для Вашего мужчины - это было счастье, или он просто об этом говорит?

Ольга Рыбакова

счастье окружает нас повсюду...просто надо увидеть

Любовь Мацарская

Говорят отсутствие несчастья-это и есть счастье!

Любовь Мацарская

У каждого свое счастье,достижение цели тоже счастье,только не всегда радует...Наркологи говорят,что под кайфом все счастливы! ))А если серьезно,то абсолютно счастливыми бывают младенцы и идиоты...Каждый день бывают минуты счастья,ведь счастье-это состояние души!

Сергей Кондратьев

По части младенцев сомневаюсь, а вот идиоты - .....это точно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В детстве постоянно! Только мы об этом не знаем