Вадим Потёмкин

Поделюсь персональным бредом. Если примется - вместе побредем в нирвану. ?

Ответы
Эл
Эльвира

Бред - это интересно. Но в нирвану с вами не хочу.

Эл
Эльвира

Ну, не знаю.

Вадим Потёмкин

Тут уж я не арбитр. Я союзницу по бреду ищу...

Эл
Эльвира

Ясно. Но у меня, кроме него, похоже, больше никаких союзников по бреду не получится.

Вадим Потёмкин

Да мои критерии тоже не очень совпадают, так что, всё норм. 🌷

Ми
Мила

Интересно,много желающих?

Света Рада

стукни сея и тащись

Вадим Потёмкин

Ну ты и дурааа...

Раиса Горюнова

Я Вас не панела?

Вадим Потёмкин

Тада и нинада...

Лю
Людмила

Поделитесь!)

Вадим Потёмкин

"Познай себя!" - Какая радость в том? Познаешь. - А куда бежать потом?.. " (Полузабытое всплыло... Кажется, Гете?)) - Но, на самом деле, -"та ж фигня"! Только мог бы сказать, что занимаюсь этим профессионально.

Лю
Людмила

От себя не убежишь, это точно! А профессионально - что? Про познание ?

Вадим Потёмкин

Ага) - Как методами формальной науки, так и теми, что она оголтело отрицает и чернит. )

Вадим Потёмкин

💜 Ну, фсмысле, есть и психоложеская корка, и долгая практика целительства, магии и эзотерики... - А ты какие методы предпочитаешь в своём познавательстве себя, мира и непознаваемого? )

Nina Hanina

примется