Лара

За что В. Соловьёв назвал Ксению Собчак "пошлейшая моль" .

Ответы
Валентин

Этот товарищ обнаглел,она же его засудит.Переходить на личности не рекомендуется в публичном пространстве.На кухне можно,если не рискуешь по сусалам получить

Лара

и почему не засудила до сих пор

Валентин

Так она сбежала,ей не до него

Лара

вот-вот

Михаил Гагарин

Я одного не могу понять чем она заслужила такое внимание к себе. Мне она абсолютно безразлична, как и её деятельность.

Лара

Миша, наверное, Вы не следите за сообщениями СМИ о ДТП со смертельным исходом. Я статью на сайте своём собираюсь написать

Михаил Гагарин

Я не пойму, в чём её обвиняют. За рулём то была не она. Морально неправа, так это неподсудно. Куда худшие деяния совершаются в высших эшелонах власти, а всё скатывается как с гуся вода. Каково?

Лара

сможете-прочтите -start-w-75.ru-опубликовала

Михаил Гагарин

Хорошо

Михаил Гагарин

Лариса, мне не хочется обсуждать этот вопрос на всеобщем обозрении. Ответ дам в личный чат.

Лара

жду-мне важно

Константин Саратовцев

Не знаю, не слышал, но к обоим отношусь отрицательно, особенно к Собчак. Ролик смотреть не буду.

С К.

посмотрела. он пр то как собчак в засос долго целовалась с конделаке на сцене. о том, как сбила на машине людей, пересела на другую машину и уехала, потому что спешила куда- то. противно!!!!

Константин Саратовцев

Соловьев, патологический врун за деньги, как и все во всяких шоу и рекламе. А Собчак, почти Чубайс, народ-БЫДЛО.

С К.

я видела раньше и поцелуй этот! противно невозможно смотреть на это все. и аварию с ее участием видела раньше....как они достали, эти .... боги....

Константин Саратовцев

Я просто обобщил. Это рафинированные сволочи. В них нет ничего человеческого.

С К.

согласна! и один перед другим!!!!

Се
Семён

Несмотря на свой дворовый лексикон, Соловьёв в чём-то прав. Может, проще собчачку усыпить?)

Стас Васильев

За то, что он псина кончиная, за то, что ему барин даёт кость после себя погрызть,

Надежда Тихонова

Спасибо .Ай,молодец Соловьёв,озвучил все наши мысли об этой "барыне"👍😁

Александр Мамедов

ну это им там видней.Но ее и обливали чем попало и мама у нее русофобка

Z-Мимокрокодил-V

Да за все хорошее. Это Соловьёв ещё культурно выразился.

Га
Галина

его также можно назвать Они оба мне глубоко ненавистны.

Александр Васильев

А вы не согласны Этот человек считает себя выше всех

Alisa Warshavsky

Соловьев, сам, вонючая падла! Тварь неслыханная!!!!

Катя ...

Петушка и Кукух.😁 Две вонючки любят друг друга!

Владимир Чигарев

Я не Соловьёв и я тоже негативно к ней отношусь.

Ko
Konstantin

Это единственное с чем я согласен с этим ган.....

The Мишка На Юге

Это тот редкий случай когда я с ним согласен)

Сергей Николаевич

Правильно сделал.тварь есть тварь

V-Враг Незалёжности - Z

блядь вроде короче и точнее

Европа Плюс

Её как только не называли.

Пётр Ермаков

Для неё - это комплимент...

Лара

почему-жёстче надо?

Пётр Ермаков

Ей от этого не холодно не жарко....

Лара

медийная персона

Пётр Ермаков

Нехороший человек она, очень....

Ко
Колючка

это еще мягко сказано