Vo
Voland

что побуждает вас тут сидеть?

Ответы · страница 2
Максим Герасименко

На почту приходят вопросы захожу отвечаю по возможности если есть желание и настроение

Владимир Греков

Одни пляшут, другие поют, третьи в интернете посты пишут. Каждый отдыхает по своему.

Gennadij

Легкое, не навязчивое общение для социального исследования когож здесь только нет.

Зульфия Имамова

просто, на мой адрес пришло сообщение и я ответила....а теперь, приятный собеседник

Людмила Часнык

ничего, если честно. на почту приходят рассылки, иногда захожу, но смысла не вижу

Владимир Фоминов

нужно......больше.....отвечать....на....вопрсы.........больше вопросов......БООООЛЬШЕЕЕЕЕ

Лидолия Никитина

Это немного взбадривает мои усталые мозги и дает мнимость разговора. общения.

Особенная Особа

аш серце закалола....хандрос ат етава инета....а всьоравнош сидиш пишеш каму што

Роман

может кому какая помощь понадобится или спросить что либо надо,а тут всё есть

** Виктория*счастье**

Даже не знаю как ответить,наверное общение,интернет штука такая затяжная))))

Kn
Knopka

Я вообще случайно сдесь оказалась. А потом было интересно читать вопросы)

Kn
Knopka

Даже не знаю как это делать)) Да и без надобности. Все,что интересует у гугла спрашиваю))

Kn
Knopka

Кому как) надо знать,что спрашивать))

Vo
Voland

ваше люпопытство под колпаком фбр))

Татьяна

У меня нет причин. Просто я работаю и заглядываю сюда ответить на вопросы.

Ernesto

возможность задавать вопросы и исходя из ответов учиться и делать выводы

Шамиль Адухов

Не что не побуждает просто выйте не могу может вы подскажете как сделать

Потапенко Константин

Просматриваю спрашивающий контингент-и сам удивляюсь...Шо я тут делаю??..

Юрий S578Gtd

то же самое, что и вас уважаемый. кстати , в моем случае, я лежу, а не сижу)

Зоя Овосиенко

Я здесь очень МНОГО разных направлений отслеживаю для саморазвития....

Валентина Кузьменко

а я не сижу,просто в свободное время интересно посмотреть о чём думают

Nadin Kalinina

Иногда попадаются интересные вопросы, на которые хочется ответить.

Светик

общение и интерес, какие есть точки зрения на поставленные вопросы