Юк
Юка

Воздух запаха мандарина и миллионы светящихся окон!!! С Новым 2015, друзья!!!? 😄?

Ответы
Роман Молчанов

БлагоДарю!!! Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами. - А это зачем? — спрашивает он у бармена. - Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя. - А че за задания? - Кидай бабаки, скажу. Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку. - Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания! - Ну нет, с этим никто не справится! Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую… Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась. Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает: - Ну где эта бабка с больным зубом?

Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.
- А это зачем? — спрашивает он у бармена.
- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.
- А че за задания?
- Кидай бабаки, скажу.
Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.
- Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания!
- Ну нет, с этим никто не справится!
Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую…
Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.
Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:
- Ну где эта бабка с больным зубом?

Н*
Наташа ***

разрешите Вас поздравить с Новым 2015г.! Желаю Вам в Новом году веселья звонкого, как лёд, улыбок светлых, как янтарь, здоровья, как мороз в январь! Пусть этот год звездой счастливый войдёт в семейный Ваш уют, со старым годом торопливо, пускай невзгоды все уйдут!))

Юк
Юка

Спасибо большое! Очень приятно! 👍 🙂 🌹

Проклова Наталья

Пусть Судьба оберегает,

Если трудно – помогает,

Бережет от зла, напастей,

Дарит солнце, свет и счастье !!! Всех с наступившим !

Юк
Юка

Спасибо большое! С Наступившим и вас!!!

Пётр-Елена Отращенко

Спасибо,И вас тоже С Новым годом!!! Только не с новыми проблемами,Чтоб все беды не коснулись всех нас. Счастья и удачи!!!

Юк
Юка

Спасибо большое! Взаимно!!! 🌹

Татьяна Гаращенко

И ещё детский смех, игры, конфеты, чудо....Тебя Юлия с Рождеством и Новым успешным годом!

Юк
Юка

Да, конечно! И вас, Татьяна с Новогодними праздниками!!! 🙂

Алексей Поляруш

А я предпочитаю запах хвои и миллионы огней. вот это настоящий новый год. и ёлка

Юк
Юка

это само собой! 😉

Юк
Юка

🙂

Станислав Баязитов

с новым годом тебя тоже Юлечка моя! спасибо тебе за теплые слова трезвеннику!

Юк
Юка

😄 всегда пож-та)))

Станислав Баязитов

я люблю тебя!

Ольга Паисова

Спасибо,вас так же с новым годом,с рождеством,со старым новым годом!!!!!!!!

Юк
Юка

спасибо!)))

Анна Травинская

Спасибо Всх, Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Мира ,Счастья и Добра! в 2015 году!

Юк
Юка

спасибо! взаимно)))

Валентина Азовская

И тебя С Новым Годом! И желаю удачи счастья в Новом Году!!^-^

Юк
Юка

спасибо большое! взаимно! 🌹

Игорь

спасибо Юля. а тебе здоровья остальное ты добудешь сама)))

Юк
Юка

🙂 и тебе спс))) лучше попрошу добытчика 😉 😄

Игорь

то же вариант)))

Li Kim

А я ещё в прошлом году живу....у нас он только в феврале....

Юк
Юка

У кого...у Карлсонов в Китае??? 😄

Li Kim

тебе ,что моё варенье покоя не даёт ? Поделиться что ли ?

Юк
Юка

неа, пропеллер бы...)))

Li Kim

А при чём тут мандарины ?

Юк
Юка

символ НГ))) А какого числа-то в феврале?

Li Kim

19-го...

Arslan Krall İnstagram 👉 Mrt073435

Вы чувствовали себя комфортно в инициировании секса?

Юк
Юка

С новым годом!!! 😉

Arslan Krall İnstagram 👉 Mrt073435

С новым годом

Юк
Юка

как сыр в масле....)))))))

Борис Алиев

Спасибо, и Вам всего самого-самого! Уррррааааа!!!!! 😄

Юк
Юка

Спасииибо!!! Ура-ура!!!! 🙂

Борис Алиев

Три раза ура! 😄

Юк
Юка

Гип-гип-ура!! 😉

Галина Горбачева

Спасибо! Вам самых ярких впечатлений в Новом году!

Юк
Юка

Яpких впечатлений и везенья, нежности, душевной теплоты! pадоваться каждому мгновенью, смелые загадывать мечты!!! 😉

Лариса Варенова

А апельсинов???? ой ой забыли... С новым годом УРА!!!!!

Юк
Юка

Ура-ура!!! Все-таки мандаринов)))

Лариса Варенова

Хорошо!!!

Юк
Юка

😄 со старым новым годом вас!!!)))

Лариса Варенова

И вас УРА!!!! А еще диалог:::: что вы думаете о Новом годе????? Печень блин жалко!!!!! <3

Юк
Юка

🙂 - в меру -в меру нужно 😉

Галина Михаловна Гриценко

С Новым годом!!! Всем счастья, здоровья, любви...

Юк
Юка

спасибо!)))

Галина Михаловна Гриценко

Пожалуйста!!!

Татьяна

И вас также с наступающим Старым Новым Годом!!!

Юк
Юка

спасибо!!! взаимно)))

Людмила Коваль

Юлечка . спасибо!!! Это не вопрос Это состояние

Юк
Юка

Конечно - не вопрос))) Спасибо! Со старым новым!!! 😉

Людмила Коваль

За повседневное праздничное настроение

Юк
Юка

😉 😘 🌹